Скорость Интернета

Тариф 100 мБт, но ни разу не было боль 40. За сто плачу неизвестно.Стоимость через год увеличили. Говорят, что тариф был по акции, но об этом не предупреждали. Аренда тв приставки также увеличилась с 1 руб. до 99 руб..

Игорь , 20 октября в 14:00

Игорь, здравствуйте, Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы приложим все усилия для решения вопроса!

Скорость проседает, иногда нет доступа к интернету, без возврата дней, проведённых без интернета, пинг не плохой (40-90)

Павел , 20 октября в 14:04

Павел, добрый день!
Если у вас будут возникать неполадки с нашими услугами, обязательно пишите нашему сотруднику в ВК Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он обязательно все выяснит и вам поможет!

Худший из худших!!!

Нереальный провайдер, постоянные обрывы, потери пакетов... Постоянные технические работы. Ужасные сотрудники, приходили 3 раза домой, но так и не смогли нормально сделать роутер.

Аноним , 20 октября в 14:38

Здравствуйте.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании.
20-21 октября на оборудовании производились технические работы в связи с аварией, поэтому у вас могли возникнуть проблемы со стабильностью интернета.

Что касается настройки вашего роутера - напишите номер договора, выясним по какой причине вам не произвели настройку с первого раза.

Развод на деньги от Магинфо

Увеличение скорости на тарифном плане "Отдыхай Комфорт"

30.09.2017

Уважаемые Абоненты!

Проверенный временем тарифный план «Отдыхай Комфорт» обновляется.

С 19 октября 2017 г. увеличивается скорость доступа в Интернет с 18-00 до 00-00 до 70 Мбит/c.

Для вашего удобства изменения условий тарифного плана вступят в силу автоматически

19 октября 2017 года и будут абсолютно бесплатными в течение 7 (семи) дней с момента подключения.

По истечении бесплатного периода за увеличенную скорость будет взиматься абонентская плата 30 руб/мес. (Цена с НДС 18%).

Протестировав ускоренный интернет в течение 7 дней бесплатно и при нежелании пользоваться им в

коммерческом режиме, возможно отключение сервиса всеми доступными способами — в Личном кабинете,

в офисах продаж и обслуживания или обратившись в контактный центр по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный).

Как видим из данной новости с официального сайта http://www.mgn.ru/ абонентам подключат платную услугу без их на то согласия, чем нарушат Закона "О защите прав потребителей" пункт 3 статьи 16. Поэтому всем рекомендую задуматься о том какую линию взяла компания в отношении своих клиентов. Ну и кто попадётся на эту уловку, не поленится и составить претензию в адрес компании.

Д , 20 октября в 15:30

те що потрібно

Все, що можна хотіти від інтернет провайдера - Копійка дає і навіть більше! Сервіс хороший і головне швидкий. Рекомндую.

Хома Андрій , 20 октября в 16:36

Отвратительное отношение

Нужно было подключить компьютер в комнате, роутер на кухне. Оставил заявку, прощло больше месяца, звонил в течении месяца несколько раз ответ заявка принята, ждите звонка специалиста. Ни кто так и не позвонил.20 октября звонил в течении 3-х часов так и не дозвонился (.... Ваша позиция в очереди 8, 7, 6.....1 и отключение и так в течении 3 часов) таково отвратительного отношения не встречал. ПОЗОР ДИРЕКТОРУ КОЛЕСНИКОВУ Р.И.

Аноним , 20 октября в 17:19

Ужасный интернет

Сателит просто ужас! Люди! Не подключайте этого провайдера! Скорость даже 1 мегабита нету,при заявленных 100.

Планирую переходить на волю или киевстар,у друзей и то и то работает как часы.

Сергей , 20 октября в 17:33

Интернет

При замере скорости со специалистом все ок. Через 5 минут скорости нет.Специалист от МТС посоветовал перейти на другого провайдера.

Андрей , 20 октября в 18:19

В последнее время работают на твердую пятерку.Скорость соответствует заявленной,проблемы с работой интернета устраняются вовремя.Работой специалиста доволен, специалист сработал быстро.

Андрей , 20 октября в 18:23

Где скорость на 37 ip

Вы вообще в курсе, что у вас 37.*.*.* ip вообще без скорости. 176.*.*.* сегодня не как не получалось подхватить, раз 10 перезагружал pon, подхватывает только 37. Пингую до соседнего города, пинг 203, входящая, исходящая 1 раз до 30 поднялась. На другие сервера всё в тот же соседний город и того меньше 10. Учесть что заявленная 100, очень прямо радует. А что будет, если я пингану в другую часть страны?

Артём , 20 октября в 18:45