Провайдер является пожалуй самым худшим среди всех возможных провайдеров на территории Израиля. Постоянные вылеты, нестабильная работа сети, скорость значительно ниже той, за которую я плачу (100мб, а в реалиях получаю от 70 до 85)-

Никому не советую.

Daniel , 27 октября в 13:42

Неправильный номер телефона ИНТЕК-М

сегнодня минут на 15 отключился интернет. Пытался позвонить в службу техподдержки-бесполезно. Телефон 8-495-664-28-40 три коротких гудка и всё! и так несколько раз. телефон 8-495-741-81-25 абонент выключен или вне зоны действия сети. А вот телефон 8-495-588-03-07 это вообще какой то ЧОП!!! и там и о каком ИНТЕК не знают! хотелось бы прояснить, как и куда можно дозвониться в случае чего...Если номера изменились, то у ИНТЕК есть контакты, можно ведь и рассылку организовать...

P.S. Все перечисленные номера телефонов указаны в договоре. Звонил по нескольку раз. К самому интернету в общем претензий нет, скорость правда иногда падает немного (чувствуется), но в общем хорошо.

Олег , 27 октября в 14:11

Уважаемый Олег. На узле связи, обслуживающий Перловский офис произошла авария. К сожалению в течение нескольких дней были непродолжительные отключения, в том числе и телефонии. Нам очень жаль, что у нас не было возможности предоставить обратную связь. В настоящее время телефония работает исправно. Телефонные номера не менялись. При наборе номера 588-03-07 возможно вы ошиблись?

Пора бежать от этого провайдера

Пользуюсь в принципе года 4, и каждый месяц что то да случается. То интернет пропадёт, то на другой ip перекинут. Вообщем весело. В последнее время стал тормозить интернет даже при открывании страниц интернета. Замерил скорость, а она как полагается, все норм. Мне тут по секрету сказали, что у большинства провайдеров выделенка на сайты замера скорости. Для реальной проверки ищите менее известные сайты.

Шурик , 27 октября в 14:43

Скорость соответствует заявленной 35мбит

https://2ip.ru/speedbar/Qt3H5iNdjE_4nXcr9P6F5qJ1TuxEMc58oekOvLiLRIn_-AE~.png (5мбит скорее всего сожрало параллельно просматриваемое видео)

Плачу с карты через оф.сайт (деньги приходят почти стразу)

Все ок, спасибо

Аноним , 27 октября в 15:14

Ттк

Уже как год пользуюсь этим провайдером. Проблем со связью нет, работает отлично. Технология FTTX. нариканий нет, рекомендую всем Абаканцам подключить данного провайдера подключили на следующий день после заявки, инстоляторов сработали отлично все за собой убрали, кабель проложили модем прикрутили к стене настроили поулыбались и пошли себе

Андрей , 27 октября в 16:15

Не рекомендую к подключению

Отвратительная скорость, еле еле открыл сайт 2com чтобы позвонить в тех поддержку - по прошествии 3 минут трубку так и не взяли.

Если надумаете подключаться сначала попробуйте дозвониться до их тех поддержки, в голосовом меню даже не будет пункта "если у вас проблемы с интернетом"

Александр , 27 октября в 16:17

Здравствуйте Александр, благодарим что нашли время оставить отзыв о нас
Примите наши извинения за возникшие проблемы с несоответствием скорости, нам необходимо провести удаленную диагностику и настройку, если она не поможет, то мы готовы отправить к вам техника в любое удобное для вас время, для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

Скачет скорость

Скорость интернета постоянно скачет,вместе с ним и пинг. Постоянно приходится авторизовываться, каждые пол часа в не подходящий момент просит авторизацию, из-за чего вылетает онлайн игра.

Alim , 27 октября в 16:35

Антон

Если в общих чертах то Билайн- нормальный провайдер... в принципе интернет хороший. Скорость быстрая... маленькая проблема-выбор тарифа, советую выбирать с достатком минут и гб, я пользуюсь своим провайдером уже несколько лет и мне он нравится. Интернет быстрый, когда заканчивается - тоже давольно хорош. Советую

Антон , 27 октября в 16:48

Шикарный провайдер, был бы еще халявным. Доступность самая высокая, в каждом районе Уфы есть отделение(филиал).

Пол , 27 октября в 16:54

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Стараемся предоставлять качественные услуги и сервис нашим абонентам.

Не очень

Скорость интернета скачет как хочет в последние время,если с двух компов смотришь всё начинает виснуть.А раньше мало того что можно было смотреть с 2 пк так еще и поставить качать игруху и нечего не висло

Артем , 27 октября в 17:08