Магнитогорск

Капец просто какой-то

Я абсолютно согласен со всеми. Скорость никакая. Такого на Utel никогда не было. По словам тех. поддержки в Челябинской обл. произошла авария, из-за которой у все упала скорость. Причем пробовал обратиться к Магнитогорским техническим специалистам, те говорят что такое у всех по области. Остается только ждать устранения инцидента и возврата скорости к прежнему уровню.

Дмитрий , 25.02.2010 в 11:20

Нижний Новгород

дом.ру рулит!!!

Отличный провайдер, скорость 6-7метров входящая а исходящая 940кбитс. разрывов соединения не наблюдаю.

Алексей , 25.02.2010 в 11:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Дальмразь ка к говорится

Скорость в 2 раза ниже заявленной, частые обрывы связи, иногда вообще днями интернет не работает, а заходит только на дисланд, в общем самый адский провайдер в России наверное.

Никита , 25.02.2010 в 11:48

Златоуст

Третьи сутки скорость четверть от заявленной.Болтают про какую то аварию,не знаю на счёт этого. Каждый день интернет скачет,две минутые есть-минуту нет!

Аноним , 25.02.2010 в 12:01

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Башинформсвязь

Замечательный на мой взгляд провайдер... Не знаю почему Хвалят УфаНет, но отзывы у меня к нему очень плохие...Пользуюсь уже лет 5 ADSL БашИнформСвязь, ни каких сбоев, тарифы приемлемы...Всё устраивает и даже нравится....А УфаНет вечно проблемы, то кабель порвётся то чё...

Альберт , 25.02.2010 в 12:25

Тюмень

4 Мегабита на вход и полтора на выход с использованием Annex M.

Пользуюсь за неимением другого прова.

Аноним , 25.02.2010 в 12:30

Кондопога

отзыв о провайдере мегафон

Лучше что-то,чем ничего.скорость очень маленькая.других вариантов нет/ Скорость от 50 до120 Кбит/сек иногда,это очень редко доходит до 230

Евгений , 25.02.2010 в 12:41

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

что могу сказать...256 КБ/с, в WoW на офф.серве пинг до 350 доходит. периодически наступают дичайшие лаги. в кс пинг порядка 100 был но это еще от удаленности зависит серва. взять тот же вов, на московских сервах ну или вообще по россии пинг выше 200 оч редкое явление. хотелось бы меньше лагов =) диких страшных и неконтролируемых =)

Аноним , 25.02.2010 в 12:44

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Еланец

Монолия на канал и всё что с этим связано

Провайдер -полный отстой! А если разобраться - то монополист в сфере. У на с в Еланце интернет возможен либо через ОГО, у которого магистралей нет по городу, либо через "ЭТО". Оплачиваю канал 1мб/сек прием и 1мб/сек передача, но только если позвонишь в тех. поддержку, и то ночью, то возможно при тесте ты получишь заявленную скорость. Цены сумасшедшие, по Украине нигде больше таких за такое г.. не берут. канал нестабильный, частые разрывы и падения канала, разные тех. обслуживания и т.п. Мой совет - не подключайтесь, поберегите нервы!

Пётр , 25.02.2010 в 12:50

Информация о провайдере TelComNet LTD #

Тест в норме

Нормальная заявленная скорость,даже лучше,потерь пакетов нет,падений в разное время суток нет.доступность сервисов и поддержки

Аноним , 25.02.2010 в 12:57