Неплохо

Таки здравствуйте.

Являюсь абонентом мтс уже несколько лет. Мне хватило этого на составление мнения о данном провайдере. В Ижевске качество связи хорошее, но не на окраинах города, там лютый кошмар, 3G не всегда ловит.

Цены на мобильный интернет высокие как по мне (сам не страдаю от этого ибо сам на старом смарт-безлимитище за 400 рублей в месяц).

Мтс-коннект неплох, но кол-во трафика снижается и цена растет, а это минус, но все же лучше чем аналоги модемных тарифов у других операторов.

Тех.поддержуа. Тут огромный плюс, за исключением разые что ожидания на линии :).

Не было случая когда мне бы не помогли или нахамили.

Станислав , 13.11.2017 в 07:52

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв на адрес blogs@mts.ru, указав номер телефона и точный адрес ухудшения связи. Проверим качество связи.

ТКТЕЛ

Очень плохая компания, обманули сразу при подключении. Говорили одну цену за оплату, а в конечном результате вышла другая. Отказываюсь от этой компании

Аноним , 13.11.2017 в 09:37

Отличный интернет

Отличный интернет, работает без перебоев, очень хорошо принимает 4G на высокой скорости. Отличный интернет, работает без перебоев, очень хорошо принимает 4G на высокой скорости. Отличный интернет, работает без перебоев, очень хорошо принимает 4G на высокой скорости.

Михаил , 13.11.2017 в 10:39

Хороший специалист

Закончилась лицензия антивируса,обратилась в техническую поддержку серди телекома.Предложили оформить заявку и выслать специалиста.Специалист пришел вовремя,продлил антивирус,по просьбе почиститил ноутбук от ненужных программ.Работой специалиста довольна(Спасибо Алексею).

Любовь Михайловна , 13.11.2017 в 10:49

Отвратительно

Из за них потерял деньги, поганый интернет отваливается, кто теперь возместить ущерб? Отвратительный мобильный интернет, фу, аферисты, чтоб ваша компания обонкротилась

Илья , 13.11.2017 в 12:19

операторы всё очень доходчиво и понятно разьясняют, вежливые и обходительные.пользуюсь «новой линеей» более 5 лет притензий к провайдеру за этот срок не возникало

роман , 13.11.2017 в 13:01

Благодарим за положительную оценку услуг нашей компании.

Обслуживание

У меня две недели нет интернета.На мои звонки ответ что нет работает и не занимайте телефон. Спецов хороших нет.Никому не советую пользоваться этим провайдером-иначе будете жалеть.Да и договор не эаключают.

Alexander , 13.11.2017 в 13:33

ёТА

Ребят не связывайтесь с ними, с экономите нервы и средства, провайдер не очень, техподдержка никакая, интернет постоянно пропадает, когда появляется, часами приходиться ждать скорость нормальную, в итоге за за сутки, часа 3-4 работает нормально, техподдержка помощи вам не окажет, а только попросит проверить скорость соединения и в итоге скажут, ну сигнал идет хороший, не знаем, почему у вас траблы с интернетом.

ёта, я вам плачу 1400 рублей в месяц ни для того, чтобы вы мои нервы трепали, первый и последний раз я с вами связался

Grumpi , 13.11.2017 в 13:56

Здравствуйте!

Очень обеспокоены тем, что Вы столкнулись с трудностями при работе с нашим интернетом. Ни в коем случае не хотели произвести такое впечатление, хотим это исправить.

Увы, не смогли найти Ваш профиль,чтобы проверить историю обращений, поэтому отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время.

Скорость интернета

За 600 рублей я получаю 1ГБ\с;

Бесперебойную Техподдержку;

Очень редко отключают инет;

Youtube 1080p в прямом эфире тянет;

Игры качает тоже норм если выбрать сервер поближе;

Вообщем не жалуюсь)

Сергей , 13.11.2017 в 13:56

Жахливий інтернет

Оскільки живу в районі, мені на превеликий жаль доступний лише цей горе-провайдер.

1. До колл-центра не дозвонитися - орератори постійно зайняті, слухаю музичку по 20 хвилин.

2.Вчора оператор колл-центра зареєстрував мою заявку і пообіцяв що майстри звяжуться зі мною найближчим часом. Де там - глухо, як в танку.

3. Якби ви бачили роботу "майстрів" Укртелекому, мій будинок обвитий проводами і проводками, які рвуться, друться і тд.

4.Швидкість інтернету жахлива, він працює надзвичайно повільно, висне і тд.

Шановний Укртелеком не забуває присилати р-ки, але забуває надавати якісні послуги.

Ворогу не пораджу з ними звязуватись!

Диана , 13.11.2017 в 14:02