Качество интернета ухудшилось резко месяца 1.5 назад

Добрый вечер!

Пользуюсь услугами Невалинка года 3 и месяца 3 назад все было прекрасно - держалась стабильная скорость ,ни единого разрыва))

НО вдруг, месяца 2 назад интернет просто каждый вечер стал проседать конкретно до 2-3 м,с , причем это не только у меня, а у большого количества людей, судя по их отзывам в группе.

Таким образом, смею предположить, что у провайдера Невалинк месяца 3 назад случилось обновление оборудования в худшую сторону, скорее всего, у них оно не справляется с нагрузкой и скорость проседают почти у всех.

Не рекомендую подключаться к нему сейчас, потому что вечером интернет так тормозит, что противно становится.

Eugen , 03.11.2017 в 00:49

ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме.

Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

Компания оправдывающая надежды

Хочу поделится впечатлением от компании, первое это список каналов и качество вещания 10 из 10, каналов много и те что платные у других провайдеров бесплатные у Стрелы Телеком. Интернет на 5+.

Кожевников Никита Алексеевич , 03.11.2017 в 07:23

Отлично

Хороший провайдер, но не лучше чем в РФ, есть к чему стремиться, дорогой.

пользовались услугами нескольких провайдеров:

_ казахтелеком — дорого

— Beeline — ужас, нет безлимита

— k-cell — качественно, но очень дорого, нет 4G

— Казтранском — цена вполне приличная, охотно сами делают скидки в зависимости от заказанного объема услуг. Качество связи на высоте. Год с данным провайдером и не жалеем совершенно.

Асхат , 03.11.2017 в 08:54

Интернет ТТК

С ТТК уже 7 год, лучше и стабильнее интернета в Омске просто НЕТ!!!

Спасибо за качественно предоставленную услугу.

Николай , 03.11.2017 в 08:58

Ужасный итернет повайдер

Целую неделю скорость интернета в 5 раз меньше положенной из-за этого почти сейчас не пользуюсь интернетом звонил проблему не как не решают как бы сами понять не могут в чем же проблема.Отзыв очень ужасно деньги платятся в пустую!

Алексей , 03.11.2017 в 09:47

Йота постоянно режит скорость.

Согласен с предыдущими ораторами. Скорость заявленная и оплаченная отсутствует.

В техподдержку звонить,писать бесполезно.

Константин , 03.11.2017 в 10:29

Здравствуйте, Константин.

Нам удалось найти Ваш профиль и проверить Ваши предыдущие обращения.
К сожалению, в Вашем случае проблема связана с нагрузкой на сеть.
Вам эта информация неоднократно сообщалась. Информация передана ответственным для проведения улучшения и оптимизации сети. Просим ожидать.

почему очень часто падает скорость.

плохой интернет я вам скажу. каждый раз, когда мне необходимо поработать, пинг у вас 270! это много

надежда , 03.11.2017 в 10:29

Надежда, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, подробное описание актуальных неполадок, скриншоты трассировки до проблемных серверов. Также укажите данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Рцтк плевать на новых клиентов

Подключил вчера интернет у вас, вечером он поработал, а днём начал грузить страницы по минуте, позвонил в поддержку, мне сказали проблема в роутере, за 300 р могут настроить.. Вызвал. Подключил на прямую и тоже не работает, теперь уже совсем.. звоню в поддержку, говорят ждите 2 рабочих дня и к вам приедут, сегодня Пятница.. я на 4 дня без интернета.. не советую подключатся к РЦТК если они так с новыми клиентами себя ведут.. что будет дальше? Не подключайтесь к РЦТК- вот мой отзыв на моем примере.

Семен , 03.11.2017 в 10:44

Отличный интернет.

Работает без перебоев, в моём случае скорости хватает, абсолютно безлимитный(старый тариф сегодня таких нет, во всяком случае у нас), хорошая цена 380 р.,

Анна , 03.11.2017 в 11:32

Интернет провайдер: Билайн

Нормальный провайдеp. Бывают тормоза, но один раз ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ. Скорость при нормальном тарифе где-то около 5.5 мб/c до 7.6 мб/с . Один раз было что скорость за 9 мб/c зашкаливала. В выходные дни скорость никак не уменьшается и не просаживается до нуля что тоже очень хорошо. За всё время пользования (5 лет) ни разу не обращался в службу поддержки.

priv , 03.11.2017 в 11:53