В Волгограде нет своих монтажников

Попросил приехать обжать провод и что же мне сказал оператор, ой, в Волгограде нет монтажников. Ух ты, вот это тренинги для коллцентра, на высшем уровне, лучше тогда научите говорите сразу рекомендации конкурентов и принижать по сильнее бренд.

Ну ладно, перезвонили мне операторы от сторонней компании, из всего объяснения записала обжать кабель. После этого приехал и заявил, что у меня швы только наложили я ничего не могу кроме как обжать. Провод не могу, только щепцами чик-чик, а в дырочку сам засунишь? Нет? Ну тогда я пошёл.

Честно столько мата хочется написать про это сервис, что слов нет. После этого мне начали автодозвоном с этого коллцентр названивать двух слов связать не могут, в теме вообще ноль, что они там делают? И зачем ЭР-Телеком вообще взяла в подряды эту шаражкину контору?

Иван , 04.11.2017 в 18:26

Доволен Ростелеком

подключено Телевидение и интернет от Ростелеком года 3. Качеством доволен. Интернет быстрый. Изредка перегружаю ТВ-приставку, а серьезных сбоев не помню. Недавно попробовал Видеопрокат. Фильмов много, есть новинки которые только что в прокат вышли. Все лицензионное, что для меня лично очень важно. Рекомендую попробовать.

Тимур , 04.11.2017 в 19:35

Тимур, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Уверен, в дальнейшем все будет так же хорошо, и мы Вас не разочаруем! Если будут возникать вопросы, пишите, буду рад помочь!

Хуже некуда

100% потеря пакетов

пинг в играх 300-400

Зато 650 в месяц

Ivan , 04.11.2017 в 19:46

Здравствуйте, Иван.
На сколько мы видим, на сети проблем нет.
Подскажите, пожалуйста, Вы обращались в нашу поддержку, для проверки подключения?
Отправьте, пожалуйста, на почту [email protected] номер Вашего договора, к сожалению в обращении Вы указываете несуществующий договор, мы Вам перезвоним и поможем в решении Вашего вопроса.

В печенках сидит

Подключил интернет около 4-5 месяцев назад (район Большевика). Первые 2 месяца все было нормально из 100мб заявленной скорости выдавало 85-95 в среднем, а потом как сглазили, то нет несколько дней интернета, то скорость постоянно падает. Самое главное что почти всегда это приходится на выходные дни, когда все люди дома и хотят посмотреть фильмы, поиграть и т.д, ладно для других фирм это не проблема - выехал мастер и устранил ее, но ведь у датагрупа мастера по выходным тоже не работают!! В итоге уже 5-й день пользуюсь интернетом со скоростью меньше мобильного интернета(примерно 100 килобайт/с). Когда уже тех.специалисты начнут нормально работать в этой фирме - неизвестно.

Дмитрий , 04.11.2017 в 19:47

Не тратьте свои нервы

Пинг 400+

Скорость по вечерам ужастное, ничего посмотреть нельзя, кроме того постоянные тех.работы в никуда, видимо оборудование не тянет, а новое покупать дорого, хотя они имеют самую большую клиентскую базу в стране...

Ruslan , 04.11.2017 в 19:56

Пять звезд в минус для yota

Самый ужасный оператор, не совершайте ошибки, не подключайте yota. Мобильный интернет не пашет уже неделю, в техподдержке только стебутся:подойдите пишут к окну для лучшего сигнала ( ладно хоть не посоветовали в него выпрыгнуть), спросил про компенсацию,а они дали ссылку на бланк претензии, говорю дак инет не пашет, ответили чтоб скачал через сторонний ресурс. Пишу им скорости нет, они сожалеют ( ну реально, на любую претензию они все время сожалеют и у них все время ведутся какие то работы). В официальной группе в контакте за вопросы по поводу компенсации и чтоб бланк претензии выложили на стену сообщества, или хотя бы пояснили почему не предоставляют оплаченные услуги меня просто забанили... не совершайте ошибку, не подключайтесь к yota!

Дмитрий , 04.11.2017 в 21:16

Здравствуйте, Дмитрий.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль, чтобы дать Вам максимально конструктивный комментарий по происходящим у Вас проблемам.

Предлагая поперемещаться - над Вам никто не "стебется". Как правило, это предлагается в том случае, если по Вашему адресу плохое покрытие сети 4G. В таком случае есть 2 пути решения проблемы:
1) ожидать улучшения покрытия с нашей стороны (увы, сроков тут нет),
2) попробовать поперемещаться, чтобы поймать сигнал повыше (иногда это может решить вопрос с сигналом значительно быстрее).
Т.е. мы пытаемся предоставить Вам способ улучшить ситуацию в короткие сроки.

В группе блокировка происходит в исключительных случаях, когда неоднократно нарушаются правила группы. Мы всегда готовы Вам помочь, но просим вести диалог в конструктивном русле.

Касательно претензии - бланки есть в открытом доступе на нашем сайте.
В личных сообщениях группы, если пользователю нужен бланк, мы также без проблем его вышлем во вложении или почтой (как Вам будет удобно).

Нам все-таки хотелось бы детальнее разобраться в Вашей ситуации и все проверить. Поэтому мы передали Ваше обращение коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Казахтелеком ужасен

Самый плохой провайдер во всем мире! Скорость не соответствует заявленной скорости. В общем, абсолютно не советую.

Аноним , 04.11.2017 в 21:20

"качество"

использование услугами данного оператора длительный период. цены все выше, качество все ниже. общение с техподдержкой постоянная. каналы телевидения смотреть не возможно. интернет удивляет что прокачивает 15 м.б. (скрутки через каждые полметра). ухожу к другому оператору.

ринат , 04.11.2017 в 21:22

Здравствуйте, Ринат. Согласно нашим данным, Вы связались по данному вопросу с представителями компании и будете продолжать пользоваться услугами. Если у Вас возникнут сложности/вопросы, напишите, пожалуйста, в наше официальное сообщество (vk.me/domru_ru).

Укртелеком

Відсутна заявлена швидкість, постійні перебої, старе обладнання, філія не працювала цілий вересень, їм потрібно закритися в м. Стрию.

щойно

Аноним , 04.11.2017 в 21:49

Вечером постоянно тормозит ютуб. Постоянно перезагружается видео. Интернет тормозит каждый вечер. HELP !!!!!

Ластовка елена , 04.11.2017 в 22:06