Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

ЛАЖА ПОЛНАЯ

кто подключился забудьте про онлайн игры проще через старый модем поиграть.Еухническую поддержку на другом конце провода можно считать чудом.перерасчеты за не предоставленные услуги-никого не колышат.КОРОЧЕ ПРОВАЙДЕР НИКЧЕМНЫЙ И ВСЕМ ПО БАРАБАНУ!!!!!Я лично последний месяц так мучаюсь.

Аноним , 25.02.2010 в 20:55

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Редкостный отстой

Я бы мог. как и многие другие приложить скрины их крутого 5 мб в секунду и показать что это на самом деле 1 мб в лучшем случаи, но зачем? всем и так понятно что врать я не буду. Связь отстой. Если только полазить по страничкам и почитать тексты с выключенными картинками. Город - НАУКОГРАД. Дятлы вы тупоголовые - пустите вы Корбину Телеком если сами не можете! Мы жевем практически в Столице РОССИИ и вы такое творите! У меня зла не хватает уже на эту черноту и мрак! ПРАВИТЕЛЬСТВО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В НАШ ГОРОД НЕ ПУСКАЮТ НОРМАЛЬНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ!

Алексей , 25.02.2010 в 21:01

Магнитогорск

Им наплевать на клиентов

Непонятная красочная и мутная реклама с целью завлечь как можно больше клиентов.

Техподдержка "мертвая"! За все время использования оказать смогли только моральную поддержку =) ,это когда девушка на другом конце провода печальным голосом извинилась за неудобства и сказала что ничем не может помочь.

Скоростные режимы просто чудесные платишь за 2мб/с получаешь 512кб/с о перерасчете речи не идет! А если пойдешь в контору(по поводу перерасчета) то бланков нет то еще какие отговорки..

Ануфрий , 25.02.2010 в 21:21

Кыштым

скорость интернета

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер а главное правды негде не добьёшься скорость 430кб,с былобы на что поменять давно поменял-бы

олег чернов , 25.02.2010 в 21:30

Тихорецк

((((

Вот именно-выбирать не из чего,потому и всё так плохо. не успел на пол-дня заплатить-отключают,при оплате подключают или ночью или на следующий день,тех поддержка-только пустая трата времени и денег,скорость за такие деньги-просто убойная. Ну кто -то же есть ответственный за эту дребедень,ну кому ПОЖАЛОВАТЬСЯ??????

Ирина , 25.02.2010 в 21:33

Брянск

Очень Спорный провайдер

Сервис согласен на твердую 4 , балл снят за долгое ожидание , но и это понятно один номер поддержки на всююю страну .

Скорость полный отстой или для любителей покурить пока открывается страница . За ночь не говорю , ночью нужно спать ,а в Нетте сидеть когда удобно .

На сегодня в Брянске BeeLine рассматривать как провайдера не серьезно , сделана большая ошибка в его подключении и это при том , что подключение витая пара + оптоволокно .

Решаю на кого уйти .

Не вляпайтесь друзья в выборе , хотя решать только Вам . Успехов

Serg , 25.02.2010 в 21:35

Информация о провайдере Аванти #

[ЦЕНЗУРА]!

Худший провайдер, не реальный отстой. Начиная от того, что они своим монтажникам зарплаты не платят по 3-4 месяца, отношением к ним и заканчивая качеством обслуживания. На клиентов абсолютно по##. Пользуемся от безисходности. Вместо обещанной скорости в 6 мегабит имеем всего лишь 2-2.5 Мб. :( Очень грустно от такого развода... За что деньги платить им хз..

adam , 25.02.2010 в 21:36

Тростянец

Телекомовцам

а что провайдер говорит по даному вопросу? серьезно сегодня хз что твориться. если запустить торрент то скорость примерно движется к предоплаченой. а если мерять на этом сайте - то хуже некуда. Вот такие поломки бывают но до боли невовремя ;(

Аноним , 25.02.2010 в 21:51

Информация о провайдере МЕГАНЕТ #

Нижний Новгород

Отличное сочетание цены и качества

У меня МЕГАНЕТ уже 4 года на сеть не жалуюсь, глючит иногда но это бывает у всех.

Много было предложений от других провайдеров, но условия Меганета более выгодны во всех планах.

SL_600 , 25.02.2010 в 21:57

Прилуки

Скорость

Две недели скорость от 110 до 300 кб. И это называется ОГО 1000кб. Самое настоящее издевательство. Очень надеюсь на улучшение.

Толя , 25.02.2010 в 22:00