Кошмар

Скорость никогда не достигает обещанной, за редкими исключениями. Тех. поддержка ужасна - телефон просто недоступен. Частые перебои и отключения по неизвестным причинам.

Аноним , 22 октября в 11:31

Не знаю что там у вас...но у меня уже более 10ти лет всё нормально, сейчас во всём городе скорость интернета упала и не нужно грешить на провайдера!

Ниже писали что тех поддержка грубит\хамит и бросает телефоны ? Думайте когда врёте, более правдоподобней нужно было что-то придумать!!!

NovaDn , 22 октября в 11:47

Отвратительный провайдер!

Работал не один год с этим провайдером,нареканий до сегодняшнего подключения не было.Вернулся и из длительного отпуска и начались чудеса в решете.Заявляеная скорость провайдера не соответствует действительной.Падение скорости постоянное.Не советую подключаться и работать с этим провайдером.Перебровал всех почьти провайдеров Москвы,ищу стабильного нового провайдера.

Сергей Львович , 22 октября в 14:19

Здравствуйте Сергей Львович, благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важно ваше мнение. Хотелось бы как можно скорее восстановить стабильную работу интернета для вас. Чтобы мы могли провести диагностику, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора, отправьте его нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

Исходящая скорость меньше входящей в 6 раз, учитывая что входящая меньше указанной по тарифу в ~ два раза. Показатели: Входящая - 3 мб, исходящая - 0.5 мб

К сути. Безответственный провайдер, у которого частые перебои на протяжении порой нескольких часов, если не целых суток

На счет тех.поддержки, оо, когда обращаешься к ним по телефону с проблемой и тебе говорят "Да да, сейчас все исправим" а после отключаются, забавности

Т.к провайдер ни адрес, ничего не спрашивает, просто на иди 'отсюдыва' отвечая отключается. Порой оказывали нормальную помощь, но к сожалению изредка

Делайте выводы сами. Как по мне, обман клиентов со скоростью и халатное исполнение обязанностей в минус, из плюсов лишь доступность столь качественных услуг

Аноним , 22 октября в 14:23

Дом.ру - плохой провайдер

Полностью поддерживаю претензии к Дом.ru, высказанные в отзыве от 12 октября в 13:31 пользователем “Аноним»! У меня аналогичная история. Несколько лет являлся абонентом СибТелеКом, получал интернет по ADSL технологии. Меня всё устраивало. Но, в связи с объединением СибТелеКом и Дом.ru, ко мне пришел специалист, отключил ADSL модем, завёл в квартиру новый кабель для прямого подключения к сети Дом.ru. Проверили – интернет заработал по этому прямому кабелю. Техник попросил меня поставить подпись в документе на одном листе. Я посчитал, что это наряд на выполненные работы, и поставил свою подпись. А позже, посмотрев внимательно на этот документ, я увидел, что это НОВЫЙ ДОГОВОР! Чистый обман клиентов!

Продолжение истории: через день интернет по новому прямому кабелю пропал!

Звоню со своего мобильника (у меня тариф с посекундной тарификацией) на тел. Техподдержки Дом.ru – 48-22-48. Заметим – звонок на этот телефон ПЛАТНЫЙ! В течение НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ !.. выслушиваю рекламу, после чего отвечает девушка - дежурный оператор. Задаёт ряд глупых вопросов (типа – не порвался-ли у Вас в квартире наш кабель? Исправен-ли у Вас компьютер и роутер? И т.п.). Затем просит меня оставаться на линии, пока она посоветуется со специалистом.

После пары минут ожидания оператор переключает меня на связь со «специалистом». Вновь следуют несколько подобных уточняющих вопросов, после чего мне говорят – завтра в первой половине дня ждите дома – к вам придёт техник разбираться на месте! В итоге – 19 минут!!! разговора «ни о чём», неисправность не устранена, завтра я должен сидеть дома и ждать техника!

Так какую же оценку качества обслуживания клиентов ждёт от меня Дом.ru?

Буду активно искать другого провайдера, хотя выбор небольшой. И всем другим советую – не связывайтесь с этой «конторой» под названием Дом.ru.

Иркутянин.

Иркутянин , 22 октября в 15:47

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что о нашей Компании сложилось столь отрицательное мнение. Надеемся, что Ваше решение неокончательное и Вы предоставите нам возможность помочь в разрешении всех имеющихся сложностей. Да, если Вы звоните на локальный номер города с мобильного телефона, то тогда звонок будет платным и стоимость устанавливается Вашим оператором сотовой связи. 8-800-333-7000 наш единый, бесплатный номер службы поддержки. Также хотим обратить внимание на другие, альтернативные каналы обратной связи, например, функция "обратный звонок" на нашем сайте. И да, к сожалению, не все вопросы возможно решить удаленно, в некоторых случаях требуется визит техника по Вашему адресу. От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Скажите, решен ли Ваш вопрос на данный момент? Если вопрос все еще актуален, либо имеются какие-либо другие, которые требуют нашего оперативного вмешательства, Вы можете написать нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем с их разрешением. Хорошего настроения!

Ужасный интернет. Скорости нету

Играть в игры невозможно - пинг 400-600. Скорость мб/сек на сайте speedtest.net - 1-2 мб/сек хотя договаривались на 15 мб. Деньги на ветер. Ужаснейший интернет. Видео не грузит, ничего не грузит.

Mixa , 22 октября в 16:20

Постоянно тормозит

Постоянно пропадает связь либо идет существенное снижение скорости. Служба поддержки перезагружает оборудование со своей стороны, но до удовлетворительного качество связи не дотягивает. С разными провайдерами сталкивался, но, УГМК-Т самый худший по качеству связи. Сначала была проблема, примерно в 23 часа связь каждый день пропадала. Они решили эту проблему. Даже беспокоились позже, а мол сейчас как. Но сколько помню, связь постоянно тормозит. Через роутер вообще невозможно работать, а фильмы смотреть можно только если подключен напрямую.

Константин , 22 октября в 16:40

Добрый день, Константин! Напишите почтой номер вашего лицевого счета, необходимо провести проверку по вашему адресу.

очень классный интернет.

Хочу сказать провайдерам спасибо. Я на данный момент проживают 80 км от Красноярска. Здесь очень трудновато с интернетом. Мобильный только МегаФон ловит. Мы с супругом взяли пробный на один месяц интернет для планшета 500 руб. Теперь будем брать на год. Интернет супер,смотрю фильмы. Девчонки мои смотрят детские видео. Все очень довольны. Очень жалко что пока нет для роутера. У нас 3G больше не бывает. Спасибо ребята.

Светлана , 22 октября в 16:50

Здравствуйте, Светлана =)

Спасибо за позитивный отзыв ;) Рады, что Вам все нравится =) Надеемся, что в скором времени обязательно появится и 4G ;)

Интернет и интерактивное тв

Подключила услуги ростелеком.Интернет работает без замечаний, скорость на уровне, загрузка или просмотр видео онлайн на 10 баллов (по 10-ти бальной шкале). Интерактивное тв - это просто мечта. Качество картинки идеал, даже если канал не в HD , уж поверьте есть с чем сравнивать (было раньше кабельное от другого провайдера). Так вот кабельное тв и рядом не стояло. А опция управление просмотром, это идеальное решение для тех кто работает до поздна. Можно всегда посмотреть кино или телепередачу из архива.Безумно довольна тем , что подключилась к вам. Сама пользуюсь и всем знакомым советую переходить в Ростелеком.Огромное вам спасибище. Желаю процветания вашей компании.

Александра , 22 октября в 17:18

Александра, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Плохо!

Постоянные разрывы соединения, каждые 10-20 минут разрыв связи до 1 минуты, как правило по вечерам и в выходные, когда и нужен стабильный интернет.

Не рекомендую.

Аноним , 22 октября в 17:18