Прекрасный провайдер

Я рад своим провайдером. надежность,практичность,скорость меня радует. за время пользования не подводит, ловит даже в трудно доступных местах. Уже на протяжении 7 лет остался одним из лучших для меня и моих знакомых. Сервис и обслуживание своих клиентов на высочайшем уровне. Цена за обслуживание не столь высока

Сергей , 06 ноября в 01:27

Ну...

Скорость то отличная то плохая. Интернет в 8 утра рубят.

Зачем не понятно. Интернет каким то людям необходим. Время тоже такое утренее. Люди встают смотрят погоду. Включает достаточно поздно.

Аноним , 06 ноября в 02:20

Добрый день! Ваш отзыв передан в службу технической поддержки. В случае возникновения любых вопросов по поводу обслуживания просим вас обращаться в круглосуточную службу поддержки по номеру: 8 (812) 677-91-16
Спасибо.

билайн обнищал???

Невозможно дозвониться до оператора. При каждой проблеме приходиться по два-три часа тратить на попытки дозвониться оператору. И не всегда это удается. Неужели билайн настолько обнищал, что не может нанять достаточное количество операторов. Мало того что вечно с этой связью возникает куча проблем, так еще и не дозвонишься, чтобы их исправили.

Юлия , 06 ноября в 05:26

Так себе качество, с игрушки постоянно вылетаю, раздал с инет с планшета(теле2) вылетать перестал, так что месяц закончится сменю провайдера, к тому же уже не первый раз с ним проблемы, как то под испортился.

Аноним , 06 ноября в 08:26

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены ситуацией, к сожалению, не смогли найти Ваш профиль и проверить историю обращений.

Но мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Хотим Вам помочь, чтобы Вы остались с нами. Благодарим Вас за отзыв!

Шарашкина контора

Частые обрывы, отвратительная поддержка. Звонил в поддержку 20 минут, никто не взял трубку. Хотя я был первый в очереди, звонил с самого утра ( с 10 часов ). Скорость интернета на тарифе до 20 Мбит не соответствует завяленной. Бывает фильмы не грузятся, канал онлайн не посмотреть. В общем если есть другой провадйер, то идите к нему. Эту контору категорически не советую. Особенно если играете в онлайн игры, то быстро поседеете.

Аноним , 06 ноября в 10:33

Нормально

Топовый провайдер, ни разу не подводил, советую всем!

Недавно отключили свет и почему то интернет не подключался, позвонил в поддержку все объяснили толком мне туго думу и я все сделал сам!

Булат , 06 ноября в 10:35

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Довольна

Нет никаких причин, чтобы написать о плохом качестве. К интернету от этого провайдера подключены 5 лет с лишним лет. Работает с телевидением. Бывает изредка у них какие-то проблемы с сетью, но не хуже мобильной связи. Оценка — ХОРОШО!

БелыйМишка , 06 ноября в 10:44

Добрый день! Спасибо за оценку. Будем продолжать работать над качеством наших услуг.

Отличный интернет и много классных каналов

К формуле подключен 1.5 года. Что могу сказать…

За это время не было проблем именно с интернетом. Был обрыв на линии, который после звонка устранили за 40 минут:)

Если честно я даже с магазина вернуться не успел) Ребятам пришлось ждать меня ещё минут 15 чтобы всё проверить…

Все свои данные уже давно храним в облаке. И именно на формуле ни разу не было ни медленных загрузок ни медленных скачиваний (от прошлого провайдера ушли именно поэтому)

В общем когда-то мне посоветовал формулу мой друг, сказав, что это лучшее, что у него было. Теперь я могу заявить тоже самое! Подключайтесь, и не пожалеете!

По телевидению тоже очень довольны! Все наши любимые каналы есть, причём очень чёткие.

5+ за тв

5+ за инет

Сергей , 06 ноября в 11:03

худший оператор

Впаривают тарифы,которых хватает на пару дней.Очень дорого,безлимита нет вообще.За 10 дней расходов на 1700 руб.Непонятно на что уходит трафик,при требовании прислать детализацию расходов инета уходят в глубокую несознанку.Постоянные отговорки и просьбы еще оплатить,чтобы поменять тариф и тд.Отвратительная контора,использую весь трафик и перейду к другому провайдеру

Евгений , 06 ноября в 11:17

Просто позор.

Интернет ужаснейший!!! При заявленных 5мб/с у меня скорость 100КБ/с. Ощущения что интернет так и остался спутниковым, а нас просто дурят. Еще недавно видел по новостям как министр связи преподносил как достижение то, что они провели "высокоскоростной" интернет в норильск. Позорище!!!!

Дмитрий , 06 ноября в 11:43

Дмитрий, здравствуйте. Просим написать нам на blogs@mts.ru и указать номер лицевого счета, ФИО и контактный номер. Проведем проверку по ситуации.