Быстро сработали

Возникла проблема с телевидением обратилась в службу технической поддержки,через час после обращения пришел специалист и быстро устранил проблему. Работой специалиста довольна. Огромное спасибо.

Таисия Смирнова , 08 ноября в 14:17

Вообщем-то норм провайдер

Почитал отзывы и мягко сказать удивлён. У одного мИгабиты не те у другого бизнес завязан на интернете и при этом не имеет резерва, а третий так и вовсе супер-пупер мамин спец.

К чему я это, да к тому, что у любого провайдера всегда есть не адекватные клиенты.

За год пользования Новым Интернетом проблемы были редко. 1 или 2 раза им оптику порезали, а последний раз у меня заглючил мой роутер.

Нужно отдать должное что при моём тарифе в 100 мбит скорость заявленную держат онлайн игры не лагают, тех. поддержка норм, помогают, но не круглосуточно, увы.

Из плюсов: скорость отдают ровно по тарифу, нет лагов в играх, хорошая поддержка.

Из минусов: поддержка не круглосуточная и только по будням, нет оплаты банковскими картами(хотя обещают скоро сделать)

Напоследок скажу так: пользовался мтс - не доволен, скорости нет, лаги, часто инета нет несколько дней подряд, техподдержка живёт на луне

пользовался ростелекомом - более менее норм

Мне новый инет норм, не ведитесь на отзывы неадекватных личностей.

Ярослав , 08 ноября в 14:39

Самый "быстрый" интернет.

Пользуюсь онлаймом 3 года(терпила), поэтому с большим удовольствием расскажу о провайдере.

Первые 2 месяца вы будете боготворить этого провайдера, но это временно. Если вы играете в онлайн игры, то даже не думайте подключать этот провайдер себе.

Хотите 10 мб\с? То вам точно необходимо покупать 100мб\с, ведь они урезают скорость интернета. Частые отключения, постоянные вылеты из игр. Внезапное падение скорости. Одним словом - самый нестабильный провайдер, который только был у меня.

Нэвальный , 08 ноября в 15:05

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Хороший интернет

Интернет работает хорошо. Скорость спо договору. Пользуемся больше года, ни одного сбоя. Довольны. Спасибо.

Елена , 08 ноября в 15:56

Кабельное ТВ Экран

Редкий отстой. деньги берут как в Москве. Постоянно отключается, особенно днем. Эту гнилую контору давно пора лишить лицензии за такую "работу"

Андрей , 08 ноября в 16:10

Отличная работа!

Сегодня, 08.11.2017 года целый день наслаждаюсь от просмотра ТВ. Устранены все неполадки . Спасибо группе технической поддержки ПТК! Так держать!

Виктор , 08 ноября в 18:25

Раньше в кировском районе интернет работал откровенно плохо. Однако где-то через полгода качество заметно улучшилось и теперь все нормально, на четверку тянет точно. Так что советую перед подключением поинтересоваться как провайдер работает в конкретном районе. По крайней мере в случае с моим работа велась.

Сергей , 08 ноября в 19:02

Спасибо за обращение. Модернизации оборудования происходят по всем районам. Просто где-то быстрее, где-то медленнее. Мы счастливы, что у Вас все работает корректно :)

Не сразу вспомнил что за провайдер!!!

В 2012 году еще во время ремонта в квартире подключил интернет. настроил автоплатеж и благополучно забыл о провайдере. За все время возможно интернет и пропадал, но я не смог этого заметить. Телевидение работает тоже без проблем. разве что изредка перезагружается что бы обновить ПО, но и это совсем не напрягает. потому что в основном происходит когда телевизор никто не смотрит. А на счет тарифа думаю стоит задуматься у меня он 55 МБит\с (стоит отметить что скорость всегда была честной), наверное есть тарифы и быстрее и дешевле. От друзей к слову тоже ничего плохого не слышал.

Артем , 08 ноября в 19:14

Здравствуйте, рады что Вы удовлетворены услугами компании. Благодарим Вас за положительный отзыв о компании.

Сердито и удобно

Удобный, надежный (по сравнению с другими двумя, которые установлены как запасные), статический IP вообще сказочно. Поддержка всегда доступна и толково все обьясняет... вот только сайт и кабинет развить бы - йены бы небыло.

ALEXANDER , 08 ноября в 19:43

Наихудший провайдер в домодедово

Наихудший провайдер в домодедово а в частности в заборье. Пользуюсь пока идет поиск альтернативы. Пока выходит дороговато. Знал бы что такое качество на оптике будет, не отдавал бы за оптику а лучше сразу бы подвел другого провайдера, но на тот момент не было альтернативы.

Konstantin , 08 ноября в 20:00