Пулнет - надёжный провайдер

Работаю в этой компании уже три с лишним года, при этом есть опыт работы в техпо Скайнета, знаком с техпо Корбины, Цифры и ещё нескольких небольших провайдеров.

Так вот, пожалуй, все прочие операторы (особенно крупные) действуют по схеме "поскорей подключить больше абонентов, а там посмотрим, что получится". В результате имеем бесконечный поток звонков с ругательствами, ремонты по 2 недели и прочие проблемы.

Пулнет же подключает абонентов не так быстро, зато постоянно переделывает уже подключенные сегменты, увеличивая надёжность, скорость и другие важные характеристики. Поэтому, сидя в техподдержке, я редко принимаю более 20 звонков в день, а смена у нас состоит всего из одного человека.

Могу сказать точно - если вы живёте в московском р-не Санкт-Петербурга - подключайтесь, не пожалеете!

PS: Я не робот и не реклама, поверьте ;)

PPS: Да, сайт у нас [ЦЕНЗУРА] полное.

Сергей Шутов , 25.02.2010 в 15:30

Для нашего города более менее норм.. насколько я знаю на всех жалуются одинаково..

т.к. на интелкоме уже 5 лет, то переходить не буду..

Аноним , 25.02.2010 в 16:00

Ужасно

Скорость ниже заявленой. Цены у одного провайдера в одной области( но в разных городах - Самаре и Тольятти) на безлимит отличаются по скорости ~в 4 раза! при одинаковой стоимости). Форум компании придуман просто так и все нежелательные сообщения просто удаляются. Работники компании на форуме почти на все жалобы к скорости отвечают что-то типа :"Хм...а у меня всё нормально".Соотношение Скорость/цена/качество просто ужасное.

К внутренним ресурсам претензий не имею.

Наверное перейду на JDSL на линейку тарифов New.

Inkognito , 25.02.2010 в 16:48

Очень, даже очень отличный провайдер..

Безлимитный (Абсолютно), с моим тарифом в 500р/мес со скоростью 2Мбит/с очень НЕ плохо, сиди сколько хочешь и качай столько же!

Аноним , 25.02.2010 в 16:55

Ужас

3 день вместо заявленных 2МБ есть только 413кб.... ГДЕ скорость? Девочка в техпомощи говорит что проблемы... Канал перегружен. Говорит что сейчас они делают канал интернета шире. КАК? Дядька тянет кабель до Москвы???? Странно всё это.... И ещё интересует вопрос. БУДЕТ ЛИ ПЕРЕСЧЁТ? .... об этом знает только сВЯЗЬИНФОРМ!

П.С. последнее слово - не опечатка)))

Аноним , 25.02.2010 в 17:24

Норм провадер :)

Во-первых замечу, что со скоростью у них все нормально, бит не равно байту! Сижу на инфинити 525, качает с внутреннего вплоть до 1-мбайт, с внешки до 1мбайта доходит (по тарифу 4мбита :) )

во-вторых, качество связи наилучшее, перебои редость.

в-третьх, крупное отключение было все один раз за 5 лет, инет отключился на 2 часа...

чПрщые , 25.02.2010 в 17:46

Супер

Ребята незнаю что сделал Билаин но уже второи день скорость выше даже моего тарифа правда скачет но ниже моего тарифа непадает то 6мб то 20мб супер Наконец качество пошло в верх если так дальше поидет то от этого оператор я неотключусь. Билаин так держать. И еще одно пожелание всетаки наберите тех.потдержку грамотную ато они увас и половино проблем незнают.

Михаил , 25.02.2010 в 18:08

хуже провайдера нет!

Хуже и дороже провайдера в Одессе нет!!Единственная причина по которой я им пользуюсь-это доступность!проводят везде,так как по тел линии,а я живу в частном доме....и блин к тому же сейчас например с того не сего пинг подскачил до 160 и не падает хотя обычно до 80....

Серый , 25.02.2010 в 18:13

Обо всем

Около 3 х лет использовал инет от каб.телевидения - компания АРС. Устав от бесконечных сбоев и проблем перешел на SoHo. Пока очень доволен, т.к. за меньшие деньги получил лучшее качество и главное скорость. Надеюсь так и будет дальше.

Аноним , 25.02.2010 в 18:41

скорость отвратительная..

скорость отвратительная..выкидывает постоянно, абоненскую плату снимают не по графику. Альтернативных поставщиков интернет в город не пускают, устанавливают монопольно завышенные цены.

Юрий , 25.02.2010 в 18:44