Норм провадер :)

Во-первых замечу, что со скоростью у них все нормально, бит не равно байту! Сижу на инфинити 525, качает с внутреннего вплоть до 1-мбайт, с внешки до 1мбайта доходит (по тарифу 4мбита :) )

во-вторых, качество связи наилучшее, перебои редость.

в-третьх, крупное отключение было все один раз за 5 лет, инет отключился на 2 часа...

чПрщые , 25.02.2010 в 17:46

Супер

Ребята незнаю что сделал Билаин но уже второи день скорость выше даже моего тарифа правда скачет но ниже моего тарифа непадает то 6мб то 20мб супер Наконец качество пошло в верх если так дальше поидет то от этого оператор я неотключусь. Билаин так держать. И еще одно пожелание всетаки наберите тех.потдержку грамотную ато они увас и половино проблем незнают.

Михаил , 25.02.2010 в 18:08

хуже провайдера нет!

Хуже и дороже провайдера в Одессе нет!!Единственная причина по которой я им пользуюсь-это доступность!проводят везде,так как по тел линии,а я живу в частном доме....и блин к тому же сейчас например с того не сего пинг подскачил до 160 и не падает хотя обычно до 80....

Серый , 25.02.2010 в 18:13

Обо всем

Около 3 х лет использовал инет от каб.телевидения - компания АРС. Устав от бесконечных сбоев и проблем перешел на SoHo. Пока очень доволен, т.к. за меньшие деньги получил лучшее качество и главное скорость. Надеюсь так и будет дальше.

Аноним , 25.02.2010 в 18:41

скорость отвратительная..

скорость отвратительная..выкидывает постоянно, абоненскую плату снимают не по графику. Альтернативных поставщиков интернет в город не пускают, устанавливают монопольно завышенные цены.

Юрий , 25.02.2010 в 18:44

Лажа

Скорость то падает то ростет каждые 30 минут. У меня 1мб(по тарифу) а илею 700-750 на входе и на выходе где то 300-250.

И все бы ничего, но вот только что вход 370 выход 150 и пинг 178 полний ппц.

В сервис обращаться нет смысла, у них два ответа (дежурные) первый это настройки модема не те, второй у вас вирусы.

Но поверте вирусов нет, (проверено спецами не за даром) с нстройками все хорошо, ток как пол часа скорость норм а пол часа почти нет. Тем более менялись не однократно.

Вывод, деньги(и не малые сровнительно с другими провайдерами)берут исправно, не заплатиш вовремя на один день, уже телефон с зеленого красный. А пункты договора по предоставлению интернет услуг грубо нарушают. Нет, ни кто не хочет свой законный один мегабит (хоть за него и платим) дайте хоть 800-850кб с пингом не более 100 но стабильно.

Если я надумаю (а это скорее всего) розорвать договор, то буду делать это через суд. Я этим ни чего не добюсь но кровушки ихней в замен своей я в доволь напюсь.

Артем , 25.02.2010 в 19:02

Отличный провайдер.

Скорость заявленную держит, бывают конечно перебои, но устраняют быстро.

Правда до того как сеть посадили на оптоволокно была кака редкосная.

5 лет пользуюсь последние 2 года вызывает только положительные эмоции.

Максим , 25.02.2010 в 19:15

Уроды

Задолбали уже скорость. вечером в 4 раза меньше чем по тарифу.

УСИ насажали уродов и делят всем поровну. Это в договоре просисано и все. ничего не поделать

Аноним , 25.02.2010 в 19:32

Ужас.

У Домолинка была акция и по условиям мне(в частности) должны были бонусом предоставить двойную скорость на период январь-февраль-март 2010г. Об этом было объявлено не сайте, никаких заявлений писать было не нужно. В начале 2010 года Домолинк ввел новые тарифы и отменил все бонусы, мотивируя это тем, что новые тарифы дешевле. Короче, я не знаю какие законы соблюдает эта компания. И это вдобавок к ужасному качеству связи и обслуживания вообще. Скорость всегда ниже указанной в тарифе.

Аноним , 25.02.2010 в 19:35

Не тянет...

Скорость не соответствует заявленной вообще + постоянные так называемые "проблемы с оборудованием"....показать картинку

Аноним , 25.02.2010 в 19:37