качественный, быстрый интернет!

Очень хороший и качественный интернет! советую каждому.Провайдер дает нормальную скорость, техподдержка отвечает вежливо и культурно. Проблемы с интернетом решаются очень быстро.

Аноним , 12 ноября в 21:44

Ёта или не ёта

Пользуюсь ётой более 5 лет из-за отсутствия возможности провести кабель (живу в деревне). Периодически скороть и пинг нормальные. Периодически пинг 170+ и играть в онлайн игры просто невозможно (а это 70% всего времени в году). Стоит антена-усилитель.

загруженность не загруженность — они могли все эти вопросы уже давно решить, но пока им платят они ничего менять не будут.

Скоро в деревне появится проводной интернет (10к подключение +400 в месяц 50 мбит с нормальным пингом). Думается мне что при первых лишних бабках, первое что я сделаю — сменю инет.

Станислав , 12 ноября в 22:40

Здравствуйте, Станислав!

К сожалению, не видим, чтобы Вы обращались к нам с данным вопросом, хотим Вам помочь. Именно для этого отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для дальнейшей диагностики в ближайшее время.

Благодарим Вас за отзыв!

Отвратительный интернет

В моем районе единственный провайдер — мортон телеком. И, пользуясь своей позицией монополиста, качество предоставляемых услуг является соответствующим. В пиковые часы скорость может упасть в 10 раз от той, что заявлена в договоре. Также, соединение регулярно падает несколько раз за день.

Надеюсь, если у вас такая же ситуация, то вы тоже не поленитесь и обратитесь в ФАС, возможно это что-то изменит (хоть и вряд ли, мы ж в России)

Ах да, и при этом цена крайне завышена, за ту же стоимость у того же билайна, я мог бы получить скорость в два раза больше.

Сосед , 12 ноября в 22:46

Все хуже и хуже

Решил и я оставить отзыв о своём любимом провайдере Интерзет ну, а ныне дом.ру. Пользуюсь интернетом уже 9 лет в данной компании. И даже увеличивал скорость на 100 мб.сек, но уже как год виснет все, что может. Наверное роутер виноват или кабель:) как любят говорить в этих случаях провайдеры. В общем стоит роутер tplink dir300 и кабель витая пара. Много раз звонили диспетчеры компании и предлагали приставку для (телевизера) установить, но я не готов ещё одну ка-шку в розетку втыкать. Так что мне нужен хороший интернет, а телевизор и так хорошо с домашней антенны в hd кажет.

Феликс , 13 ноября в 00:48

Здравствуйте, Феликс.
Мы только что с Вами общались по телефону и в указанное Вами время, с Вами свяжется наш специалист для проведения диагностики.
Ожидайте, пожалуйста, звонка нашего специалиста и мы уверены, что проблема благополучно разрешится.

16,29 Мбит/с при заявленной скорости 100 Мбит/с

Здравствуйте! Оплачиваю интернет «Ростелеком» всегда полностью, без задержек. Почему же скорость соединения почти в 10 раз меньше? Менять провайдера?

Александр , 13 ноября в 00:48

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Провайдер Экокелеком

Просто самый конченный провайдер, даже хуже билайна, постоянные разрывы, лаги, завышенный пинг, играть в онлайн игры вообще нельзя! не то что стримить их, не советую данного провайдера вообще! только если для icq.

Роман , 13 ноября в 01:30

С вами свяжется наш специалист. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи.

Отличный оператор

Пользуюсь интернетом и цифровым телевидением от Билайн больше 7 лет при чем по разным адресам. Всем доволен, скорость интернета близка к заявленной (использую свой роутер), стабильный, были кратковременные отключения, но перезагрузка роутера решала этот вопрос. Цифровое телевидение также отличное, все каналы показывают хорошо, особенно HD каналы, жалко что мало, хотелось бы больше. Радует постоянное качество.

Евгений , 13 ноября в 01:34

скорость

С телефона около средняя 22 мбит/с иногда 30 видел, норм качество 3G за 135 грн! Берите все Киевстар!

Павел , 13 ноября в 03:18

Всё отлично

Писать отзывы, тем более положительные, я обычно не берусь. Но в этот раз будет исключение. Несколько дней назад подключились к Инсит по оптике в частном доме. До этого были подключены по радиоканалу. Разница в технологиях сильно чувствуется. Дети довольны что интернет стал стабильным, родители довольны что всё сделали бесплатно:) Инситу желаю дальше развиваться, продолжать подключать к оптике не только многоэтажки, но и частные дома.

Николай , 13 ноября в 04:45

Спасибо большое за отзыв и добрые пожелания! Рады, что теперь и ваш дом подключен к нашем услугам по оптике! :)

Неплохо

Таки здравствуйте.

Являюсь абонентом мтс уже несколько лет. Мне хватило этого на составление мнения о данном провайдере. В Ижевске качество связи хорошее, но не на окраинах города, там лютый кошмар, 3G не всегда ловит.

Цены на мобильный интернет высокие как по мне (сам не страдаю от этого ибо сам на старом смарт-безлимитище за 400 рублей в месяц).

Мтс-коннект неплох, но кол-во трафика снижается и цена растет, а это минус, но все же лучше чем аналоги модемных тарифов у других операторов.

Тех.поддержуа. Тут огромный плюс, за исключением разые что ожидания на линии :).

Не было случая когда мне бы не помогли или нахамили.

Станислав , 13 ноября в 07:52

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв на адрес blogs@mts.ru, указав номер телефона и точный адрес ухудшения связи. Проверим качество связи.