Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Неплохо

Отличный провайдер. Иногда бывают проблемы с кабелем на крыше. Но скорость соответствует заявленной, свои торренты, внутри сети скорость 100 мегабит. фильмы скачиваются мгновенно.

Правда дозвониться в службу поддержки почти нереально, приходится ждать 10-15-20-30....и т.д. минут :))

Аноним , 25.02.2010 в 20:13

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Норм провайдер

Раньше не было вообще претензий, но в последнее время инет глючит(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Аноним , 25.02.2010 в 20:16

Барнаул

Что есть - то есть.

В последнее время все нормально, хотя не так давно был период, когда по вечерам интернет отрубали (причём районами по городу), знаю от знакомых.

Со скоростью проблем нету (32кбайт/с заявлено, держится 29-30кбайт/с), хотя про проблемы со скоростью у тарифов Трасса512 и 999 я слышал, но у меня тогда скорость не падала.

Основной минус - цена.

Из плюсов - в крае наконец-то подняли скорость на внутрисетевые ресурсы. Подключение быстрое, соединение стабильное, без сбоев.

Аноним , 25.02.2010 в 20:21

Новороссийск

Караул-ЮТК!!!

Мы сидим на ЮТК уже з года! Когда подключались, альтернативы не было. Качество -ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Постоянные разрывы, вырубается дизель ТВ, часть сайтов недоступны.А последние 2 недели по пол часа в инет не могу зайти!!Как только появится альтернатива сменю провайдера!!!!Странно, куда смотрит админы ЮТК на такой отрицательный рейтинг!!!

Роман , 25.02.2010 в 20:26

Доброполье

Сбой

Сегодня в ОГО бардак:вместо 1Мб-180Кб.До этого было все нормально.25.02.2010.Пол года было все ОК.Скорость плавала 930-1030,а сегодня что-то луснуло.

Аноним , 25.02.2010 в 20:26

Информация о провайдере OnLime #

Плохое обслуживание клиентов

Не знаю, как по качеству связи - только подключился. Но со стороны монтажа отзывы самые плохие: на подключение сотрудник приехал за 3 часа до оговорённого времени, когда меня не было дома. Подключил, но сломал корпус компьютера. Мама, которая была дома, ничего не заметила (естественно) и подписала акт о принятии работ. Маме 77 лет. На мои дальнейшие претензии Onlime не растерялся: ушли по-детски в несознайку - ну вы же подписали... Кажется, действительно не понимают, что теряют мои деньги и ещё десятков людей, которым я мог рекомендовать их услуги.

Плохое начало сотрудничества, месяц (уже оплатил) поюзаю и прощайте!!!

Евгений , 25.02.2010 в 20:30

Нижнекамск

dom.ru нормальный провайдер .В тех поддержке пошагово объясняют как и что нажимать. скорость чуть ниже заявленной .Кино в 1.5 гига качаю за 15 мин при тарифе"москва". Сбои бывают"редко"-у кого их нет. Я лично около 3х лет и менять не собираюсь

Рамиль , 25.02.2010 в 20:37

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС

всё ужасно!БКС-долбаная контора которая ворует наши деньги!!!очень редко интернет работает ,а если и работает,то как зря!!

Аноним , 25.02.2010 в 20:40

Ярославль

До объединения корбины и билайна проблем не было никаких. а теперь постоянно отваливается соединение, скорость скачет как хочет, пинги по 26-35 мс

Аноним , 25.02.2010 в 20:42

Карталы

Упала скорость.

До недавнего времени скорость удовлетворяла , до 2 Мбит/с . Но в последние дни сильно упала,

в разы!!!!

Андрей , 25.02.2010 в 20:49