Информация о провайдере Ratmir KDS #

Тверь

Отличный провайдер.

Скорость заявленную держит, бывают конечно перебои, но устраняют быстро.

Правда до того как сеть посадили на оптоволокно была кака редкосная.

5 лет пользуюсь последние 2 года вызывает только положительные эмоции.

Максим , 25.02.2010 в 19:15

Демьянка

Уроды

Задолбали уже скорость. вечером в 4 раза меньше чем по тарифу.

УСИ насажали уродов и делят всем поровну. Это в договоре просисано и все. ничего не поделать

Аноним , 25.02.2010 в 19:32

Боровск

Ужас.

У Домолинка была акция и по условиям мне(в частности) должны были бонусом предоставить двойную скорость на период январь-февраль-март 2010г. Об этом было объявлено не сайте, никаких заявлений писать было не нужно. В начале 2010 года Домолинк ввел новые тарифы и отменил все бонусы, мотивируя это тем, что новые тарифы дешевле. Короче, я не знаю какие законы соблюдает эта компания. И это вдобавок к ужасному качеству связи и обслуживания вообще. Скорость всегда ниже указанной в тарифе.

Аноним , 25.02.2010 в 19:35

Не тянет...

Скорость не соответствует заявленной вообще + постоянные так называемые "проблемы с оборудованием"....показать картинку

Аноним , 25.02.2010 в 19:37

Тростянец

Фигня

Сейчас 18,47 по Киеву. Тарифный план 1мбит. Входящая скорость 256кбит. Исходящая 450кбит. Вобщем [ЦЕНЗУРА], ибо скоро рейд(

Серега , 25.02.2010 в 19:48

Информация о провайдере МЕГАНЕТ #

Нижний Новгород

Отличный провайдер. Очень радуют тарифы и тех поддержка: доступна всегда. Хотя... как правило не нужна, ибо всё и так работает))

Аноним , 25.02.2010 в 19:50

Киров

Отлично

Подключился 2 месяца назад, ни одного обрыва, скорость всегда соответствует заявленой!!

В общем очень рад!!!

Kost , 25.02.2010 в 19:51

Харьков

Укртел?а нах?

блин самый тупой инет в укр...(конечно кроме безпроводных и моб)...скорость падает...про пинг вообще молчу!живу в часном доме...если есть другие варианты инета...не берите укр тел!особенно для геймеров---это капец!

Димон , 25.02.2010 в 19:55

Луганск

Так себе провайдер

Укртелеком

Скорость прыгает и почти всегда не соответствует заявленной, а в вечернее время сильно снижается (бывает даже на десятую часть от заявленного не тянет).

Звонок в техподдержку помогает крайне редко, да ещё и выставят вас идиотом.

Вот и сейчас вместо заявленных входящей-8Мб/с и исходящей-1 Мб/с показать картинку

Сваливать все грехи на телефонную линию не стоит, в отношении телефонной связи всё отлично никаких посторонних шумов, фоновых звуков, разрывов связи ни разу не было, а значит на линии всё гуд и скруток никаких нет.

В общем, моя оценка - неудовлетворительно!

Максим , 25.02.2010 в 20:00

Серов

сеть

инет вполне хороший,без перебоев,скорость максимальная по тарифу,бывают и понижения,но где их нет.провайдером доволен.

Аноним , 25.02.2010 в 20:12