В целом интернет почти всегда стабильный, иногда бывают сбои но это происходит очень редко. За 600р получаете 100мб/с и эта скорость практически всегда, пинг так же маленький (3-6) перегрузку сети замечал всего 1 раз за два года. по сравнению с щелково.нет провайдер гораздо лучше и нет частых сбоев

Сергей , 17.11.2017 в 22:27

Ужаснейшее варево

Не знаю кто сварил "это" на свет,но пользоваться "этим" просто невозможно.Поменяли и рады. Оборудование старше Ельцина у этих типков,мутная контора,на клиентов явно все равно им.

Кулаков Владислав , 17.11.2017 в 23:12

Всё работает достаточно хорошо, хотя и бывают иногда моменты когда интернет проседает по скорости(не критично).

Аноним , 17.11.2017 в 23:25

Здравствуйте. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.

Постоянно тупит интернет, скорость маленькая, роутер самопроизвольно отключается. В целом, если интернетом пользуется один человек, то работает вполне прилично.

Нужно сказать, что до поры до времени ТТК у нас считался чуть ли не лучшим провайдером, однако со временем начинаешь понимать, что добрая слава этой компании уже давно катится по инерции когда-то былого авторитета.

Подключен к TTK с 2010 года и за остальное время работы с этим провайдером сталкивался 2 раза с ситуацией, когда интернет глючил. вoзможно это происходилo и чaще, но меня не касалось точно.

Аноним , 18.11.2017 в 02:35

Ну Что, когда работать будем???

Такое ощущение, что по кабелю передают испражнения сотрудников, а не связь.

Неделю звоню им, чтобы исправили неполадки, пишу ВК. И ничего. Когда отправила им скриншоты на почту, которые попросили, чтобы понять в чем проблема, они пропали с горизонта.

Играть вообще невозможно. Смотреть фильмы - так себе нервотрёпка. Только и хватает скорости, чтобы сидеть в соц сетях. В общем, ТТК, если вы это читаете, идите... сами знаете куда. С таким отношением к пользователям, далеко вы не продвинетесь. Ни одного положительного комментария про вас не нашла. Не удивлена.

P.S. Хотите нормальный интернет - валите с острова.

И ещё! Подбирайте людей, у которых четкая, внятная речь, которые у вас на трубке сидят.

Lilya , 18.11.2017 в 04:32

провайдер

Провайдер ужасен.. Цены бешеные а скорости нет к сожалению нет другого а то свалил.пропала скорость дозвонился до тех.поддержки 3 дня рабочих рассматривают заявку.все плохо очень.

сергей , 18.11.2017 в 09:26

Сергей, здравствуйте! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Приносим извинения за причинённые неудобства. Пожалуйста, ожидайте завершения работ по заявке. Если вопрос не будет решен в указанные сроки, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Ростелеком

Довольно хороший провайдер,интернет просто летает пользуюсь wi-fi и моб интернетом.Искал хорошего провайдера и нашёл его огромное вам спасибо!

Руслан , 18.11.2017 в 10:52

Руслан, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Я рад, что Вам нравится работа услуг, также приятно, что Вы используете интернет как по wi-fi, так и мобильный интернет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отличный провайдер, тем более для частного сектора. Скорость по ТП. Цены стандартные, как и у других провайдеров. Номер договора 10200015615

Аноним , 18.11.2017 в 11:10

Ужас

Если есть возможность подключить другого провайдера даже не задумывайтесь. Спринт самая плохая сеть в России. Врут за все. Телевидения нет. Просто прыгает и замирает. Качество картинки лучше смотреть на черно белом телевизоре чтоб не рябило. А потом кадр замирает и на пол дня. В офисе говорят звоните тех поддержке. В тех поддержку не дозвониться «Сеть перегружена» Чистое скотство. За интернет слов нет. Цена космос. Скорости нет вообще. 0 — 1 мб если работает, а чаще вообще не работает. Протянули кабель подключение 10 тр. И все!!! Нет инета!!! Нету!!! Как пользовался мобильным так продолжаю пользоваться. Сейчас зашел с мобильного интернета.

Антон Кобзаренко , 18.11.2017 в 11:31

Ни интернета, ни сервиса.

30/09/2017

Ни сервиса, ни интернета. В августе оставил заявку на подключение — 4 дня ждал ответа. Оператор, на вопрос, касательно сроков ответа, сообщил, что «не располагают такой информацией». Начальников нет, поговорить с кем-то выше рангом оператора, шансов никаких. Оставил жалобу. Записали. Ответа нет. С горем пополам подключили — инженер перенес день подключения, самостоятельно (!), не успевал.

С регулярностью 2-3 раза в неделю отключается сеть. То электричество «кончилось», то обрыв, то еще что-то. «Горячая линия» именно в кавычках — она бесполезна. Как оказалось, «Горячая линия», «Служба поддержки» — это пустые слова. Это СТОРОННИЙ КОЛЛ — ЦЕНТР! Там нет никаких специалистов, нет никакой информации. Клапан — туда дуй, оттуда. нет. Поэтому ни на какой вопрос они ответить не могут, передают в «ИксТелеком» и все. А там уж, как карта ляжет… Но мне не перезванивали ни разу за десяток попыток. Просто ни разу! В выходные дозвониться не вообще не удалось — не работают. В будние дни с 10 до 17-45. В остальное время проблем быть не должно.

В очередной раз отключилась сеть, в 6-30 утра — нет сигнала по оптоволокну (PON Loss). Оператор принял заявку, с третьего дозвона — трубку не брали — сообщив, что перезвонит сотрудник технической службы. К обеду терпение лопнуло, позвонил им еще раз. Ответ опять на том же уровне: «Не располагаем информацией!» Ни о сроках реакции на заявку, ни о проблеме. «Перезагрузите роутер и абонентский терминал»: -Вот такие традиционные рекомендации…

"Ростелеком" себе такого отношения к клиенту не позволяет. Очень жаль, что в этой локации других провайдеров нет. Будут — уйду сразу. Несмотря на оплаченные почти 10 тыс. за подключение.

Инженер любезно предоставил свой номер телефона для оперативной связи. Не дозвонился по факту проблемы ни разу! Не берет трубку и все.

С августа сеть «падала» раз 12! Это паноптикум, а не интернет — провайдер.

Если есть альтернатива, не рекомендую.

PS С радостью изменю отзыв, коль будут для того основания… Пока их нет.

18/11/2017

Ситуация с данным провайдером за 3 месяца пользования услугами никак не изменилась. Сеть "падает" с регулярностью пару раз в неделю до уровня:

Входящее соединение

0.00 Кбит/с=0.00 КБайт/с

Исходящее соединение

1.79 Мбит/с=229.31 КБайт/с

О чем есть регулярная зафиксированная статистика. Никто ни за что не отвечает. Добиться общения с кем то выше, нежели оператор службы псевдоподдержки, не удалось ни разу. Ответа на сентябрьскую жалобу, оставленную по телефону "поддержки" до сих пор не получил. Никакого! Входящий номер они не дают, фамилию оператора не разглашают. Инкогнито. С не меньшим успехом можно включить автоответчик с фразой "Ваш номер в очереди...". Ни так, ни эдак вопрос не решается оперативно. Хотим обеспечиваем интернет - хотим нет... А если Вам "повезло" остаться без сети в пятницу или накануне длинных выходных, есть все шансы отдохнуть без сети до первого рабочего дня, а может и дольше - как карта ляжет.

Предполагал, что проблема только моего микрорайона, но судя по организации рабочего процесса, ситуация с данным оператором повсеместная.

Рекомендации: Не советую.

Герман , 18.11.2017 в 13:03