Когда обновите оборудование?

Во многих точках измерения показывают одно и то же - качество Интернет от практически не работает до не работает совсем.

Аноним , 28.10.2017 в 20:14

Какого черта я плачу за 70 Мегабит???

Какого черта я плачу за 70 Мегабит? Где мои 70 мегабит?? Связь отвратительная. Какой-то развод. Буду думать уходить.

Дмитрий , 28.10.2017 в 20:38

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на [email protected] В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Самая худшая компания

Короче с 14.10.17 у меня не работает интернет, каждый день звоню в компанию, меня кормят завтраками, жди все будет работать! Ничего как не работало, так и не работает! И у всех одни обещания! За две недели можно дом построить))) мастер идёт ко мне провода какие то менять, тоже две недели)) Решил сделать скрин, и сделать репост с моей проблемой, просто стало интересно сколько людей сталкнулись с проблемой Ростелеком! 2638 человек написали негативный комент, что Ростелеком это сама худшая компания...один парень написал, что у него точно такая же была проблема, он воевал с Ростелекомом полтора месяца, потом уехал за границу на 6 месяцев, и его родственница просто оплачивала квитанции, но когда он приехал, и интернет так же глючил, он позвонил в компанию, и ему сказали что ведутся ремонтные работы)) не ведитесь на эту чепуху, создадите себе проблем!

Аноним , 28.10.2017 в 21:07

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected] Уточним статус работ по проблеме.

Ужасный интернет!

Здравствуйте! Я пользуюсь yota больше 2ух лет, но последний год это что то жуткое особенно сейчас, музыку даже не прослушаешь нормально не говоря о просмотре фильма и скачивание видео файлов, а про онлайн игры я вообще молчу.Я в тех поддержку писала кучу раз, делала скрины и все что вы просите, но кроме того ,что ваши работники пишут что в скором времени все наладится я большего добиться не могу!Вы ничего не делаете, у Вас теперь новый бизнес-сим карты, но имейте совесть заботиться о тех людях которые пользуются модемами yota, не ужели так сложно проверить станции или поставить еще станции что бы интернет лучше работал!и что Вы мне ответите на это я даже знаю:" Вам очень жаль,что у меня о yota сложилась такое мнение , что по профилю нет обращений, а их там куча просто вы не видите и не исправляете.Вы же не выполняете свою работу и знаете что многим просто деваться некуда!!

Жанна , 28.10.2017 в 21:19

Здравствуйте, Жанна. Все обращения фиксируются. Увы, иногда пользователи просто не обращаются. Но, чтобы найти Ваш профиль, нам необходим какой-то идентификатор. Увы, он у Вас не указан, поэтому не сможем проверить какие обращения были зафиксированы ранее.

Если правильно поняли, то, скорее всего, Вы столкнулись с нагрузкой на сеть. В данном случае проводятся работы по оптимизации сети. Это достаточно сложный вопрос, как с технической, так и административной стороны. Увы, мы не можем ставить станции где захотим и когда захотим. Для этого требуются различные разрешения.

Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail, чтобы посмотреть какие ранее были зафиксированы обращения.

Это самый лучший пррвайдер, что у меня был.

За всё время я сменила много СИМ-карт, и однажды мне попалась карта Beline. И я не жалею об этом, ведь получив её, у меня появилось много новых возможностей. Советую попробовать и вам.

Аноним , 28.10.2017 в 21:28

отвратительный интернет

тариф рекорд 50 а скорости нету

в тех поддержке одни предложения перезагрузить модем, отключить все точки вай фая и так по кругу

Аноним , 28.10.2017 в 21:59

Ужасный интернет!

скорость пол мега, а пинг 225 - и это в наш век интернет-технологий! Кошмар! непосредственный провайдер находится в 107 км, и это Можайск! А что поближе никого нет?

Аноним , 28.10.2017 в 22:49

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на [email protected] с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Лучший из худших

Живу в новостройке, куда не захотели тянуться такие гиганты, как Риалком, Билайн, 2КОМ и т.п., поэтому пользуюсь услугами этого провайдера.

Цены на услуги: вполне адекватные. 450 рублей за 100 мегабит в обе стороны, плюс IPTV на 100 с лишним каналов, ну и с пингом в играх проблем не испытываю - всегда 50 и менее. Правда тут стоит упомянуть, что из 100 обещанных мегабит, выдаёт лишь 90 в обе стороны по замерам. А IPTV не особо удобно по той причине, что работает только через их приложение, и если такового нет для твоего устройства (например MAG250 в моём случае) - ТВ посмотреть не удастся, так как плейлист не даётся.

Стабильность: на тройку с минусом. Стабильно падает как минимум раз в месяц на пару часов. Хотя учитывая тот факт, что до этого у меня был подключён другой провайдер, который отрубался во время грозы - тут всё не так уж плохо.

Личный кабинет: довольно удобный. Можно как настроить IPTV, так поменять тариф, подключить услугу, оплатить за интернет, ну и куча всего другого, чем я никогда не пользуюсь. Тут придраться можно разве что к тому, что не начисляют бонусные баллы.

Служба поддержки: тут мне сказать нечего, так как не пользуюсь. Если пропал интернет, я просто перезагружаю роутер. Интернет не появился - авария, и звонить нет смысла, там и без меня про неё знают.

Илья , 29.10.2017 в 00:20

В целом неплохой интернет

Скорость соответствует договорной, интернет стабильный, но бывают сбои, выборочно перестают работать сайты. Интернет как-бы есть, но может не подгружать стили, изображения, музыку. Проблема появляется, как правило, после часа ночи, так что не особо критично. Но иногда может и вечером отвалится,что уже вызывает раздражение.

К подключению советую.

Дмитрий , 29.10.2017 в 00:38

Полный отстой

Вот уже пять лет плачу сумашедшие деньги не понятно за что. Интернет мертвый. При тарифе 50 мб реально 3-4 мб. Все ждал надеялся на чудо но чуда не произошло. Терпение кончилось. Прощаюсь с этим насосом для денег и переходу на другого провайдера в 2 раза дешевле и скорость в 2 раза больше.

Виктор , 29.10.2017 в 00:59