ЦТС

Лучший ЦТС потому, что там все есть трубо кнопка 1 час 20 рублей дешевле и + скорость скачивание 1 мб/с.. И ещё ночью 2 часа до 8 часа в 2x раза увеличивает скорость.. У меня ЦТС Безлимитный Модерн до 2 Мбит/сек

700 руб/мес а будет 1 мая ещё дешевле 350 руб/мес.. Просто супер, когда я скачиваю скорость 256 кб/с а если трубо кнопка хочешь ну 1024 кб/с. И ещё если ночью 2 раза умножаем и будет 512 кб/с.

Вячеслвав , 25.02.2010 в 22:24

по поводу работы фобоса можно написать целую статью.их работа прям похожа с политикой многоуважаемой юлии тимошенко(выбери меня птицу счастья завтрашнего дня).ребята не то чтоб не работают ,а сидят как зажравшиеся коты.какие силы брошены были в течение 2 месяцев на восстановление нормальной работы интернета ,не понятно мне.видите ли им то погода мешает то еще что то.абоненты просто были обмануты.я так думаю в недалеком будущем будут пожирать плоды своей плодотворной работы.

Аноним , 25.02.2010 в 22:26

Это лажа

Это провайдор полный ужас свои обязаности не выполняют уже месяц проблемы с нетом невозможно вообще сидеть что он есть что его нету но скорость нормальная только он то логает то вылетает то еще чтонебуть ХУЖЕ БИЛАЙНА ТОЛЬКО ПАЗАЛЬ

Gnom , 25.02.2010 в 22:32

Чистые ушлепки!!!

Обещают провести оптоволокно от Краснодара до Белореченска уже 3 года!!! И все у них ни как не полючится: то финансирования нет, то поля засажены пшеницей, копать нельзя, то курган вскроют...судятся...

Так нам и проходится сидеть на "64-й" скоросте за 590 руб. подключить большую скорость не дают- нет тех.возможности

ЮТК когда ты ЗДОХНИШЬ??? Я лучше без инета буду жить!!!

Макс , 25.02.2010 в 22:37

Твёрдая 5!!!!

Да, иногда бывают проблемы, но, когда вовремя успеваешь позвонить всё то время которое ты провёл без интернета не по своей причине, восполняется по полной, то есть возвращают деньги, и это радует!

А про скорость говорить и не чего СУПЕР!!!

Данила , 25.02.2010 в 22:54

отвратительно!

при первой возможности перейду на другой провайдер: Александровцы проводят оптоволокно БЕСПЛАТНО, цены ниже домолинковских в 2 раза, работают оперативно, в сервисе отзывчивые люди.

Лю , 25.02.2010 в 23:01

Тариф Макси город, т.е. должно быть 4 мега, сегодня почти весь день 52Кб. к ночи совсем скорость сдохла. Херня какае-то.

Аноним , 25.02.2010 в 23:11

работникам ЗАО "Аист"

От модема вроде ушли, а у волгателекома на модемах скорость на порядок больше за меньшие деньги, ребята, догоняйте, а то клиенты разбегуться! Как только тех. возможность появится уйду от вас к другой :-)

Роман , 25.02.2010 в 23:20

КАПЕЦ

ХУЖЕ ЮТК НИЧЕГО В МИРЕ НЕТ. НУ СКОРО YOTA ДОБЕРЕТСЯ ДО МОЕГО РАЙОНА ЮТК ОХРЕНЕЕТ ОТ КОЛ-ВА РАСТОРГНУТЫХ ТЕЛЕФОНОВ. Я ТОГДА И ДОМ ТЕЛЕФОН ОТРУБЛЮ НАФИГ, ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ ЗА РАЗГОВОРЫ, ЛУЧШЕ МОБИЛЬНИК И YOTA. И ТО И ДРУГОЕ БЕСПРОВОДОВ, И НЕ ПАРИТ МОЗГ КАК ЮТК. ЮТК ОТСТОЙ!!! У МЕНЯ UNLIM-2048 А РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 300-600 КБИТ, ЭТО ЖЕ ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО? ПЛАЧУ 2500 РУБ В МЕС ЗА СКОРОСТЬ КОТОРАЯ СТОИТ 600-800 РУБ ПО ИХ ЖЕ ТАРИФАМ.

Олег , 25.02.2010 в 23:53

если кто в курсе, ответьте пожалуйста?

а знает кто-нибудь такого провайдера, у которого и скорость и пинги в порядке,и без 4 разрывов в месяц и чтобы техподдержка - одни инженеры высшей категории сидели(ну типа как у Антоши Уральского) и все про все знали, и тарифы не дорогие?Особенно провайдеры Воронежа интересуют.

Евгений , 25.02.2010 в 23:54