комфортные услуги

Пользуюсь услугами Ростелеком, очень нравится Телевиденье. Картинка сочная, никакой ряби нет. Очень удобна возможность паузы во время просмотра и перемотки. Ты смотришь программу в удобное для тебя время, а не конкурируешь с детьми за пульт. Много каналов разных тематик, можно и дополнительные пакеты подключить. Часто бывают акции на подключение пакетов с пробным бесплатным периодом на месяц или два. Только не надо забывать отключать. Цена вполне доступная, как 3 хороших шоколадки… В техподдержку обращались раз, вежливо помогли.

Галина Игоревна , 11 ноября в 08:17

Галина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам доставляет удовольствие пользование услугами нашей компании! Если будут возникать вопросы, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

Стабильный провайдер

стабильный провайдер не так славится своей скоростью но очень надёжен проблем с перепадами пинга не было при проведении работ на станции зависает

Дмитрий , 11 ноября в 08:24

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что пользуетесь услугами компании! Очень рад, что Вас устраивает стабильность. Хочу все же уточнить: на данный момент все хорошо работает? Может быть возникают какие-либо вопросы?

последние полгода очень медленно стал работать интернет, притом при загрузке любого сайта. Раньше проблем не было,при заявленных 8Мб/с, но потом как будто кто то специально начал пакостить, после написания мной отзыва о хорошей скорости интернета и моём отказе в увеличении скорости. Неужели работники Ростелекома опустились до такого?

Виктор , 11 ноября в 08:37

Виктор, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Скорость резко падает, пинг взлетает иногда, вообщем неудобно играть в онлайн игры и смотреть 4K видио

Маркус , 11 ноября в 09:18

Ужос,а не скорость

Сайты открываются 5 -10мин. Как так? В поддержке "ничо не знаем" - "сам виноват" - "в вашем районе недостаточное покрытие". Два месяца было достаточное, а теперь вдруг перестало. Прошлый век у них со скоростью. Да и когда было более менее гуд - тоже скорость хворала. Скачками так.

Олег , 11 ноября в 09:22

Доступный провайдер.

Подключали новое строение, Интерра единственный провайдер, который предложил разумную цену за подключение, большую скидку на абон плату и всячески шли к нам навстречу. Позвонили в Интерру, поговорили и в этот же день, нас подключили к сети. Скоростью и качеством сигнала довольны. Тех поддержка на высоте, моментально реагируют на любые просьбы. Пока очень довольны.

Максим , 11 ноября в 13:49

Turkmen telecom

Вполне качественная связь по разумным ценам. Отзывчивость технической службы, а главное круглосуточное оказание поддержки. Существует лояльная система скидок и акций, которая позволяет выбрать подходящий вариант для клиентов.

Sergey , 11 ноября в 13:52

- Отличная скорость

- Предложение IPTV каналов

- Много бесплатных каналов

- Быстрая служба поддержки

Виктор , 11 ноября в 15:40

Все хуже

В последнее время провайдер все хуже и хуже. Постоянные поломки и проблемы с оборудованием по городу. Порой не только видео, даже страницы не грузятся. При сопоставимой цене с другими провайдерами.

Александр , 11 ноября в 16:13

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Сегодня фиксировалась массовая линейная авария по городу Орлу, последствия были устранены до к 17-00. Если при доступе в интернет сохраняются какие-либо неполадки, можете написать нам на почту - support@netbynet.ru.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Мой провайдер

супер провайдер, хорошая скорость, всем рекомендую.Удобно оплачивать все услуги связи, налоги. смотреть видео, слушать музыку.

Людмила , 11 ноября в 16:27