Ужос,а не скорость

Сайты открываются 5 -10мин. Как так? В поддержке "ничо не знаем" - "сам виноват" - "в вашем районе недостаточное покрытие". Два месяца было достаточное, а теперь вдруг перестало. Прошлый век у них со скоростью. Да и когда было более менее гуд - тоже скорость хворала. Скачками так.

Олег , 11.11.2017 в 09:22

Доступный провайдер.

Подключали новое строение, Интерра единственный провайдер, который предложил разумную цену за подключение, большую скидку на абон плату и всячески шли к нам навстречу. Позвонили в Интерру, поговорили и в этот же день, нас подключили к сети. Скоростью и качеством сигнала довольны. Тех поддержка на высоте, моментально реагируют на любые просьбы. Пока очень довольны.

Максим , 11.11.2017 в 13:49

Turkmen telecom

Вполне качественная связь по разумным ценам. Отзывчивость технической службы, а главное круглосуточное оказание поддержки. Существует лояльная система скидок и акций, которая позволяет выбрать подходящий вариант для клиентов.

Sergey , 11.11.2017 в 13:52

- Отличная скорость

- Предложение IPTV каналов

- Много бесплатных каналов

- Быстрая служба поддержки

Виктор , 11.11.2017 в 15:40

Все хуже

В последнее время провайдер все хуже и хуже. Постоянные поломки и проблемы с оборудованием по городу. Порой не только видео, даже страницы не грузятся. При сопоставимой цене с другими провайдерами.

Александр , 11.11.2017 в 16:13

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Сегодня фиксировалась массовая линейная авария по городу Орлу, последствия были устранены до к 17-00. Если при доступе в интернет сохраняются какие-либо неполадки, можете написать нам на почту - support@netbynet.ru.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Мой провайдер

супер провайдер, хорошая скорость, всем рекомендую.Удобно оплачивать все услуги связи, налоги. смотреть видео, слушать музыку.

Людмила , 11.11.2017 в 16:27

Интерсвязь

Шляпа, а не провайдер. Реально достало, завтра отключаюсь от этой фуфлоканторы к едренифени... Интернет еще как-то с горем пополам, а вот телевидение это кошмар, цифры тупо нет, все в пикселях, аналоговая раньше более или менее, но теперь и это кончилось и соответственно и терпение... Призываю всех, покинуть данную организацию, что бы взялись за ум, раньше то могли...

Максим , 11.11.2017 в 16:36

Добрый вечер, Максим. Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших услугах. Все технические вопросы мы разбираем и решаем максимально быстро. Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет с описанием ситуации на электронную почту feedback@intersvyaz.net. Мы обязательно разберемся в вопросе.

обман

провайдер построил бизнес на обмане пользователей-клиентов.Используя демпинг цен и скрытые уловки в договорах (мелкий шрифт,отложенное изменение стоимости и т.д.)привлек большое кол-во клиентов, которых

неспособен обслужить в часы пик.с 19 до 23 скорость падает менее 20Мбит\сек.

an , 11.11.2017 в 16:46

Всё отлично

Я четыре года у этого провайдера, и нет никакого желания что-либо менять. Удобная линейка тарифов, разумные цены и высокая надежность сети - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? :)

Владимир , 11.11.2017 в 17:02

С каждым днем все хуже.

Эм.

Солнце светит,день идет,

а полоска при загрузке

не идёт, и не идет

Первый месяц все нормально

Трафик вроде оптимальный .

На второй по старой схеме

Кнопка Вкл и ты в системе

Третий месяц то фигня

Жмак на кнопку - нифига

Может стоить подождать?

Походу хватит рифмовать.

Трубку офис не берет

У вас проблемы? Не волнует!

АдминТоп , 11.11.2017 в 18:09