Жахливий інтернет

Оскільки живу в районі, мені на превеликий жаль доступний лише цей горе-провайдер.

1. До колл-центра не дозвонитися - орератори постійно зайняті, слухаю музичку по 20 хвилин.

2.Вчора оператор колл-центра зареєстрував мою заявку і пообіцяв що майстри звяжуться зі мною найближчим часом. Де там - глухо, як в танку.

3. Якби ви бачили роботу "майстрів" Укртелекому, мій будинок обвитий проводами і проводками, які рвуться, друться і тд.

4.Швидкість інтернету жахлива, він працює надзвичайно повільно, висне і тд.

Шановний Укртелеком не забуває присилати р-ки, але забуває надавати якісні послуги.

Ворогу не пораджу з ними звязуватись!

Диана , 13.11.2017 в 14:02

Когда-то все было хорошо

Пользуюсь интернетом от "таймера" почти с самого открытия компании. Все было хорошо до момента ddos атак. Начались постоянные проблемы проблемы с интернетом. Без оповещения мне сменили IP на чешский, из-за этого сильно упала скорость интернета до 20мб/cек в место 50мб, появились потери пакетов, которых раньше никогда не было. Раньше у меня был статический IP, теперь он динамический, стоит только перезагрузить роутер. верните все как было.

Евгений , 13.11.2017 в 14:03

Достойний провайдер

Давно користуюсь послугами цього провайдера.

Впевнений це найкращий варіант ціни/якості!

Про всі ремонтні роботи попереджають по пошті завчасно.

Михайло , 13.11.2017 в 14:23

мегафон топ

Мобильный оператор мегафон один из лучших операторов в России, у него всегда стабильная скорость интернета и сам интернет ловит почти везде, для живущего в большом городе человека я рекомендую мегафон.

alexey , 13.11.2017 в 14:25

ТТК ваще попутались

Была классная компания, в свое время лучшая в Ростове. Скатилась ниже плинтуса.

1. Подключить тариф подешевле, лично приедь в офис на другой конец города.

2. Служба поддержки в телефонном режиме или через личный кабинет ничего не решает.

3. ТВ подключить надо у них приобрести приставку за 5000(красная цена 1000), отказался от приставки нет телевидения.

4. Персонал в офисе (Северный) ни какой, ни на один вопрос ответить не могут.

Итог: Буду менять провайдера.

А Вам и подключаться не советую.

Геннадий , 13.11.2017 в 14:29

Неплохо, но можно лучше

Пользуюсь модемом от Yota около 5 лет. Подмосковье. Сначала все было ок, через пару лет начались постоянные обрывы соединения, при том, что качество соединения высокое. После долгих мучений пришлось купить внешнюю антенну (что бы не было рекламой скажу лишь что название совпадает с названием ручного инструмента) и помучится с ее присоединением к модему. Как оказалось все дело было в ближайшее БС, к которой мой чудо-модем постоянно норовил присоединится. Путем направления антенны на другую БС получил стабильный сигнал. По скорости — днем и ближе к вечеру, особенно в выходные она не очень. Для домашней сети не пойдет. Максимум youtube 480-720p (напоминаю при отличном сигнале с внешней антенной). На модеме лок в 25 Мб/сек, его никак не обойдешь. И еще yota очень не любит p2p, так что всеми любимые торренты скачаться то скачаются, но вот могут быть обрывы соединения, на отдачу скорость никакая, вы находитесь за NET и внешний ip получить никак нельзя. Проблемы с teredo, хотя раньше работал. Так же хоть тариф и безлимитный, иногда можно наблюдать падение скорости если скачать много трафика (более 150Гб), видимо приоритет по модему падает.

В целом yota, если нет альтернатив, вполне сойдет. Порой нужны прямые руки и сторонние приспособления. Ну и от БС я думаю все очень сильно зависит. И очень обидно что лок в 25 Мб/сек, на телефоне я ночью и 90 Мб/сек вырывал.

Дмитрий , 13.11.2017 в 15:07

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо Вам за отзыв. Нашли Ваш профиль и проверили историю обращений. Ранее, видим, была создана заявка по обрывам соединения, но Вы не ответили на запрос от коллег, поэтому не удалось до конца решить проблему. Хотели бы помочь Вам и собрать актуальные данные по нынешней проблеме со скоростью.

Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Плохой провайдер

Когда-то давно был хороший интернет-провайдер. Сейчас низкая скорость соединения, потери пакетов (особенно на заграничные ресурсы), плохая работа службы поддержки. Не советую.

Аноним , 13.11.2017 в 15:36

Интернет

Выражаю благодарность компании Уфанет, за быстрое реагирование! Выдали запись в тот же день. Решил подключиться цены значительно ниже, а скорость больше! Всем советую

Andrey , 13.11.2017 в 15:55

Доброго времени суток Андрей! Благодарим за отзыв, при возникновении вопросов обращайтесь к нам в техподдержку, любыми удобными для Вас способами бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн. WhatsApp или телеграмм по номеру 89875909388 либо написав в чат на сайте.

Провайдер

И так поговорим про так называемый провайдер Mosnet. Это не такой популярный, как например МТС или Ростелеком, но все же. Начнём с того что он доступен. После подключения в дом скорость была просто фантастика (по Ethernet), эта скорость держится по сей день вроде 10 мб в сек загрузка из сети. Скорость от wi if не буду судить потому что в первую очередь это зависит от роутера. Я очень остался довольным этим провайдером.

Никита , 13.11.2017 в 15:57

Быстро сработали!

в подъезде кто-то порезал провода всех провайдеров, позвонила в свс, быстро приехали перетащили, а все соседи до сих пор ждут монтеров. Спасибо большое! Самый быстрый провайдер Реутова!

Наталья , 13.11.2017 в 16:08