непокупайте аирмакс

При заключении договора было обещено не менее 10 кбит сек. Пользуюсь редко, оплачиваю вовремя, за оборудование заплатил 10000 рублей. В результате что имеем: скорость чуть больше нуля, регулярно звоню в техподдержку, обещают перезвонить, результат 0 то есть нас имеют. НЕ берите аирмакс.

борис , 15.11.2017 в 19:52

Отзыв о провайдере Rosintel

1. Скорость соединения. При 50 мегабитном тарифе скорость выдаёт 40 мегабит загрузки и 40 мегабит отдачи.

2. Сервисный центр. Повредился кабель интернета. Приехали на следующий день и починили всего за 300 рублей.

3. Ремонтные работы. Бывают очееень редко где-то 1 раз в 3 месяца.

Виктор , 15.11.2017 в 20:00

Yota режет скорость

Купил сим буквально пару дней назад, собрал 200 минут, 5 ГБ трафика, безлимит на соц.сети (вк)и в первый день было все идеально, как днём, так и вечером. На следующий день пропала скорость ТОЛЬКО в вконтакте, спидтест же показывает бодрые 4Мбит/с на приём и 3Мбит/с на раздачу, любые другие страницы погружает моментально. Также при попытке скачать любой файл (например винрар, 3 мбайта), скорость составляет 64кбит/с. При обращении в тех.поддержку, ссылаются на ЧНН, но даже в 3 часа утра ситуация не меняется. Помучаюсь месяц, и буду искать альтернативу. И если меня когда-нибудь спросят кого выбрать из операторов — кого угодно только не yota

Иван , 15.11.2017 в 20:07

Здравствуйте, Иван.

По всей видимости, Вы столкнулись с нагрузкой на сеть. В такие моменты могут возникать трудности с некоторыми ресурсами. Увы, не смогли найти Ваш лицевой счет, чтобы проверить какие обращения были зафиксированы. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения более детальной диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Отзыв

Нормальный провайдер.

Интернет стабильный.

4G ловит повсеместно и достаточно стабильно.

Радует демократичная абонентская плата.

Но служба поддержки — это просто писец…

Его их только набирают???

Sergey , 15.11.2017 в 20:21

Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Если у вас есть замечания по обслуживанию, вы можете заполнить анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_cks/

Отвратительный провайдер

10к за постоянно отваливающийся интернет, падающую в два три раза ниже заявленной скорость. По сути та же модемная скорость, только в 10 раз дороже.

Аноним , 15.11.2017 в 20:39

УЖАСНО!

Постоянно падает скорость, максимальная скорость 150 кб/с!!!

ЭТО ОЧЕЕЬ МАЛО! ЭТО ДАЖЕ НЕ МЕГАБАЙТ! ТАРИФ СТОИТ 2 МЕГАБАЙТА! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА! К ТОМУ ЖЕ ПОСТОЯННО ТЕРЯЕТ ИНТЕРНЕТ! ТО ОТКЛЮЧАЕТСЯ, ТО ЕЩЁ ЧТО!

0/5

Аноним , 15.11.2017 в 21:42

Чем дальше, тем хуже

Уже 6 лет пользуемся инетом. Статус голд в личном кабинете, тариф 100\100.

Реальных показывает 85\90.

Уже пару месяцев пинг зашкаливает за 3000, причем в нескольких домах в округе одновременно, либо просто отваливается инет.

Заявка на починку коммутатора была. Ответ о том что его починил пришел через 29 минут (в 23.47), но нефига не меняется.

Жаловались коллективно — тоже сдвига нет.

Когда у нас отваливается инет в домах, саппорт проверяет подключение и всё норм у них, компы в сети, и даже будучи отключенные от инета компы у них отлично видны и пингуются.

Скоро будем сами и знакомых переводить на другого провайдера.

Аноним , 15.11.2017 в 21:51

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Пожалуйста, напишите номер вашего лицевого счета, и мы сделаем все, чтобы решить проблему. Спасибо!

Мортонград Путилково. Леальта

Первый провайдер, который появился в моем доме после постройки.

Подключил в сентябре 2017 г. тариф: 100Мбит/с за 499 руб./месяц анлим. В принципе, цена такая же, как в 2ком и Кверти в МСК за аналогичный тариф.

Жена работает по удаленке из дома целыми днями. Скорость загрузки стабильно 90-93 МБит/с, пинг 3мс до ya.ru. Проблем: обрывов, проседания скорости — ни разу не было, и жена днем не жаловалась. Короче все огонь! :)

Может это временная лафа, пока в Путилково мало клиентов, — посмотрим со временем.

В принципе выбора все-равно пока в моем доме нет. С поглощением Мортона ПИК-ом, в мой дом после сдачи даже Мортон-телеком не пускают: -D

В службу поддержки не обращался, как реагируют — не знаю.

Алексей , 15.11.2017 в 22:00

Ужасное качество

Медленная скорость! Операторы делают вид что дело в модеме! Установили новый, но скорость не изменилась! За что мы платим? Во всем мире прогрессирует всемирная сеть, а у нас деградирует!

Аноним , 15.11.2017 в 22:12

Представляю специалиста, который дает ответ «По вопросу замеров скорости на различных сайтах, дело в том, что данный сайт проводит корректный замер только при ADSL подключении, при подключении по РРРоЕ, информация не достоверная» — супер спец в кавычках, сначала узнайте, что такое xDSL и PPPoE.

Аноним , 15.11.2017 в 22:14

Здравствуйте! Корректные результаты замера зависят не от типа подключения, а прежде всего от удаленности сервера до которого производится замер, его загруженности, а так же от работы магистральных провайдеров.