Укртелеком

Відсутна заявлена швидкість, постійні перебої, старе обладнання, філія не працювала цілий вересень, їм потрібно закритися в м. Стрию.

щойно

Аноним , 04.11.2017 в 21:49

Вечером постоянно тормозит ютуб. Постоянно перезагружается видео. Интернет тормозит каждый вечер. HELP !!!!!

Ластовка елена , 04.11.2017 в 22:06

Уровень обслуживания на уровне, плата всего 500 рублей в месяц скорость устраивает, могу одновременно работать и фоном идти кино, закачиваться какая-нибудь игруха, без задержек.

Артём , 05.11.2017 в 01:50

как и все предыдущие компании забили на людей

интернет стал ужасен, на игры я забил, но теперь и фильмы нормально не посмотреть...

Скорость ужасна - постоянные разрывы. Тех.поддержке на все по барабану, диспетчеры отвечают на отвали.

во что превратили связь...

Alexander , 05.11.2017 в 01:55

Спасибо вам за отзыв.
Просто не вериться, что тех. поддержка могла сказать "отвали". пожалуйста, напишите на quality@info-lan.ru письмо с номером договора или адресом подключения и временем когда обращались. Обязательно все проверим и исправимся. Спасибо.

Молодцы!!! Скорость стабильная на протяжении шести лет.А ночью с 1.00 до 9.00 в "турбо" режиме поднимается в два раза.Было подключение с модемом,но там ограничение по скорости.В 2016 году бесплатно переподключили на "оптоволокно".До этого скорость была 10Мбит/с.а теперь днем 50 а ночью 100Мбит/с.На цене это ни как не сказалось.В общем,так держать!!! ТРК Дискавери Вы лучшие!!!

Павел , 05.11.2017 в 02:21

Был и ростелеком дсль и волокно, и интерзед, и весткомтрейд.

скорость реальнее всех. Если другие показывают 20мегабит, то их максимальная скорость скачивания примерно до 5мегабайт в секунду. Скорость отрытия страниц у других провайдеров (выше озвученных)— дольше. Тут и пинг хороший, и реальная скорость скачивания по 8мегабайт в секунду и скорость загрузки страниц моментальная. Улыбают в общем положительной скоростью. До этого верил отзывам и думал что ьудет в два раза хуже исходя из того, что у других провайдеров скорость показывает больше. Но был не прав. В данный момент подключил их как безысходный вариант в новостройке.

Николай , 05.11.2017 в 02:35

Отвратительный оператор.

Всё сказано в заголовке. Постоянные перебои, зависания, ошибки DNS и скорости ниже заявленных в купе с очень высокой ценой. К сожалению там где я нахожусь другой альтернативы нет, чем и пользуется оператор.

Аноним , 05.11.2017 в 02:44

Как надо поднимать скорость.

Пользуюсь услугами интернета уже третий год. К слову, на самом дёшевом тарифе, ещё акционном, когда они только появились у нас в городе. В последнее время начались подвисания потока при просмотре видео, не грузились "тяжёлые" сайты. Написал на сайт Ростелека - либо делаете нормальную скорость, как написано в договоре: до 50 МБит/сек, либо "адьёс амигос", вы далеко не одни. Перезвонили через час, мол техники подойдут и всё исправят. Ещё через два часа смс на телефон, ваша заявка исполнена. Захожу на этот сайт, протестировать (кстати, он также не грузился до обращения), запускаю, и о ЧУДО - входящий свыше 20 МБит СТАБИЛЬНО.

Жалоба на сайте Ростелекома это сила, видимо их наказывают по этим обращениям. А с провайдером посмотрим дальше, как будет себя вести...

Андрей , 05.11.2017 в 03:01

Лучший провайдер в Гродно (по моему мнению). За доступную цену, получаю интернет с вполне отличной скоростью.

Дмитрий , 05.11.2017 в 04:16

Развод

Проверка от дом.ру липа на 90%, за что плачу 850 рублей в месяц - не пойму. ТВ иногда не хватает, скорости.

Аноним , 05.11.2017 в 08:19

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, о какой проверке идет речь? Если Вы говорите о замере скорости, то используется сайт, который показывает корректный замер при PPPoE подключении (2ip же показывает корректные результаты при ADSL подключении). Также стоит заметить, что скорость делится между всеми подключенными устройствами. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв (или подробным описанием ситуации) по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим скорость доступа и поможем в решении открытых вопросов.