Симметричная скорость до 80 Мб/с

Я подписывая договор совсем не ожидал, что нисходящая и восходящая скорости будут не то что около 80 МБ. Доступные скорости уже несколько дней измеряются в КилоБайтах

Яндекс измерил сегодня, например:

Входящее соединение

1.96 Мбит/с=251.27 КБайт/с

Исходящее соединение

893.32 Кбит/с=111.67 КБайт/с

А вчера нисходящее около 23-00 - 24-00 было 0КБ/с

В службу поддержки не дозвониться.Похоже, что я поторопился с выбором провайдера...

Олег , 23 октября в 22:18

Здравствуйте, Олег. Подключите кабель напрямую в компьютер без роутера и выполните тест снова. По указанному договору нет никаких проблем, очевидно, что скорость ограничивает роутер.

Скорость

Здравствуйте! Я являюсь владельцем 4g мегафон. Не понимаю, почему у меня такие скачки скорости и пинга.

Артём , 23 октября в 22:18

"Хороший интернет"

Неплохо, отключение интернета минимальное (почти нету), да бывает проседает скорость, т. е. падает, и естественно это не есть хорошо, особенно когда у меня самый дорогой тариф за 500 рублей в месяц, но эти проседы бывают не так уж и часто, был до это GriCom, так вот, по сравнению с Луганетом (Мегалинк) это лучшее, пинг не скачет, т. е. стабилен, но минус в цене, так как я проживаю в частном секторе, и для частного секторы цены повышены, чем в квартиртах.

Оборудование было установлено было чётко во время, и быстро.

Максим , 23 октября в 22:38

Добрый вечер, Максим!
Если у Вас наблюдаются неполадки в работе нашего интернета, мы готовы помочь. Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета или полный адрес подключения, а также опишите подробнее Ваш случай.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

+-нормальный

Оборудование было установлено было чётко во время, и быстро.

Богдан , 23 октября в 22:48

ужас!!!

добрый вечер, хочу рассказать о данной компании!!! худшего интернета я не встречал, хотя было много провайдеров, чтоб посмотреть 20 минутный сериал, приходилось уделять примерно 40-45 минут!!! для тех кто ценит свое время, желаю не подключаться к этому провайдеру, и обходить его стороной

Алексей , 23 октября в 23:25

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Гость

Хочу сказать что это лучший провайдер в городе.Хотя можно сказать проще,этот провайдер лучше чем рос телеком)))

Daniel , 24 октября в 00:41

мошенники

Плачу за 50мбит после 23-00 за 100мбит. Получаю 28 мбит. Надувательство. Теперь думаю, что зря ушел от ТТК в Ростелеком. Интернет стал гораздо хуже.

Александр , 24 октября в 01:54

Здравствуйте! Обеспокоены тем, что Вы столкнулись с некачественной работой услуги Домашний интернет. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту
center@center.rt.ru номер л\счета, результаты измерения скорости по кабелю на сайте www.speedtest.rt.ru и к\телефон для связи. Мы обязательно проверим!

Иван Резнов

Не так давно являюсь абонентом ИС, и очень хорошо могу отозваться о компании в целом.

Радует увеличение скорости без повышение цены и множество бесплатных доп сервисов. Повысили скорость дневную с 50 до 90. Сказано, сделано. При замере скорости, на нескольких ресурсах, выдало 87-89 мбит.

Товарищи, если у вас низкая скорость, плохое качество связи, может стоит искать проблему в своем оборудовании? Ибо я, сколько раз менял место дислокации, переносил линию, у меня всегда, прекрасное соединение.

Иван , 24 октября в 05:52

Добрый день. Благодарим, за высокую оценку наших услуг.

Мегалайн Старт - Лучший

В 2008 подключился к Мегалайн Старт, до сих пор пользуюсь. Скорость и размер лимита постоянно растет. Онлайн в КС, ВОТ пинг отличный. Каждый день в Ютубе и сериалы онлайн, да не Full HD, но где-то 360, где-то 480, и даже 720 смотрю, не фапаю на графон, наверное поэтому устраивает тариф. Лучшее за 1930 тенге. Даже ХИТ больше тупит, не можем по скайпу во взводе погонять в танки, т. к. у ХИТа часто начинается просадка пинга, а у меня так и идет все нормально.

Аноним , 24 октября в 06:42

Отзыв о провайдере.

С данным провайдером вам обеспечено:

1)Выход в сеть с почти любой точки города (если у вас интернет на телефоне)

2)Быстрый интернет

3)Удобные и не дорогие тарифы