скорость

С телефона около средняя 22 мбит/с иногда 30 видел, норм качество 3G за 135 грн! Берите все Киевстар!

Павел , 13.11.2017 в 03:18

Всё отлично

Писать отзывы, тем более положительные, я обычно не берусь. Но в этот раз будет исключение. Несколько дней назад подключились к Инсит по оптике в частном доме. До этого были подключены по радиоканалу. Разница в технологиях сильно чувствуется. Дети довольны что интернет стал стабильным, родители довольны что всё сделали бесплатно:) Инситу желаю дальше развиваться, продолжать подключать к оптике не только многоэтажки, но и частные дома.

Николай , 13.11.2017 в 04:45

Спасибо большое за отзыв и добрые пожелания! Рады, что теперь и ваш дом подключен к нашем услугам по оптике! :)

Неплохо

Таки здравствуйте.

Являюсь абонентом мтс уже несколько лет. Мне хватило этого на составление мнения о данном провайдере. В Ижевске качество связи хорошее, но не на окраинах города, там лютый кошмар, 3G не всегда ловит.

Цены на мобильный интернет высокие как по мне (сам не страдаю от этого ибо сам на старом смарт-безлимитище за 400 рублей в месяц).

Мтс-коннект неплох, но кол-во трафика снижается и цена растет, а это минус, но все же лучше чем аналоги модемных тарифов у других операторов.

Тех.поддержуа. Тут огромный плюс, за исключением разые что ожидания на линии :).

Не было случая когда мне бы не помогли или нахамили.

Станислав , 13.11.2017 в 07:52

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв на адрес blogs@mts.ru, указав номер телефона и точный адрес ухудшения связи. Проверим качество связи.

ТКТЕЛ

Очень плохая компания, обманули сразу при подключении. Говорили одну цену за оплату, а в конечном результате вышла другая. Отказываюсь от этой компании

Аноним , 13.11.2017 в 09:37

Отличный интернет

Отличный интернет, работает без перебоев, очень хорошо принимает 4G на высокой скорости. Отличный интернет, работает без перебоев, очень хорошо принимает 4G на высокой скорости. Отличный интернет, работает без перебоев, очень хорошо принимает 4G на высокой скорости.

Михаил , 13.11.2017 в 10:39

Хороший специалист

Закончилась лицензия антивируса,обратилась в техническую поддержку серди телекома.Предложили оформить заявку и выслать специалиста.Специалист пришел вовремя,продлил антивирус,по просьбе почиститил ноутбук от ненужных программ.Работой специалиста довольна(Спасибо Алексею).

Любовь Михайловна , 13.11.2017 в 10:49

Отвратительно

Из за них потерял деньги, поганый интернет отваливается, кто теперь возместить ущерб? Отвратительный мобильный интернет, фу, аферисты, чтоб ваша компания обонкротилась

Илья , 13.11.2017 в 12:19

операторы всё очень доходчиво и понятно разьясняют, вежливые и обходительные.пользуюсь «новой линеей» более 5 лет притензий к провайдеру за этот срок не возникало

роман , 13.11.2017 в 13:01

Благодарим за положительную оценку услуг нашей компании.

Обслуживание

У меня две недели нет интернета.На мои звонки ответ что нет работает и не занимайте телефон. Спецов хороших нет.Никому не советую пользоваться этим провайдером-иначе будете жалеть.Да и договор не эаключают.

Alexander , 13.11.2017 в 13:33

ёТА

Ребят не связывайтесь с ними, с экономите нервы и средства, провайдер не очень, техподдержка никакая, интернет постоянно пропадает, когда появляется, часами приходиться ждать скорость нормальную, в итоге за за сутки, часа 3-4 работает нормально, техподдержка помощи вам не окажет, а только попросит проверить скорость соединения и в итоге скажут, ну сигнал идет хороший, не знаем, почему у вас траблы с интернетом.

ёта, я вам плачу 1400 рублей в месяц ни для того, чтобы вы мои нервы трепали, первый и последний раз я с вами связался

Grumpi , 13.11.2017 в 13:56

Здравствуйте!

Очень обеспокоены тем, что Вы столкнулись с трудностями при работе с нашим интернетом. Ни в коем случае не хотели произвести такое впечатление, хотим это исправить.

Увы, не смогли найти Ваш профиль,чтобы проверить историю обращений, поэтому отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время.