Нормально

Топовый провайдер, ни разу не подводил, советую всем!

Недавно отключили свет и почему то интернет не подключался, позвонил в поддержку все объяснили толком мне туго думу и я все сделал сам!

Булат , 06.11.2017 в 10:35

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Довольна

Нет никаких причин, чтобы написать о плохом качестве. К интернету от этого провайдера подключены 5 лет с лишним лет. Работает с телевидением. Бывает изредка у них какие-то проблемы с сетью, но не хуже мобильной связи. Оценка — ХОРОШО!

БелыйМишка , 06.11.2017 в 10:44

Добрый день! Спасибо за оценку. Будем продолжать работать над качеством наших услуг.

Отличный интернет и много классных каналов

К формуле подключен 1.5 года. Что могу сказать…

За это время не было проблем именно с интернетом. Был обрыв на линии, который после звонка устранили за 40 минут:)

Если честно я даже с магазина вернуться не успел) Ребятам пришлось ждать меня ещё минут 15 чтобы всё проверить…

Все свои данные уже давно храним в облаке. И именно на формуле ни разу не было ни медленных загрузок ни медленных скачиваний (от прошлого провайдера ушли именно поэтому)

В общем когда-то мне посоветовал формулу мой друг, сказав, что это лучшее, что у него было. Теперь я могу заявить тоже самое! Подключайтесь, и не пожалеете!

По телевидению тоже очень довольны! Все наши любимые каналы есть, причём очень чёткие.

5+ за тв

5+ за инет

Сергей , 06.11.2017 в 11:03

худший оператор

Впаривают тарифы,которых хватает на пару дней.Очень дорого,безлимита нет вообще.За 10 дней расходов на 1700 руб.Непонятно на что уходит трафик,при требовании прислать детализацию расходов инета уходят в глубокую несознанку.Постоянные отговорки и просьбы еще оплатить,чтобы поменять тариф и тд.Отвратительная контора,использую весь трафик и перейду к другому провайдеру

Евгений , 06.11.2017 в 11:17

Просто позор.

Интернет ужаснейший!!! При заявленных 5мб/с у меня скорость 100КБ/с. Ощущения что интернет так и остался спутниковым, а нас просто дурят. Еще недавно видел по новостям как министр связи преподносил как достижение то, что они провели "высокоскоростной" интернет в норильск. Позорище!!!!

Дмитрий , 06.11.2017 в 11:43

Дмитрий, здравствуйте. Просим написать нам на blogs@mts.ru и указать номер лицевого счета, ФИО и контактный номер. Проведем проверку по ситуации.

Отличный и стабильный интернет

Уже более 3 лет пользуюсь интернетом МГТС.

Стабильный и надежный канал 60Мбит вх/исх. Сейчас поменял тариф на 100 МБит. За 3 последних года 1 или 2 раза была проблема со связью по причинам технических работ. Пинг яндекса 4мс. Раньше у нас компания называлась АМТ МГТС. Спасибо инженерам и руководству за хорошую работу!

Аноним , 06.11.2017 в 11:57

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Хорошего Вам дня!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Если есть возможность подключения другого провайдера — не сомневайтесь. Этот провайдер плох. Платишь 2000р, за скорость, как на модеме МТС. Сначала всё норм было, примерно год, а сейчас оборзели. Неделю уже их прошу исправить их проблемы со скоростью, результат «0». Жаль, что выбора нет, приходиться терпеть.

Игорь Олегович , 06.11.2017 в 12:37

Игорь Олегович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

Быстро и недорого.

Онлайм пользуюсь на протяжении 4 лет и не жалуюсь. Используем как услуги телевидения, так и интернета. Оплата прекрасно входит в бюджет, а сам провайдер отлично справляется с работой. Не наблюдаю подвисаний, сбоев и т.д. Был случай, когда онлайм оставляли на профилактические работы, но они были не более часа в середине ночи, что никак не помешало процессу пользования интернетом.

Светлана , 06.11.2017 в 12:38

Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв :)

Провайдер Tele2

Провайдер Tele2 Достаточно хороший провайдер, не знаю как для других пользователей, но мне нравится. Работает все достаточно хорошо, интернет и т.д

Евгений , 06.11.2017 в 13:14

Плохо

Подключил пол года назад домашний компьютер и два телевизора - при этом уговорили разорвать договор с невалинк, где я был "почетный клиент" и платил 250 руб. за интернет и не жаловался! Телевизоры постоянно зависают, пропадает звук, посмотреть нереально - И КАЖДЫЕ 3-10 МИНУТ НАДО ВСТАВАТЬ И БЕЖАТЬ К ПРИСТАВКЕ И ВЫКЛЮЧАТЬ С РОЗЕТКИ ЧТОБЫ ПЕРЕГРУЗИТЬ, А ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ ОН 5-7 МИНУТ - ВООБЩЕМ БЕГАЙ К ТЕЛЕВИЗОРУ - ЗАТО ЗАРЯДКА НЕПЛОХАЯ!!! КСТАТИ КТО ДУМАЕТ ЧТО НАДО ТАРИФ МОЩНЕЕ - ТО Я ПЛАЧУ В МЕСЯЦ - 1211 РУБЛЕЙ - ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТАРИФ! А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО КОГДА ЗВОНИШЬ В КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ТО ПРОИСХОДИТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК: минут 10 - здравствуйте что случилось: минут 10 я объясняю что: я вас переведу на специалиста: минут 5: здравствуйте что случилось: минут 10 я объясняю что: я вас переведу на техника: минут 10: здравствуйте что случилось: минут 10 я объясняю что:я вас переведу на инженера:минут 5: здравствуйте что случилось: минут 10 я объясняю что: инженер я вам что-то обновил и должно заработать!!! В некоторый случаях связь сбрасывается и каждый звонок с ожиданием длится около 1 часа-а результата НЕТ!

Константин , 06.11.2017 в 13:46

Здравствуйте, Константин.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, от лица Компании приносим свои извинения. Надеемся, что мы все еще в силах повлиять на подобное впечатление, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг.
К сожалению, по указанным в договоре телефонам, не смогли сейчас до Вас дозвониться.
Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru Ваш контактный телефон для связи и удобное время для звонка, мы Вам перезвоним и поможем в решении Вашей проблемы.