Никогда не подключайте к этому провайдеру!

Решил подключить Ростелеком интернет, подал заявку, приехали! я мастеру предоставил свой роутер, на что мне сказали, что его нельзя у меня дома подключать)) ладно, так и быть, ставить свой роутер) мастер все установил, и после этого ровно неделю интернет проработал стабильно, далее начались не большие проблемы, но они решались перезагрузкой роутера! 14.10.2017 у меня перестал работать вообще интернет....позвонил в компанию, на что мне ответили, что заявку мою приняли, ждите до завтра! Позвонил 15.10.2017 заново объяснил свою проблему! На что мне ответили, ждите все скоро будет работать! Ничего за сутки не изменилось! 16.10.2017 позвонил ещё раз)) мне сказали что на следующий день придёт мастер, не удивительно, но никто не пришёл) звоню 18.10.2017 ответили что мастер скоро будет) пришел мастер посмотрел на провода, и сказал что поломка на самом Ростелекоме))) звоню в компанию, и мне отвечают что поломка уже ремонтируется.... Позвонил 20.10.2017 и уже другая история, что очень большая поломка по всем линиям, так что ждите, скоро все заработает)) позвонил 21.10.2017 оператор говорит, все точно сегодня позвонит масте 100%))) никто не перезвонил)) позвонил сегодня 23.10.2017 задал вопросы по свое проблемы, на что мне ответели, ждите произошла еще одна поломка, *Я* спросил, где и какая поломка, мне ответели,ну не знаю может где то провода оборвались)) Ждите скоро все заработает)))

Сергей , 23 октября в 08:11

Сергей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Направим запрос специалистам по данной ситуации.

нормуль провайдер

Понять можно проблемы.Но 4 года как.Подождём хоть до конца октября,посмотрим решение проблем!Абонент плату не поднимайте!

андрей , 23 октября в 09:29

Лучшие

Все отлично, понравилось. Работа персонала понравилась очень тоже. интернет работает без проблем, все отлично ловит и lte и 3g. Скорость хорошая позволяет смотреть фильмы в лучшем качестве. Тарифы тоже отличные. Вобщем все понравилось, все грамотно и цивилизованно

Артем , 23 октября в 11:23

Отличный интернет в Останкино (GPON)

За 4 года минимум сбоев. Входящая и исходящая скорость равна, а иногда и выше чем по тарифу (Вх70-80мбит / Ис70-75мбит).

Слабый функционал оборудования. Никудышный WiFi, как следствие, дополнительные затраты на 5ггц репитер. Качество телевидения порой хромает. Отключили возможность пользоваться ddns, пришлось покупать статический адрес.

Екатерина , 23 октября в 12:43

Добрый день, Екатерина.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы сейчас закупили новое двух диапазонное оборудование. Можете направить Ваш номер МГТС на нашу почту blogs@mgts.ru ? Проверим возможность замены.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Ужасный провайдер.

Низкая скорость и Жуткие скачки пинг на 100 и более ед.

Играть в онлайн игры такие как WoT не возможно! В игре пинг прыгает до 500 ед.

Аноним , 23 октября в 12:50

Таймер в Батайске Западном

И месяца не прошло. Постоянно проблемы установка, настройка несколько раз перенастраивали, то вай фай не работает то в телевизоре нет инета, теперь проблемы с IP

NATALIA , 23 октября в 14:24

За последний год прогресс налицо... Удобства добавляются регулярно. Отличный провайдер. Если рассматривать провайдеров Белой Церкви мой выбор остается за Белкомом.

Сергей , 23 октября в 14:24

отлично но можно и лучше

я не понимаю почему на спидтесте показывает 20 мбит\с, тут скачками от 5-20 мбит\с, а когда загружаю игру в стиме то 10-11 мб\с (80-90 мбит\с) хотя тариф до 20 мбит. В целом то я очень доволен, но на телефон можно было бы и отвечать почаще сотрудникам, приходится 2 раза дозвон давать иногда...

Дима , 23 октября в 14:56

инет отстой.

Не интернет, а фигня какая-то, постоянные обрывы, ноут на ВИФИ вообще не грузит, вместо заявленных 100мб, 30-40 отсилы сидел на Дом.ру 75мб там раза в три быстрее было, повелся на развод, отключаюсь…

Аноним , 23 октября в 15:23

Добрый день, рекомендуем ознакомиться со следующими статьями https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/214471625 https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/213968709. Замеры скорости необходимо выполнять, подключившись на прямую кабелем в ПК.

Не теряйте клиентов

Все всегда устраивало и интернет, и цены, и качество, но в последнее время с работой сбой периодичный, подумываем сменить провайдера.

Tatyana , 23 октября в 15:46