Ужасный провайдер,не рекоммендую,с новыми самсунг смарт не работает,глюки постоянные с сигналом.Персонал не граммотный.

Slava , 03.11.2017 в 23:48

Рекомендую!

Живу на Русановке 2 года, все эо время пользуюсь услугами данного провайдера.

Плюсы : стабильный интернет,норм цены.

Минусы : комюнити - ужас (не все) Попросил заморозить на 2 месяца, а меня отключили.

Артур , 04.11.2017 в 01:41

мы вам перезвоним

Если честно, есть с чем сравнивать. Было много интернет-провайдеров на разных квартирах. Самым худшим считаю дом.ру (так сложилось исторически). ТТК в принципе довольно удобен, цены сильно не кусаются (хотя, конечно, и бывает инет дешевле), радует, что за интернет можно платить частями, плата снимается посуточно. Очень удобно когда до зарплаты еще неделя, начался новый месяц, а деньги уже внезапно кончились :D Единственный существенный недостаток - служба поддержки. У них то-ли людей недостаточно, то-ли работники абсолютно не мотивированы... Позвонил им утром с рядовым вопросом. Висел на трубке пол часа. Не выдержал - отправил им на "перезвон" автоматическую заявку, они перезвонили поздним вечером) А что если будет какая-нибудь авария, и нужно будет их оповестить? Они опять будут 10 часов перезванивать? И даже не столь важно, что общаются вполне вежливо и услужливо, дело в скорости. Понятное дело, что звонить приходится довольно редко, но все-же хотелось бы получать достойное обслуживание за вполне себе среднюю цену за интернет-услуги.

Юрий , 04.11.2017 в 06:04

Не интернет а ужас

ЭТО НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ООО! Хотя обещано 30 мигабит. Техпотдержка всегда утверждает проблема не у них, а у меня проблемы с моим оборудованьем, хотя что я с ним уже не делал, а интернет как прыгал, так и продолжает прыгать....

Леонид , 04.11.2017 в 08:55

С-стабильность

Отвратительное качество услуг. Не знаю что за оборудование стоит у данного провайдера, но на ближайшем от моего роутера узле - KRG-C01-BR06.2day.kz [80.241.35.58] пакеты теряются как в бездне. По факту из 5 тысяч пакетов ~ 500(10%) не доходят. В тех поддержке объясняют это "работы по замене оборудования".

Артём , 04.11.2017 в 08:56

ужасный интернет

Подключил себе тариф 100 мегабит, но скорость дердится в пределах 50-80 мегабит. С торентов качать затруднительно.

stripax , 04.11.2017 в 10:58

Большое спасибо

С РЕЛАНТом с 2008 г. Очень довольна. Менять ни на кого не собираюсь, несмотря на разные "заманухи" от других провайдеров.

Не верьте тем у кого по вечерам "медленно грузит и ничего не качает"..Как уже сказали в других комментах-"смените старое железо и установите нормальное ПО".

Ребята c РЕЛАНТа-спасибо за вашу работу.

Ирина , 04.11.2017 в 11:39

Большое спасибо Freenet. Скорость высокая, реально есть 100 мбит. Забыл один раз заплатить за интернет и не было возможности в течении нескольких дней произвести оплату, но благодаря услуге "Кредит доверия" провайдер включи бесплатно интернет на 5 дней, за что огромное Благадаря, Respect!!!

Максим , 04.11.2017 в 12:38

Гораздо лучше иных в Солигорске.

Услугами Байфлай пользуюсь с 2006 года. Есть как свои плюсы так и минусы у этого провайдера. Плюсов, на самом деле, немного. Но они перевешивают плюсы остальных провайдеров в Солигорске. Итак. Первое и главное - нет никаких ограничений по скорости, протоколам, времени суток и т.д. Исключая технические, аварии. Второе - бесплатная аренда оборудования. Быстрая замена в случае поломки.

Минусы:

на ADSL скорость отдачи всегда 512 кбит/с;

на ADSL тарифы дороже чем на GPON,даже если ваша линия держит больше 15 мегабит/с Рекорды вам не подключат(скорее всего);

при переключении номера IMS с ADSL на GPON номер вам тоже заменят неизвестно зачем, тот же VoIP, те же сервера(возможно, что бы выполнить план по телефонизации);

Интернет по GPON без стационарного телефона стоит дороже, чем со стационарным.

Иные услуги - IPTV,умный дом и пакеты услуг не упоминаю, потому как не пользуюсь, хотя, их наличие - это безусловно плюс.

Костя , 04.11.2017 в 12:44

сижу на ростелекоме уже 3 года,т.к альтернативы нет(живу в частном секторе),в постоянку был очень плохой интернет,был модем д линк 2750,скорость по максимуму была 8-10мб сек,поменял модем на vdsl tp link 9977 минимальная скорость теперь 40 мб сек,ребят прежде чем плакать узнавайте у поддержки пропускную способность вашей линии и какое нужно оборудование

Влад , 04.11.2017 в 13:02

Здравствуйте, Влад. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также сотрудничество и доверие к нашей компании! Мы не стоим на месте и движемся в ногу со временем, предоставляя тарифы и услуги в соответствии с потребностями наших клиентов. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться на почту center@center.rt.ru с описанием сложившейся ситуации, а также указанием номера лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно поможем!