Медленная скорость

Скорость очень медленная и так всегда к концу месяца! При этом стоимость обслуживания в разы выше чем у других провайдеров. Остаюсь у этого только потому что настроена удаленная бухгалтерия на статические айпишники

Аноним , 31.10.2017 в 09:51

МожноВсе

Мой провайдер Билайн, это провайдер сотовой связи и интернета, у меня очень хороший тариф, его название #МожноВсе, он включает в себя 250 смс, 250 минут на номера по росии и хоть сколько на билайн и безлтмтьгый интернет на высокой скорости, стоимость за месяц 390 рублей, или же 13 рублей а сутки, мне очень нравится этот тариф, советую к подключению

Дмитрий , 31.10.2017 в 11:54

Хуже не было

Подключен интернет и домашнее ТВ. Если ТВ, хоть ужасно, но показывает, без перебоев, то интернет - отдельная история. В службу поддержки приходится обращаться практически каждый месяц. Без предупреждения отключают интернет, при звонке заявляют как "технические работы". Вечные проблемы с оборудованием, скорость интернета постоянно скачет. По тарифу заявлено 100 Мбит, третий день напрямую к ПК - не более 30-40, а при раздаче через wi-fi и вовсе 4 Мбит!!! Позавчера интернет пропал совсем, при звонке на единый номер сказали поврежден кабель. По факту, при выезде мастера - проблема у них с оборудованием, кабель цел. Интернет появился, но скорости как не было, так и нет, и это за 800 руб/мес. Сегодня пытались дозвониться на единый номер поддержки - 47 мин телефон пролежал в ожидании ответа - так и не ответили. Будем менять провайдера. Никогда не связывайтесь с МТС. Проблемы бывают у всех, но нужно уметь работать с клиентами.

Светлана , 31.10.2017 в 12:15

Хороший мобильный инет от мтс

Хороший мобильный инет от мтс но был бы подешевле, было бы очень замечательно. Для моего региона это самый лучший и оптимальный выбор. Пользуюсь каждый день очень интенсивно, т.к. работа почти вся в инете.

Алекс , 31.10.2017 в 12:24

Интернет и ТВ от РТ

Меня радует качество услуг от Ростелеком. В нашем поселке никто из провайдеров не хотел стоить свои сети. Прошлым летом Ростелеком в наш поселок провел к нам оптику - теперь к нам пришла цивилизация: высокоскоростной Интернет и интерактивное ТВ. Скорость отличная, каналы на любой вкус. Благодаря дополнительным сервисам, пользоваться услугами одно удовольствие.

Алена , 31.10.2017 в 12:57

Алена, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Благодарим Вас за данный отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам.

нормальный интернет

10 мбит как вкопанные, если и есть перебои, то как правило когда чтот то делают в общаге электрики,

Аноним , 31.10.2017 в 13:54

Подключили быстро, скорость соответствует заявленной. Работает без перебоев. Вообщем интернетом доволен

Максим , 31.10.2017 в 14:27

О моем провайдере

Я очень довольна своим провайдером. Я не являюсь очень продвинутым пользователем, поэтому периодически возникают различные вопросы, особенно их было много поначалу подключения. Спасибо службе поддержки: во первых, они всегда на связи, отвечают сразу (не надо полчаса слушать всякую музыку); во вторых очень доступно все объясняют и помогают решить проблему. Скорость меня также устраивает, по крайней мере моим хотелкам соответствует.

Валентина , 31.10.2017 в 15:13

ОК

Провайдер давно на рынке, по-этому вопрос выбора был очевиден. Всем доволен, скорость постоянная , бес перебоев. Инет летает!

Богдан , 31.10.2017 в 15:15

В общем не плохо

Цена одна из лучших в городе. В среднем работа не плохая, но исходящая скорость интернета ни разу не была согласно тарифному плану! Всегда ниже чуть ли не в половину!

Стас , 31.10.2017 в 16:18