Всё отлично

Я четыре года у этого провайдера, и нет никакого желания что-либо менять. Удобная линейка тарифов, разумные цены и высокая надежность сети - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? :)

Владимир , 11 ноября в 17:02

С каждым днем все хуже.

Эм.

Солнце светит,день идет,

а полоска при загрузке

не идёт, и не идет

Первый месяц все нормально

Трафик вроде оптимальный .

На второй по старой схеме

Кнопка Вкл и ты в системе

Третий месяц то фигня

Жмак на кнопку - нифига

Может стоить подождать?

Походу хватит рифмовать.

Трубку офис не берет

У вас проблемы? Не волнует!

АдминТоп , 11 ноября в 18:09

Пользуюсь услугами "Софтвидео" третий месяц, очень довольна. Отличная скорость в любое время суток, практически без сбоев, разумная абонентская плата. Подключили оперативно, плата за подключение идёт в зачёт абонентской платы.

Татьяна , 11 ноября в 21:05

Татьяна, благодарим за положительный отзыв!

Низкая скорость по вечерам

Последний месяц наблюдается падение скорости с 6 вечера до 11 вечера при тарифе 200 мбит/с падает до 5 мбит/с в лучшем случае. Связавшись с 20 раза с технической поддержкой сказали что по региону наблюдается падение скорости и собираются расширять канал, но ни о сроках и когда будет это произведено ничего не сказали. Т.е. платите деньги, а за качество мы не отвечаем. Похоже время менять оператора. Спасибо Ростелеком за предыдущие года отличного интернета, но мое терпение кончилось.

Дмитрий , 11 ноября в 21:30

Дмитрий, доброе утро. Свяжитесь с нами, пожалуйста, в группе в ВКонтакте "Ростелеком - Мурманский филиал" (https://vk.com/rostelecom.murmansk). Мы поможем вам разобраться в ситуации.

MGTS GPON

Заявленная скорость не соответствует действительной. Был тариф 30Мбит(архивный) выдавал свою тридцатку. Сейчас 60Мбит, ничего не изменилось - скорость точно такая же. Так же хочу отметить "турбо кнопку" которая так же не добавляет к скорости, ведь написано на сайте до 200Мбит, но больше 30Мбит так и не заметил! Не понятно ничего) Замеры интернета выше никак не поднимаются. Так, в целом -интернет стабильный, но заявленную скорость не оправдывает, к сожалению. Очень жаль.

Николай , 11 ноября в 22:57

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ужасно

большой пинг скорость на много маленький чем заявляют , только тв нормальный, тех поддержка отвечает не по конкретного вопросу и в и тоге не решают проблему

Аноним , 11 ноября в 23:12

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указав Ваш номер лицевого счета и подробное описание ситуации, с которой Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Скорость никудышная, постоянная потеря соеденения, пинг просто занебесный. Техподдержка молчит.

Аноним , 12 ноября в 04:11

Здравствуйте! Сожалеем о доставленных неудобствах. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь!

Качество услуг

Переехали в Ангарск,провели интернет стрела телеком (Астра)редкая гадость,скорость-дрова.телевидение- заявлено более 150 каналов а на самом деле 119 от силы.Работа в офисе и услуги установщиков-0.С таким интернетом не сталкивалась не в одном регионе страны. Даже в глухой деревне Белгородской области сравнить нельзя с местными услугами! Видимо придеться искать другого провайдера.

Подмосковная , 12 ноября в 06:13

Добрый день! Общее количество телеканалов в аналоговом и цифровом вещании 157 с учетом трех платных пакетов в цифровом вещании. Скорость доступа в интернет необходимо измерять при подключении кабелем напрямую к компьютеру. Если у Вас все же наблюдаются проблемы с доступом в интернет, рекомендуем обратиться в техническую поддержку по телефону (3955) 500-888

Интертелеком обнаглел

Добрый день! пользуюсь интертелекомом давно, и как я помню когда был модем то чуть ли не каждый день звонил потому что скорость падала ужасно... ну потом я перешёл на вайфай антену от интертелеком, все 8 месяцев или 9 всё идеально было, пока не начал подыматься пинг.

днем пинг отличный, ну сразу после 17:00 вечера пинг подымается и в онлайн играх 150 минимальный пинг. я уже почти месяц звоню пишу операторам они мне говорят что у меня всё нормально, некоторые операторы вобще не знают что такое пинг, а таких там не менше половины. вобщем они мне говорят что всё нормально они подключаются от вышки ко мне к антене что бы проверить пинг и говорят что пинг 17-20, ну блин а как тогда обьяснить то что во всех играх у меня начал подыматься пинг ? они мне заливают постоянно всякую фигню не понятную лишь бы тока я отцепился, ну ладно пинг от меня к вышке 17, ну а от вышки к сайтам и серверам от них к серверам как не считается ? если у них оборудования [ЦЕНЗУРА] не тянет походу такое количевство людей, то что от вышки и до меня пинг норм то они считают что это так и надо а что дальше как проходит трафик мой от них к серверам то это мелочи жизни. они мне говорят что это проблема с моим пк. как мой пк может днем работать нормально, а вечером после 17:00 начинать пингувать ? я свой пк знаю отлично потому что я сам его собрал и я занимаюсь компами. мой пк работает как часики. а они мне заливают лишь бы сбежать от разговора

Скрипай Роман Вікторович , 12 ноября в 07:17

по порядку )

жил в Виноградове скорость 100мб = 100 грн.

тут же за переездом оказывается у них уже не Берегово и могут только 20мб предложимть за 100 гривен ) вообще офигели, на вопрос когда оптику проведут - мы не знаем , спрашивайте у начальства .

по начальству - в офисе его никогда нет !

Дозвонится нереально ! приходится самому идти в офис

Отношение к клиентам как к грязи под ногтями . Подумав подключился к TvOptimum ) компания молодая да и персонал приятней ...

Вывод - вот что значит монополист ! надеюсь TvOptimum навяжет им конкуренцию что бы они свои мягкие части расшевелили немного

Олег , 12 ноября в 09:28