Информация о провайдере МЕГАНЕТ #

Нижний Новгород

Отличное сочетание цены и качества

У меня МЕГАНЕТ уже 4 года на сеть не жалуюсь, глючит иногда но это бывает у всех.

Много было предложений от других провайдеров, но условия Меганета более выгодны во всех планах.

SL_600 , 25.02.2010 в 21:57

Прилуки

Скорость

Две недели скорость от 110 до 300 кб. И это называется ОГО 1000кб. Самое настоящее издевательство. Очень надеюсь на улучшение.

Толя , 25.02.2010 в 22:00

Информация о провайдере Мегалан #

Круто ты попал в мегалан

входящая 127 кб/с исходящая 224 кб/с при купленных 5 000 кб/с Вот так вот, думайте когда будете подключаться!!!Проверено сегодня, 25 февраля 2010 года

Аноним , 25.02.2010 в 22:01

Нальчик

Скорость мала, а стоит дорого.да и подключается не вссегда. глючит .скорости бывает вообще нет.

Аноним , 25.02.2010 в 22:08

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

После того, как акадо отхапала себе Горсеть качество инета упало в разы. Пользуюсь интернетом после 17 часов, а это уже час пик...хочется биться лбом об стену-:) Ночью и утром всё хорошо, но это увы не для меня(((

Константин , 25.02.2010 в 22:09

Полтава

Нету слов!

Если бы можно было матами укрыть этот долбаный "Укртеледрот", но непоможет, такое впечатление - там работаю одни неуки!!!

Аноним , 25.02.2010 в 22:21

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС

Лучший ЦТС потому, что там все есть трубо кнопка 1 час 20 рублей дешевле и + скорость скачивание 1 мб/с.. И ещё ночью 2 часа до 8 часа в 2x раза увеличивает скорость.. У меня ЦТС Безлимитный Модерн до 2 Мбит/сек

700 руб/мес а будет 1 мая ещё дешевле 350 руб/мес.. Просто супер, когда я скачиваю скорость 256 кб/с а если трубо кнопка хочешь ну 1024 кб/с. И ещё если ночью 2 раза умножаем и будет 512 кб/с.

Вячеслвав , 25.02.2010 в 22:24

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск-на-Днепре

по поводу работы фобоса можно написать целую статью.их работа прям похожа с политикой многоуважаемой юлии тимошенко(выбери меня птицу счастья завтрашнего дня).ребята не то чтоб не работают ,а сидят как зажравшиеся коты.какие силы брошены были в течение 2 месяцев на восстановление нормальной работы интернета ,не понятно мне.видите ли им то погода мешает то еще что то.абоненты просто были обмануты.я так думаю в недалеком будущем будут пожирать плоды своей плодотворной работы.

Аноним , 25.02.2010 в 22:26

Липецк

Это лажа

Это провайдор полный ужас свои обязаности не выполняют уже месяц проблемы с нетом невозможно вообще сидеть что он есть что его нету но скорость нормальная только он то логает то вылетает то еще чтонебуть ХУЖЕ БИЛАЙНА ТОЛЬКО ПАЗАЛЬ

Gnom , 25.02.2010 в 22:32

Белореченск

Чистые ушлепки!!!

Обещают провести оптоволокно от Краснодара до Белореченска уже 3 года!!! И все у них ни как не полючится: то финансирования нет, то поля засажены пшеницей, копать нельзя, то курган вскроют...судятся...

Так нам и проходится сидеть на "64-й" скоросте за 590 руб. подключить большую скорость не дают- нет тех.возможности

ЮТК когда ты ЗДОХНИШЬ??? Я лучше без инета буду жить!!!

Макс , 25.02.2010 в 22:37