Отвратительно

Пользуюсь уже 5 лет, из-за отсутствия альтернатив приходится терпеть, но уже накипело, ибо вне зависимости от тарифа даёт не более 50 кбайт/с, без конца прерывается, и любая онлайн игра превращается в "connection problem, autodisconnect in...", а ютуб, чтобы загрузить минуту видео тратит 10 минут. Техподдержка жива. Откликается раз в 10 минут. Говорят, мол извините, за эти лаги и тд и тп... В это время трафик утекает в никуда

Аноним , 26.10.2017 в 13:37

Здравствуйте.

Действительно, такая работа интернета может огорчать. Увы, не смогли найти Ваш лицевой счет. В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги для проведения диагностики.

До IP-HOME на Витязях я пользовался их конкурентом на букву Б. Скорость падала, связь обрывалась. Сейчас, когда пришел IP-HOME я позабыл что такое отсутствие интернета. Отличная связь, отличное телевидение, сейчас они еще и кабельное телевидение в домах строят.

Игорь , 26.10.2017 в 15:37

Благодарим за отзыв. Мы активно расширяем зону нашего покрытия. Спасибо за поддержку!

Несколько лет было нормально но последние 3 дня это кошмар скорости нет. Служба поддержки не реагирует.

Александр , 26.10.2017 в 15:54

малая скорость

Мне нужна для работы большая скорость: входящая скорость - 1 Мб/сек, исходящая - 1 Мб/сек. Пинг не больше 80 МС.

У меня показатели меньше. Очень медленно загружается.

Ильмира , 26.10.2017 в 16:04

Добрый день. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Нормально

Ни хорошо,ни плохо. Нормальный интернет. Скорость нормальная, обслуживание хотелось бы побыстрее,но уже хорошо,что приходят.

Кирилл , 26.10.2017 в 16:27

Лучше Кварца все же нет!

Меня, как и многих моих знакомых просто достали навязчивые звонки от "провайдера" Ростелеком с предложением перейти на их супер-пупер интернет, по копеечным ценам. И я каюсь, в один прекрасный момент повелась. И что в итоге? Ровно через неделю интернет отвалился и я ТРИ дня ждала мастера. Ну ок, думаю плохое, как говорится, случается. Но плохое, как оказалось, случается ЧАСТО. После очередного томительного ожидания мастера, я решила вернуться к кварцу от греха подальше! Кварц не такой дешевый, но я поняла, что за качество и стабильность можно немного и доплатить!

Алена , 26.10.2017 в 16:58

Не самый лучший провайдер

Дешевый, доступный, но! Скорость у интернета маленькая, хоть и по договору 100 мбит/сек. Служба поддержки тоже не очень справляется со своей работой. Приходится подолгу ждать ответа оператора. А операторы словно с Луны свалились - определили проблему только через час. И при этом я звонил в поддержку 4 раза!

Hugo , 26.10.2017 в 17:30

низкая скорость

скорость ниже в десять раз чем по договору и это не единичный случай а плату все добавляют качество услуги не соответствует затратам

Александр , 26.10.2017 в 18:08

Здравствуйте, Александр. На данном сайте корректный замер отображается только при ADSL подключении, мы же используем РРРоЕ, если конечно речь идет о показателе замера скорости на сайте 2ip. Также на скорость влияют многие факторы, в том числе на стороне оборудования клиента. Мы с радостью поможем разобраться в сложившейся ситуации, для этого пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Вообще ужасный

В последнее время пользоваться интернетом от АЛТЕЛ просто невозможно - только соц. сети работают нормально, а остальные сайты? Жаль, что альтернативы нету, давно уже перешел бы на другой провайдер!

Короче, не подключайтесь к Алтелу!

ДД , 26.10.2017 в 18:18

Здравствуйте, мой лицевой счет 32963. Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Кожанову Никите, за оперативную и качественную работу при настройке интернета и за консультацию по всем моим вопросам

Владислав , 26.10.2017 в 19:31

Спасибо Вам, за оставленный отзыв.