В целом сойдет

Скорость интернета отличная, но не везде. Бывает картинку загрузить не удается, бывает видео 1080 без зависания грузит. Есть куча ограничений, в зависимости от тарифного плана. В общении внутри сети, в плане цены, притензий нет.

Павел , 09.11.2017 в 21:39

Нет заявленной скорости

Тариф — 60 мбит/с за 450р. Скорость никогда не поднимается выше 35 мбит/с, обычно около 15 мбит/с (это медленнее чем ADSL от МГТС, к сведению). Что тут можно добавить?

Кирилл , 09.11.2017 в 23:25

Отвратно

За два месяца пользования тарифом не было ни одного дня нормальной работы интернета. Телевидение вообще днище, картинка ужасная, грузится долго. Офис находится в моём же доме на Окской улице.

Владимир , 09.11.2017 в 23:40

Здравствуйте! Мы сожалеем, что не удовлетворили Вашим требованиям. Если вы и на данный момент испытываете трудности с доступом в интернет то обратитесь в службу технической поддержки по телефону +7(495) 747-02-03

Починили инет, ура!

Наконец-то отказались от Odyssey-a, сегодня перешли на PPPoE, инет летает со страшной силой!

Все, побежал качать пока трафик не растащили

Alex , 09.11.2017 в 23:42

Отличное ТВ

Пользуюсь Интернетом и ТВ от Ростелеком. Интернет как у других, только цена, конечно, повыгоднее. Особо хочу рассказать о ТВ — в нем столько разных фишек: управление просмотром, видеопрокат, караоке, мультискрин… Легко освоил все возможности, какие есть в приставке. Да и каналов очень много. Очень нравятся подписки на видео — всегда нахожу там новые серии «Игры престолов». В видеопрокате часто бывают новинки кино в лицензионном качестве — можно устроить кинотеатр дома на диване. Очень рекомендую.

Валерий , 10.11.2017 в 05:43

Провайдер хорош, НО

Провайдер отличный, пользуюсь на протяжении 5-6 лет. (может и более). Но бывает начинает шалить, особенно очень не понравилось последнее не исправность в работе интернета, в ночь на 10.11.2017. Подвели меня, не смог во время сдать работу из-за неполадок интернета :(Пришлось потерять свое кровное, заработанное (

Борислав , 10.11.2017 в 07:36

Спасибо за Ваш отзыв! Сегодня ночью действительно проводились важные плановые профилактические работы и наблюдались перерыв связи. Мы постараемся сократить необходимость таких работ. Спасибо!

Метросеть - давно и везде

Пользуюсь услугами провайдера Метросеть много лет, дома и на работе.

При возникновении проблем служба поддержки быстро и четко оказывает помощь, но случается надобность в этом не часто.

На работе весь офис — проблем с подключением нет, а это более 10-ка активно работающих абонентов. Да еще на домашнем компьтере существует бонус — 3 дня добавляется каждый месяц, за год больше месяца бесплатного набегает!

Oleg , 10.11.2017 в 08:02

Олег, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Умнички

Не заказной отзыв. Все честно говорю. 5 лет назад перешел с ужасного Ростелекома, когда по 2 недели не было интернета на Билайн.

Ни разу не было длительных сбоев. Ну раз в год на пару часов какие-то работы.

Главное - техподдержка. ВСЕГДА на связи, всегда все объяснят, перезвонят.

Я въедливый и придирчивый. Редко когда такое пишу. Но, Билайн - европейская компания с европейским сервисом. Здесь относятся к клиентам как к людям.

Алексей , 10.11.2017 в 09:20

Реальная скорость значительно меньше

Договор заключен до 70 Мбит/с. Реальная скорость от 28 (рано утром) до 0,8 (вечером) Мбит/с. В службу тех поддержки дозвониться почти нереально

Константин , 10.11.2017 в 09:33

Константин, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости, выполненного при подключении ПК напрямую по кабелю. Будем рады Вам помочь.

нормальный интернет

тест 3,74 входящая 1,1 исходящий при тарифе 3 мег/бит