Все супер!

Пользуюсь провайдером Сумма Телеком (20100066377) давно. Высокая скорость, удобство оплаты, вежливые операторы, оперативность решения при возникновении неполадок. Интернетом пользуюсь часто и днем и вечером. Скорость всегда высокая. Тарифный план очень выгоден по цене и скорости. Удобно, что приходит SMS о необходимости оплаты. То есть без интернета я точно неожиданно не останусь!

Дмитрий , 22 октября в 18:04

отлично, Ростелеком.

Своим провайдером довольна. За 9 месяцев, что подключена к Ростелекому ни единого сбоя не было. Работают дома 2 ПК +2 гаджета через wi-fi, интернет летает. Цена без лишних надбавок как и обещали при подключении. В личном кабинете все понятно за что плачу каждый месяц. Ставлю заслуженную пятерку.

Светлана , 22 октября в 18:50

Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Сойдет...

Ну что я могу сказать... Скорость как то не соответствует тарифному плану который обещает скорость до 100 мбит/с, опускается до 50 мбит/с и редко поднимается выше или иногда даже до 10 мбит/с. Доступность удовлетворительная. Со службой поддержки не раз возникали, то 2 дня "танцевали с бубном" спасая нас от "каменного века", то вовсе не давали подробный ответ на вопрос, говоря что починят, а сами не торопятся это делать. Качество отрицательное так как частые пропажи от нескольких секунд до нескольких часов дают о себе знать, цена за скорость до "100 мбит/с" (хотя на самом деле скорость часто еле даже до 50 доходит) и за частые пропажи на несколько секунд или даже часов по моему вообще 700 рублей не стоят. Я бы дал максимум 500 рублей, минимум 300.

Pip Cryt , 22 октября в 19:10

самый плохой провайдер позор людей как только могут обманывают деньги брать берут а услуги плохие не подключайтесь к uzonline

Аноним , 22 октября в 20:17

Спасибо за понимание.

Долго думал о смене провайдера.Сидел на гудлайне и не собирался ничего менять. Но тут цена увеличилась,по телеку ничего интересного,да и интернет стал тормозить. Жена бесится в одноклассниках и сын в игры не может нормально играть. Тех поддержка по ушам каталась про плохой пк. Решил подключиться к МТС. Обратил внимание,что количество подключенных квартир к мтс увеличилось в подъезде. Сделал заявку. Приехали два парня (к слову они как родные,так как в нашем подъезде их оборудование и я их часто видел). Ребята быстро всё включили и настроили. Поставили мой роутер(а гудлайн впарили мне фирменный свой точь в точь,обманув что мой роутер плохой). В общем всё сделали. СмартТВ надстроили,а я и не знал,что телек у меня с интернетом. Сын тоже доволен остался. Надеюсь что не будет проблем. Работает уже месяц всё отлично.Ценой доволен.550р за интернет и ТВ. Если представители компании читают,то спасибо двум молодым высоким ребятам-монтажникам работавшим на Рекордной 27.

Василий , 22 октября в 20:27

Благодарим за ваш отзыв.

Полный шлак, нет нормального настроя интернета, произошел взлом, больше недели не могут исправить, конечно им пофиг на клиентов, так еще и провода других провайдеров по обрезали и всё. Крайне не советую этого провайдера, самый худший что мог бы только быть…про поддержку я вообще молчу, даже ответить боятся...

Иван , 22 октября в 21:06

Добрый день.
Сообщите номер договора для урегулирования сложившийся ситуации.

ужасный интернет

целый день интернет не работает нормально, интернет выше 100 кбит не поднимается, тех поддержка, вообще трубку не берет, даже с роботом не могу поговорить

Аноним , 22 октября в 21:19

Отстой

Даже простые фотографии не может загрузить в интервал пяти секунд. Кошмар, товарищи. Что уж говорить про онлайн трансляции и онлайн просмотр фильмов. Треш полный.

Павел , 22 октября в 21:27

Ужас!!! Был рекорд 10. Поменяли на рекорд 25.А результат толь платить дороже.Скорость падает 2,5Мбит/сек

Екатерина , 22 октября в 21:37

Низкая скорость интернета

В последнее время очень низкая скорость интернета. Проверил по тесту для Ростелеком в 21-43 22.10.2017 г. Входящая 20,84, а исходящая 5,42.

У нас максимальный тариф!!! Платим 1245 руб. в месяц. За что? При проверке работал один компьютер-все остальное(телевизор и 2 телефона) выключили!

Константин , 22 октября в 21:50

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.