Скорость Флекса

Скорость фактически не соответствует заявленной, постоянные проблемы с ремонтными работами.

Тарифная линейка оставляет желать лучшего, смена тарифа не привела к улучшению работы Интернета.

Сравнение с мобильной сетью не в пользу FLEX: МТС 4G порою лучше чем, H+ от Tele 2 сравнимо.

Из-за безысходности вынужден держать Flex как резервную систему.

Vlad , 25.10.2017 в 13:10

Провайдер для тех, кому не нужен интернет.

Самый ужасный провайдер интернета и телевидения. Постоянные отключения и того и другого. Скорость ужасная.

Константин , 25.10.2017 в 15:06

Корпоративная сеть

Прекрасный провайдер, не возникает никаких проблем несмотря на большое количество сотрудников одновременно работающих с сетью. Без каких либо сбоев работает на протяжении почти года. Нареканий по работе нет.

Павел , 25.10.2017 в 15:25

от заявленых 50 есть только 16.после посещения специалиста скорость более мене в течении трех дней.при том что он ничего не делает.только созванивается с мтс.они каким то образом улучшают скорость а потом опять все плохо. достал эитот мтс

михаил , 25.10.2017 в 15:58

постоянно отваливается ваш впн и висит

о несколько раз в день отваливается ппоеп, в связи с чем роутер рестатить приходится кароче е очнь утраиивает. а тк т скорость заявленная

миха , 25.10.2017 в 16:56

Николай Cизых

Отвратительный провайдер, отвратительный сервис.Но сейчас отзыв не об этом. 27 августа днём пропал сигнал. Решил позвонить в call-центр. Сообщил о проблеме, на что получил ответ: "О проблеме знаем, весь ваш дом отключен, но сегодня никто ничего ремонтировать не будет. У нас по регламенту работы должны 8 часов идти, мастер сегодня не успеет доделать." (до названного времени было часов 5).

Николай , 25.10.2017 в 20:39

Отвратительный сервис. и качество предоставляемых услуг. После обращения в сервис, услуги оценили в 1, какую оценку они даже не засчитывают))))

Аноним , 25.10.2017 в 21:01

только ADSL

как ни примечательно, но в центре города Краснодар тем, у кого не имеется возможность никакого подключения к проводному интернету кроме как АДСЛ, буду вынуждены воспользоваться мобильным инетом 3/4G либо проводным АДСЛ только разве что компании Кубтелеком, который теперь принадлежит оператору Билайн (ПАО «ВымпелКом»)

подключиться к такому оператору сложно, а еще сложнее найти их офис, и невозможно до них дозвониться =) по причине того, что при звонке оператору билайн, они никак не смогут вас соединить с отделом подключения по АДСЛ линии

для подачи заявления на подключение к интернету, необходимо обратиться по адресу в г.Краснодар ул.Школьная 15/1 (про остальные населенные пункты я не в курсе)

PS надеюсь хоть кому то помог =)

Роберт , 25.10.2017 в 22:42

Отключайтесь от них!

Отключайтесь от них!интернета нет и не будет!все обещания ложь,хорошие отзовы обман!!!Куча мошенников берущие деньги не за что!У кого есть время обращайтесь на них с жалобами в суд и.т.д. хватит обманывать людей!

Аноним , 26.10.2017 в 02:17

Качество услуг хуже некуда!!!!!!!!

Завышенные тарифы.

Интернет тормозит... Телевидение тоже никакое... Несколько каналов принципиально не работают, хотя пытаются....

Была бы возможность сменить провайдера, сделал

бы сразу, не задумываясь!!!!!!

Аноним , 26.10.2017 в 07:23