Отзыв

В последние 3 года все стабильно и хорошо. Нет падений по скорости, нет просадок, очень редко бывает, чтобы падало оборудование на доме. Минус есть только один - малое количество выходных шлюзов у самого провайдера, в связи с чем, гугл часто просит ввести капчу, потому что "Обнаружена подозрительная активность с вашего IP-адреса". Ну и 15 минут ожидания в службу поддержки - стандартная боль любого абонента "Билайн". Хотя если дозвонился, спецы обезательно помогут.

Кузьма , 10 ноября в 12:02

Пользуюсь услугами Ростелекома уже более 10 лет. Никаких проблем. Смотрю SmartTV, фильмы в HD качестве, все без проблем. Инет летает, подключен по меди

ALM , 10 ноября в 14:59

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады стараться для Вас. :)

Хороший, и честный провайдер. Доступны и отзывчивы практически всегда. Подключение по витой паре, скорость соответствует заявленной. Я доволен.

Аноним , 10 ноября в 15:44

перехволил

скачет постоянно пинг вечером хоть не заходи обрывы.подение скорости техподдержка не может ни чего сделать говорят канал перегружен хотя это и так видно в Усть-Джегуте

николай , 10 ноября в 17:05

Совсем обалдели

При оплаченной вперед скорости 8 мб/сек последние дни выдает 0,19 мб/сек(20-00 10.11) - ровно в 42 раза меньше.

Владимир , 10 ноября в 18:20

евразия стар

интернет ужасен. сколько не боролся с ними все бестолку если подключен ноут к вайфаю я даже фильмы не могу в браузере загрузить второе скорость не соответствует вообще ни чему на спитесте проверял его даже мой телефон переплюнул с 4G комп у меня пушка если вы не разберетесь со своим интернетом придется продолжить писать про ваш кошмарный интернет во всех соц сетях

сергей , 10 ноября в 18:42

Подключился недавно, провайдером доволен, пинг минимальный, скорость даже выше заявленной.

Обещали подключить за 3 недели, справились за 2 =)

Оптика рулит!

Сергей , 10 ноября в 20:26

Довольно неплохо

Все в принципе хорошо, но иногда случаются обрывы связи (скорее всего из-за модема). Ну и после переезда на новый адрес поменялись тарифы, причем не в лучшую сторону

Юрий , 10 ноября в 20:40

Здравствуйте, Юрий! Благодарим за отзыв и оценку услуг. Скажите, Вы пробовали обратиться в нашу службу технической поддержки? Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем разрешить имеющиеся сложности и вопросы. Хорошего настроения!

Ужасный интернет

Платишь вам деньги, а интернет ужасно работает постоянно идут загрузки, что то делали но так и не доделали будите так любезны сказать когда у вас что то наладится

Анна , 10 ноября в 20:50

Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв. Видим, что у Вас возникли сложности со скоростью Интернета. По данному вопросу, сегодня, 11.11 к Вам подойдет техник. От лица Компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если потребуется наша помощь/оперативное вмешательство, Вы всегда можете обратиться по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), не оставим без внимания. Хорошего настроения!

Принудительно переехал

Раньше был в Interzet За те 7 лет что с ними, проблемы были 1-2 раза. Замечательный провайдер Dom.ru/InterZet

Пётр , 10 ноября в 21:29

Здравствуйте, Пётр! Благодарим за отзыв и высокую оценку услуг. Рады, что смогли соответствовать Вашим требованиям. Будем и дальше стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и услуг. Хорошего настроения!