Телефонна лінія "Укртелеком"

Користуюсь послугами від Укртелеком вже давно, але літом цього року, перестав працювати телефон, а швидкість в мене залежить від телефонної лінії. Ось я і став зразу провіряти швидкість інтернету. Speedtest показував 2мб, хоча раніше видавав 6. Я зателефонував за номером який був вказаний на упаковці від роутера, сказали що проблема в лінії і вирішать за 3 дня, загалом лінію мені робили 21 день, поки я сам не пішов в міську філію і не сказав їм. Зробили все чудово, навіть швидкість стала аж 12мб. Я був щасливий, але через місяць вона впала знову до 6, але уваги я не звернув. І ось через 3 місяці 8.11.2017 телефон знову перестав працювати, я зразу подав заявку. Цей мемуар пишу 12.11, телефон досі не працює, інтернет 2мб. Боюсь знову прийдеться чекати 3 тижні.

Андрій , 12 ноября в 09:37

Пользуюсь услугами этого провайдера более 8 лет. Раньше были проблемы, часто пропадал интернет, иногда по нескольку дней сидел без связи. Но последние 3-4 года я аварии могу пересчитать по пальцам одной руки. Обрывы крайне редки, максимум секунд на 10. Скорость даже через роутер 90 мбит. Качественно проложили кабель через подъезд, все закреплено и надежно. Неполадки техподдержка устраняет оперативно, готовы отработать заявку даже после 23:00. Рекомендую.

Дима , 12 ноября в 09:47

Доволен услугами Макснет. Стабильный канал,не самые высокие цены, скорость соответствует заявленной.Работы по подключению выполнены аккуратно,все провода спрятали в короба.С момента подключения за пол года раза два пропадал интернет по причине перепадов напряжения в доме,восстанавливали все в течении часа.Оба раза дозванивался в тех.поддержку с первого раза,правда пришлось ждать свободного оператора 3-5 мин.На данный момент единственное неудобство это городской номер тех.поддержки.

Сергей , 12 ноября в 10:42

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Предлагаем Вам воспользоваться альтернативными способами связи с нашим Сервисно-информационным центром: онлайн-чат (форма на сайте maxnet.ua), заказ обратного звонка на сайте maxnet.ua или в личном кабинете. Также Вы можете воспользоваться услугой VoIP (активация и подробности в личном кабинете).

Tele2 молодцы

Уже на протяжении 5 лет пользуюсь теле2 и считаю что это одна из самых хороших компаний сотовой связи.Относительно недавно пользуюсь услугами компании Теле2. Меня практически все устраивает. Но все же есть и некоторые недостатки.

Ну во-первых что мне очень не нравится так это то, что до службы поддержки клиентов невозможно. А если и дозвонишься, то часто попадаются не самые квалифицированные и компетентные сотрудники. Поэтому проще найти нужную информацию самостоятельно на сайте компании.

Во-вторых, мне не нравится зона покрытия. В городе еще хорошо берет, но вот только стоит уехать за пределы города – тихий ужас. Местами сигнал сети нулевой.

Теперь о плюсах. Ну конечно же это стоимость на исходящую связь и интернет. Гораздо дешевле чем у остальных операторов. Меня это не может не радовать.

Много разных тарифов и опций, подключив которые я ощутимо экономлю на сотовой связи.

Данила , 12 ноября в 11:23

Интернет быстрый, все фильмы идут в 1080р без ожидания загрузки, стабильность гарантирована. Также маленькая цена не огорчит вас

Артем , 12 ноября в 11:34

Хороший провайдер, скорость отличная 0,5 для деревни данный показатель отличный, выгодные цены, быстрый доступ, служба поддержки работает очень быстро ответ от 2 до 5 минут + всегда помогала.

Аноним , 12 ноября в 11:43

Здравствуйте, рады что Вы удовлетворены услугами компании. Благодарим Вас за положительный отзыв о компании.

интернет

Очень безобразный интернет стал в 2017году,блокирует почти все сайты по своему усмотрению.

Не рекомендую никому. До службы поддержки никогда не дозвонишься, а если и ответят, то нахамят.

Александр , 12 ноября в 12:23

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, с какими сайтами возникли проблемы.

Лудший провайдер в городе

Все устраивает.

Качество и обслуживание на высоте.

Техподдержка всегда доступна.

Цены отличные.

Подключайтесь не пожалеете.

Дмитрий , 12 ноября в 12:42

НЕТ

Народ обходите стороной эту контору!

вы для них никто и звать никак!

Полное днище! Если есть возможность выбора, подключайте иного провайдера, любого но не этого! Обрывы постоянны, иногда отсутствие связи достигает недели и более. Заявленной скорости нет. Техподдержка практически отсутствует (это если с 9:00 до 20:00, ночью её нет вообще). Постоянно упрекают вас в ВАШЕМ плохом оборудовании. Связь нестабильна, т.е. синусоидна от 0 и выше. В момент написания отзыва, скорость постоянно падает до 0, телефон оператора отключен.

Дмитрий , 12 ноября в 12:44

Работает стабильно

Уже 4 года, как пользуюсь этим интернетом. Если сравнивать с тем, что было ДО появления у нас Sprint4g, то можно считать, что нормального интернета-то у нас в станице мы и не видели. Многие знакомые тоже на нем сидят, так что как-то даже странно читать такие отзывы.

Александр , 12 ноября в 12:51