Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Еланец

Монолия на канал и всё что с этим связано

Провайдер -полный отстой! А если разобраться - то монополист в сфере. У на с в Еланце интернет возможен либо через ОГО, у которого магистралей нет по городу, либо через "ЭТО". Оплачиваю канал 1мб/сек прием и 1мб/сек передача, но только если позвонишь в тех. поддержку, и то ночью, то возможно при тесте ты получишь заявленную скорость. Цены сумасшедшие, по Украине нигде больше таких за такое г.. не берут. канал нестабильный, частые разрывы и падения канала, разные тех. обслуживания и т.п. Мой совет - не подключайтесь, поберегите нервы!

Пётр , 25.02.2010 в 12:50

Информация о провайдере TelComNet LTD #

Тест в норме

Нормальная заявленная скорость,даже лучше,потерь пакетов нет,падений в разное время суток нет.доступность сервисов и поддержки

Аноним , 25.02.2010 в 12:57

Информация о провайдере Акадо #

Тариф интернет 8 М\Бит + ТВ на 100 каналов

ТВ в норме а вот инет...

300-500 килоБИТ на аплоад, 3-4-5 МегаБИТ на скачивание

звиздец

Аноним , 25.02.2010 в 13:09

Нальчик

ЮТК меня не устраивает как провайдера ,тарифы дорогие

ЮТК меня не устраивает как провайдера,тарифы дорогие,служба поддержки мало разговорчива.

Аноним , 25.02.2010 в 13:26

Предыдущий оратор из Калуги - это явно человек с манией величия, считающий себя знающим всё и сразу (возможно он даже сам сетевую плату в вставил) и которого ПОКА всё устраивает. Вот когда у него начнутся потери на линии, длинный ping, упадет скорость, а трейсинг любого адреса будет начинаться с нескольких строк со звездочками, тогда он поменяет свое мнение.

Насчёт кривизны рук - абонент в состоянии лишь проверить то оборудование, что у него дома, так что в ТП звонят все.

Стоит отметить, что Би это такой интернет, что в одном районе он работает хорошо и все довольны, а в другом все плюются.

Йошка , 25.02.2010 в 14:04

нет того что обешали

нет того что обещали постоянные перебои и зависы этопо модому из сетию может конечно изер лутьше не знаю пусть поставят модем общий на дом и раздодут изер тогда посмотрим

Дамир , 25.02.2010 в 14:12

Информация о провайдере Ростелеком (ЗАО Элкател) #

Электросталь

хрень)

скорость оочень низкая, ночью еще норм, токо если отрубится, врубят токо утром.

Пинг ваще ужас, лаги жуткие.

Смотрел статистику на этом сайте - ктото тестил скорость аж 16мбит/с

Аноним , 25.02.2010 в 14:13

Информация о провайдере Nacionalinis Telekomunikaciju Tinklas #

Вильнюс

Совсем обнаглели

Последнее время скорость постоянно ниже заявленной.По жалобе с телефона,провайдер исправляет недостатки,но через пару дней скорость опять падает.Надо срочно менять провайдера.

Виктор , 25.02.2010 в 14:58

Надым

Utel в Утиль

Самый отвратительный провайдер, не постесняюсь сказать, в целой стране. Был бы выбор, перешёл. При заявленной 256Кбит, получаю 50 на вход и 140 на выход. Кач с торентов не превышает 29-30КБайт/с. Пинг до mail.ru всегда выше 200.

Долбаный Директор всей этой шаражки обещает ввод нового оборудования к концу марта. Ждёмс...

Виталий , 25.02.2010 в 15:04

Информация о провайдере Энси Телеком #

провайдер сменил название на Кибернет

хороший провайдер.так держать ,побольше сервисов и маленькие цены на тарифы!!

Большой пиринг с другими домовыми сетями, никаких ограничений по торрентам и доругим р2р сетям. Рекомендую.

николай , 25.02.2010 в 15:09