Долго работают

Каков провайдер не могу сказать..вроде отзывы хорошие.

Но подключить никак не могут.

Живу в частном секторе. На улице рядом с домом висит оптика. В группе вк дали номер человека который занимается районом..он никак неделю не может дойти оценить возможность подключения. Оставил заявку в колл-центре..несколько дней тишина..

Такое вот отношение.

Это только оценка возможности подключения...

Роман , 13.11.2017 в 18:07

Здравствуйте, Роман!

Благодарим за отзыв. Мы, конечно же, развиваем нашу сеть, но, увы, некоторые вопросы невозможно решить за несколько дней. Например, установка нового оборудования.

Нашли Ваш профиль, но он, увы, неактивен. Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и проверили все еще раз, убедились, что создана заявка на расширение покрытия сети.

Благодарим за терпение и ожидание.

5++

В Брюховичах це найкращий провайдер. Трохи довго чекали на підключення, але це напевно через те, що в нас особняк, бо знайомих у Львові підключили в той самий день коли подали заявку.

Аноним , 13.11.2017 в 18:08

Супер уровень европейским стандартам

Супер. уровень европейским стандартам обслуживания. японцы так понял их учили качеству. Абоненты для них боги требующие порой невозможное. Просил подключить аккустику, так и кабели сделали сами и подарили

Даниил , 13.11.2017 в 18:14

Здравствуйте Даниил! Благодарим за отзыв, при возникновении вопросов обращайтесь к нам в техподдержку, любыми удобными для Вас способами бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн. WhatsApp или телеграмм по номеру 89875909388 либо написав в чат на сайте.

А мне все нравиться!

У старого провайдера в доме отрубили хаб. Пришлось искать замену. Была акция 500 за 500. В итоге за 500руб/мес. имею отличный инет 500/500 Мб. Только что тестировал 470/468.

Дмитрий , 13.11.2017 в 18:23

нужен др.тарифный план

Мне для работы нужно чтобы Показатели Интернет – соединения были не меньше: входящая скорость - 1 Мб/сек, исходящая - 1 Мб/сек. Пинг не больше 80 МС

А у меня на данный момент

входящие - 32 Мбит.сек

исходящие - 12 Мбит.сек

пинг - 179

Что посоветуете?

Анна , 13.11.2017 в 18:25

Не совсем айс

Часто бывает меньше 6мбит’ов

Иногда интернет бывает вообще не доступен. (Был случай с хакерской атакой)

Я бы предпочёл провайдера «1&1»

Антон , 13.11.2017 в 19:05

скорость

Скорость малая у меня показавало сперва 5.7 гдето в 13.00 потом 4.9 15.00 теперь 6 18.00 а плачу за 10 время

фанис сайфуллин , 13.11.2017 в 19:22

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи технического специалиста с Вами, либо Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 118-18-11 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Пинг.

Раньше пинг от Тобольска до Москвы составлял 30-40, на данный момент 70. В игры играть возможно, но есть торможения. А так, скорость 100 мб заявленная и ТВ все окей. МТС, надеюсь что исправитесь! После звонка, сразу решили проблему, но потом опять.

Рашад , 13.11.2017 в 20:06

Интернет-провайдер

Крайне нестабильный интернет-провайдер. Постоянные потери связи, вечные сбои по несколько раз в день.

Как игровой пакет невозможно использовать из-за частой потери пакетов и высокого пинга.

Михаил , 13.11.2017 в 20:13

Здравствуйте, Михаил!

Нашли Ваш профиль, ознакомились с историей обращений. Как видим, при обращении у Вас был слабый сигнал, посоветовали перемещение устройства, помогло ли оно? Если сигнал слабый, то это напрямую влияет на скорость и остальные показатели.

Также вопрос потери пакетов и высокого пинга не был затронут, поэтому мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они в ближайшее время связались с Вами по электронной почте для более детальной проверки показателей.

Уфанет

Инет и тв ваще норм. А то что про них пишут это лажа. Подключитесь и наслаждайтесь. Техподдержка ваще реальная.всегда помогают или присылают спецов. Советую всем.

Александр , 13.11.2017 в 20:47

Александр, спасибо за обратную связь! Наша техподдержка 24/7 рада помочь в решении вопросов по услугам компании!