И всё таки топчик.

Пользуюсь услугами провайдера с 2009 года.

Никогда не было нареканий по качеству связи, скорости. Но да, бывали моменты падения сети, но не более, чем на час, да и единичные.

хотя возможно это были именно плановые работы. как и многие, наверное, я редко посещаю сайт магинфо и не всегда в курсе, когда и чего ожидать, а даже если его посещать, он не сказать, чтобы удобен и информативен на текущий момент, простите xD

кстати было бы неплохо рассылать смс-уведомления о плановых работах, инфу на сайте всё таки не все проверяют на регулярной основе. а получить персональное оповещение об этом - как минимум, приятно.

Служба поддержки на высоте, регулярно спамлю им с разными вопросами в чатике онлайн, на что всегда получаю адекватные и исчерпывающие ответы, круглосуточно.

а ещё, приятно знать, что в контактных центрах иногда сидят не только роботы, линейно предоставляющие информацию, но и сотрудники, которые помимо "необходимого", зададут пару уточняющих вопросов и проконсультируют сверх минимума. Сама работаю в контактном центре, не в магинфо конечно, но знаю, о чем говорю.

Отдельное спасибо специалисту, не помню имени, кажется Александр, но это не точно, за информацию и помощь по переходу на новый тарифный план, очень быстро и легко, на который в этот день я даже не планировала переходить, ибо не знала о нём (за это опять же спасибо крайне скудной информации на магинфошном сайте)

Надеюсь кто-нибудь из руководства прочтёт это и выпишет ему премию :)

По поводу цен, на мой взгляд они адекватны чуть менее, чем полностью, по крайней мере 500р за круглосуточные 100мбпс внушает больше доверия, чем к примеру ростелеком с их 200мбпс и за те же 500р. Чуется подвох.

Кстати оформила предзаказ на симку от ТТК и искренне верю, что именно они задавят уже этих захвативших рынок мобильной связи мейнстримных операторов с их всё более и более упоротой ценовой политикой из года в год.

Желаю компании развития, роста и повышения скоростных лимитов на честных условиях, без ущерба для компании и клиентов. а так же сил на борьбу с конкурентами. Спасибо, что вы есть :)

с уважением, Ваш верный клиент-чатспамер с Ленина 86/2

evi , 30 октября в 22:59

Отличное качество

После использования другого провайдера,надежды не было на качественный интернет,но оказалось все наоборот. После звонка в мтс интернет подключили ровно через 2 часа(оперативность),скорость соответствуют заявленной,проблем как 3 месяца после подключения не наблюдаю. в полне достойный провайдер

Аноним , 30 октября в 23:57

Худший провайдер "Смайл"

Разводят на деньги,инет вырубают 2 раза в неделю стабильно(бывает больше).Служба поддержки не хочет работать совсем!(Сбрасывают вызовы).Скорость ниже указанной(Должна быть 50мбит/сек на деле 20 мбит/сек(Бывает и 5мбит/сек, говорят что у меня неполадки).Не сообщают о более выгодных тарифах за туже сумму.Оценка 0 из 10

Максим , 31 октября в 00:34

Медленная скорость

Скорость очень медленная и так всегда к концу месяца! При этом стоимость обслуживания в разы выше чем у других провайдеров. Остаюсь у этого только потому что настроена удаленная бухгалтерия на статические айпишники

Аноним , 31 октября в 09:51

МожноВсе

Мой провайдер Билайн, это провайдер сотовой связи и интернета, у меня очень хороший тариф, его название #МожноВсе, он включает в себя 250 смс, 250 минут на номера по росии и хоть сколько на билайн и безлтмтьгый интернет на высокой скорости, стоимость за месяц 390 рублей, или же 13 рублей а сутки, мне очень нравится этот тариф, советую к подключению

Дмитрий , 31 октября в 11:54

Хуже не было

Подключен интернет и домашнее ТВ. Если ТВ, хоть ужасно, но показывает, без перебоев, то интернет - отдельная история. В службу поддержки приходится обращаться практически каждый месяц. Без предупреждения отключают интернет, при звонке заявляют как "технические работы". Вечные проблемы с оборудованием, скорость интернета постоянно скачет. По тарифу заявлено 100 Мбит, третий день напрямую к ПК - не более 30-40, а при раздаче через wi-fi и вовсе 4 Мбит!!! Позавчера интернет пропал совсем, при звонке на единый номер сказали поврежден кабель. По факту, при выезде мастера - проблема у них с оборудованием, кабель цел. Интернет появился, но скорости как не было, так и нет, и это за 800 руб/мес. Сегодня пытались дозвониться на единый номер поддержки - 47 мин телефон пролежал в ожидании ответа - так и не ответили. Будем менять провайдера. Никогда не связывайтесь с МТС. Проблемы бывают у всех, но нужно уметь работать с клиентами.

Светлана , 31 октября в 12:15

Хороший мобильный инет от мтс

Хороший мобильный инет от мтс но был бы подешевле, было бы очень замечательно. Для моего региона это самый лучший и оптимальный выбор. Пользуюсь каждый день очень интенсивно, т.к. работа почти вся в инете.

Алекс , 31 октября в 12:24

Интернет и ТВ от РТ

Меня радует качество услуг от Ростелеком. В нашем поселке никто из провайдеров не хотел стоить свои сети. Прошлым летом Ростелеком в наш поселок провел к нам оптику - теперь к нам пришла цивилизация: высокоскоростной Интернет и интерактивное ТВ. Скорость отличная, каналы на любой вкус. Благодаря дополнительным сервисам, пользоваться услугами одно удовольствие.

Алена , 31 октября в 12:57

Алена, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Благодарим Вас за данный отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам.

нормальный интернет

10 мбит как вкопанные, если и есть перебои, то как правило когда чтот то делают в общаге электрики,

Аноним , 31 октября в 13:54

Подключили быстро, скорость соответствует заявленной. Работает без перебоев. Вообщем интернетом доволен

Максим , 31 октября в 14:27