хрень)

скорость оочень низкая, ночью еще норм, токо если отрубится, врубят токо утром.

Пинг ваще ужас, лаги жуткие.

Смотрел статистику на этом сайте - ктото тестил скорость аж 16мбит/с

Аноним , 25.02.2010 в 14:13

Совсем обнаглели

Последнее время скорость постоянно ниже заявленной.По жалобе с телефона,провайдер исправляет недостатки,но через пару дней скорость опять падает.Надо срочно менять провайдера.

Виктор , 25.02.2010 в 14:58

Utel в Утиль

Самый отвратительный провайдер, не постесняюсь сказать, в целой стране. Был бы выбор, перешёл. При заявленной 256Кбит, получаю 50 на вход и 140 на выход. Кач с торентов не превышает 29-30КБайт/с. Пинг до mail.ru всегда выше 200.

Долбаный Директор всей этой шаражки обещает ввод нового оборудования к концу марта. Ждёмс...

Виталий , 25.02.2010 в 15:04

провайдер сменил название на Кибернет

хороший провайдер.так держать ,побольше сервисов и маленькие цены на тарифы!!

Большой пиринг с другими домовыми сетями, никаких ограничений по торрентам и доругим р2р сетям. Рекомендую.

николай , 25.02.2010 в 15:09

ZxZ666

Гуд пров,кто тут гон устраивает тот просто криворук и не умеет настраивать инет!! скорость закачки почти всегда стабильно 1.2мбайт(10 мбит)как и по договору,пинг на 2ip вообще 0мс О_о, потери пакетов - 0%.

ZxZ666 , 25.02.2010 в 15:21

Пулнет - надёжный провайдер

Работаю в этой компании уже три с лишним года, при этом есть опыт работы в техпо Скайнета, знаком с техпо Корбины, Цифры и ещё нескольких небольших провайдеров.

Так вот, пожалуй, все прочие операторы (особенно крупные) действуют по схеме "поскорей подключить больше абонентов, а там посмотрим, что получится". В результате имеем бесконечный поток звонков с ругательствами, ремонты по 2 недели и прочие проблемы.

Пулнет же подключает абонентов не так быстро, зато постоянно переделывает уже подключенные сегменты, увеличивая надёжность, скорость и другие важные характеристики. Поэтому, сидя в техподдержке, я редко принимаю более 20 звонков в день, а смена у нас состоит всего из одного человека.

Могу сказать точно - если вы живёте в московском р-не Санкт-Петербурга - подключайтесь, не пожалеете!

PS: Я не робот и не реклама, поверьте ;)

PPS: Да, сайт у нас [ЦЕНЗУРА] полное.

Сергей Шутов , 25.02.2010 в 15:30

Для нашего города более менее норм.. насколько я знаю на всех жалуются одинаково..

т.к. на интелкоме уже 5 лет, то переходить не буду..

Аноним , 25.02.2010 в 16:00

Ужасно

Скорость ниже заявленой. Цены у одного провайдера в одной области( но в разных городах - Самаре и Тольятти) на безлимит отличаются по скорости ~в 4 раза! при одинаковой стоимости). Форум компании придуман просто так и все нежелательные сообщения просто удаляются. Работники компании на форуме почти на все жалобы к скорости отвечают что-то типа :"Хм...а у меня всё нормально".Соотношение Скорость/цена/качество просто ужасное.

К внутренним ресурсам претензий не имею.

Наверное перейду на JDSL на линейку тарифов New.

Inkognito , 25.02.2010 в 16:48

Очень, даже очень отличный провайдер..

Безлимитный (Абсолютно), с моим тарифом в 500р/мес со скоростью 2Мбит/с очень НЕ плохо, сиди сколько хочешь и качай столько же!

Аноним , 25.02.2010 в 16:55

Ужас

3 день вместо заявленных 2МБ есть только 413кб.... ГДЕ скорость? Девочка в техпомощи говорит что проблемы... Канал перегружен. Говорит что сейчас они делают канал интернета шире. КАК? Дядька тянет кабель до Москвы???? Странно всё это.... И ещё интересует вопрос. БУДЕТ ЛИ ПЕРЕСЧЁТ? .... об этом знает только сВЯЗЬИНФОРМ!

П.С. последнее слово - не опечатка)))

Аноним , 25.02.2010 в 17:24