((((

Вот именно-выбирать не из чего,потому и всё так плохо. не успел на пол-дня заплатить-отключают,при оплате подключают или ночью или на следующий день,тех поддержка-только пустая трата времени и денег,скорость за такие деньги-просто убойная. Ну кто -то же есть ответственный за эту дребедень,ну кому ПОЖАЛОВАТЬСЯ??????

Ирина , 25.02.2010 в 21:33

Очень Спорный провайдер

Сервис согласен на твердую 4 , балл снят за долгое ожидание , но и это понятно один номер поддержки на всююю страну .

Скорость полный отстой или для любителей покурить пока открывается страница . За ночь не говорю , ночью нужно спать ,а в Нетте сидеть когда удобно .

На сегодня в Брянске BeeLine рассматривать как провайдера не серьезно , сделана большая ошибка в его подключении и это при том , что подключение витая пара + оптоволокно .

Решаю на кого уйти .

Не вляпайтесь друзья в выборе , хотя решать только Вам . Успехов

Serg , 25.02.2010 в 21:35

[ЦЕНЗУРА]!

Худший провайдер, не реальный отстой. Начиная от того, что они своим монтажникам зарплаты не платят по 3-4 месяца, отношением к ним и заканчивая качеством обслуживания. На клиентов абсолютно по##. Пользуемся от безисходности. Вместо обещанной скорости в 6 мегабит имеем всего лишь 2-2.5 Мб. :( Очень грустно от такого развода... За что деньги платить им хз..

adam , 25.02.2010 в 21:36

Телекомовцам

а что провайдер говорит по даному вопросу? серьезно сегодня хз что твориться. если запустить торрент то скорость примерно движется к предоплаченой. а если мерять на этом сайте - то хуже некуда. Вот такие поломки бывают но до боли невовремя ;(

Аноним , 25.02.2010 в 21:51

Отличное сочетание цены и качества

У меня МЕГАНЕТ уже 4 года на сеть не жалуюсь, глючит иногда но это бывает у всех.

Много было предложений от других провайдеров, но условия Меганета более выгодны во всех планах.

SL_600 , 25.02.2010 в 21:57

Скорость

Две недели скорость от 110 до 300 кб. И это называется ОГО 1000кб. Самое настоящее издевательство. Очень надеюсь на улучшение.

Толя , 25.02.2010 в 22:00

Круто ты попал в мегалан

входящая 127 кб/с исходящая 224 кб/с при купленных 5 000 кб/с Вот так вот, думайте когда будете подключаться!!!Проверено сегодня, 25 февраля 2010 года

Аноним , 25.02.2010 в 22:01

Скорость мала, а стоит дорого.да и подключается не вссегда. глючит .скорости бывает вообще нет.

Аноним , 25.02.2010 в 22:08

После того, как акадо отхапала себе Горсеть качество инета упало в разы. Пользуюсь интернетом после 17 часов, а это уже час пик...хочется биться лбом об стену-:) Ночью и утром всё хорошо, но это увы не для меня(((

Константин , 25.02.2010 в 22:09

Нету слов!

Если бы можно было матами укрыть этот долбаный "Укртеледрот", но непоможет, такое впечатление - там работаю одни неуки!!!

Аноним , 25.02.2010 в 22:21