Сбой

Сегодня в ОГО бардак:вместо 1Мб-180Кб.До этого было все нормально.25.02.2010.Пол года было все ОК.Скорость плавала 930-1030,а сегодня что-то луснуло.

Аноним , 25.02.2010 в 20:26

Плохое обслуживание клиентов

Не знаю, как по качеству связи - только подключился. Но со стороны монтажа отзывы самые плохие: на подключение сотрудник приехал за 3 часа до оговорённого времени, когда меня не было дома. Подключил, но сломал корпус компьютера. Мама, которая была дома, ничего не заметила (естественно) и подписала акт о принятии работ. Маме 77 лет. На мои дальнейшие претензии Onlime не растерялся: ушли по-детски в несознайку - ну вы же подписали... Кажется, действительно не понимают, что теряют мои деньги и ещё десятков людей, которым я мог рекомендовать их услуги.

Плохое начало сотрудничества, месяц (уже оплатил) поюзаю и прощайте!!!

Евгений , 25.02.2010 в 20:30

dom.ru нормальный провайдер .В тех поддержке пошагово объясняют как и что нажимать. скорость чуть ниже заявленной .Кино в 1.5 гига качаю за 15 мин при тарифе"москва". Сбои бывают"редко"-у кого их нет. Я лично около 3х лет и менять не собираюсь

Рамиль , 25.02.2010 в 20:37

БКС

всё ужасно!БКС-долбаная контора которая ворует наши деньги!!!очень редко интернет работает ,а если и работает,то как зря!!

Аноним , 25.02.2010 в 20:40

До объединения корбины и билайна проблем не было никаких. а теперь постоянно отваливается соединение, скорость скачет как хочет, пинги по 26-35 мс

Аноним , 25.02.2010 в 20:42

Упала скорость.

До недавнего времени скорость удовлетворяла , до 2 Мбит/с . Но в последние дни сильно упала,

в разы!!!!

Андрей , 25.02.2010 в 20:49

ЛАЖА ПОЛНАЯ

кто подключился забудьте про онлайн игры проще через старый модем поиграть.Еухническую поддержку на другом конце провода можно считать чудом.перерасчеты за не предоставленные услуги-никого не колышат.КОРОЧЕ ПРОВАЙДЕР НИКЧЕМНЫЙ И ВСЕМ ПО БАРАБАНУ!!!!!Я лично последний месяц так мучаюсь.

Аноним , 25.02.2010 в 20:55

Редкостный отстой

Я бы мог. как и многие другие приложить скрины их крутого 5 мб в секунду и показать что это на самом деле 1 мб в лучшем случаи, но зачем? всем и так понятно что врать я не буду. Связь отстой. Если только полазить по страничкам и почитать тексты с выключенными картинками. Город - НАУКОГРАД. Дятлы вы тупоголовые - пустите вы Корбину Телеком если сами не можете! Мы жевем практически в Столице РОССИИ и вы такое творите! У меня зла не хватает уже на эту черноту и мрак! ПРАВИТЕЛЬСТВО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В НАШ ГОРОД НЕ ПУСКАЮТ НОРМАЛЬНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ!

Алексей , 25.02.2010 в 21:01

Им наплевать на клиентов

Непонятная красочная и мутная реклама с целью завлечь как можно больше клиентов.

Техподдержка "мертвая"! За все время использования оказать смогли только моральную поддержку =) ,это когда девушка на другом конце провода печальным голосом извинилась за неудобства и сказала что ничем не может помочь.

Скоростные режимы просто чудесные платишь за 2мб/с получаешь 512кб/с о перерасчете речи не идет! А если пойдешь в контору(по поводу перерасчета) то бланков нет то еще какие отговорки..

Ануфрий , 25.02.2010 в 21:21

скорость интернета

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер а главное правды негде не добьёшься скорость 430кб,с былобы на что поменять давно поменял-бы

олег чернов , 25.02.2010 в 21:30