УфаНет уже не тот

Отзывы пишут наверное уфимские школьники, которые наконец то могут качать порнуху на более менее приличной скорости.

Смотрите сами, БИС — 100/100 мБит 590, 150/150 мБит — 690. Я плачу УфаНету 100/10 — 510р.

Требовательному пользователю тут делать нечего, из реальных нововведений, это введение DPI, дабы блочить доступ к сайтам из списка РКН.

Повышения скорость — нету, решение проблем с ipv6 — нету.

Подключают другие города, а на подключенные — забили. Оборудование стоит уже лет 10.

К слову, обратился в чат утром, а мне — отключайтесь на здоровье, и ссылку кинули на договор об отказе.

Ну, значит, будет отказываться, кормить дармоедов я не собираюсь.

Александр , 17.11.2017 в 05:24

Здравствуйте, Александр! :)
Мы постоянно модернизируем нашу сеть. К примеру, оборудование, к которому Вы непосредственно подключены было поставлено на сеть совсем недавно. 10 лет назад на сети не было таких скоростей, и мы постоянно развиваемся. Сейчас наша компания готовит несколько крупных проектов для наших абонентов, к примеру, мы запускаем IP-TV. Пока проект запущен в тестовом режиме. Я думаю, мы обязательно порадуем Вас своими нововведениями!

Спринт Новороссийск

Долго терпел, но всякому терпению приходит конец. Если коротко — сервис типичный российский, а точней просто кошмар. Набиваю отзыв с телефона так как интернета нет, дозвониться невозможно, скорость постоянно в 2 -3 раза ниже заявленной. Когда есть соединение.

Alexander , 17.11.2017 в 10:31

Недорогой и надежный интернет

Я подключился к самтел, в целом интернет как интернет, работает стабильно, тариф за 249 р., скорость хорошая, оплачиваю через онлайн-банк. Были проблемы с настройкой роутера, но в тех. поддержке помогли пошагово настроить его. Я бы рекомендовал данный интернет всем, кто ищет нормальные условия, без всяких заманух и дополнительных платежей после подключения.

Александр , 17.11.2017 в 10:50

Достали

Начну с того что 2 года после подключения все работало отлично! В один день 24.10.17 г. все круто изменилось.... скорость выше 300 к не поднимается ЁТАСТАТУС фиксирует пики какие ей заблагорассудится. Менеджеры на хелпдеске принимают заявки через одного, те кто поответственнее принимают, остальные сразу в отказ скорость соответствует условиям договора. Но и после принятия заявки ничего не меняется спустя какое то время приходит СМС что по результатам проверки все ОК, но по факту скорости как не было так и нет. После длительного возмущения, по телефону, было предложено написать письмо, на их бланке, на которое они в течении месяца дадут официальный ответ, что ответят понять не сложно "предоставленные услуги полностью соответствуют условиям договора". Многолетний опыт работы в телекоме подсказывает тупик, сотрудники знают о проблеме сделать ничего не могут и отвечают заученными фразами. Модем все время находится на Кожуховской пробовал проверять по другому адресу 3,5 мбит дал. Делаю вывод что проблема на вышке. Есть надежда что все таки проблему решат, интернет оплачен на пол года вперед, морочится с возвратом денег времени нет.

Аноним , 17.11.2017 в 12:18

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены ситуацией, мы, к сожалению, не смогли найти Ваш профиль и проверить историю обращений, поэтому связались с коллегами, чтобы они отправили Вам письмо на электронную почту для более детальной проверки ситуации.

Они свяжутся с Вами в ближайшее время, спасибо за отзыв.

Ерунда

Сейчас пользуюсь тарифом который должен давать скорость до 45 мегабит в секунду. На деле же скорость поднимается не выше 10. После семи вечера скорость вообще падает до 3-5. Не советую подключать, хотя в Чегдомыне выбора не много но на бскоме я бы не останавливался. Лучше уж Ростелеком подключить.

Илья , 17.11.2017 в 12:50

Уважаемый абонент!
Для выяснения причин Вашего недовольства нашими услугами и их устранения рекомендуем обратиться в техническую поддержку по многоканальному номеру 8-914-197-3000 либо оставить заявку на вызов специалиста в офисе салона связи (Чегдомын, пер. Школьный, 9а).
Уж лучше обратиться в техническую поддержку BSCOM или подробно описать проблему в ответном письме, чем так ненавязчиво рекламировать другого оператора)

Мнение о том как нравиться провайдер

Скорость и стабильность данного провайдера очень хорошие. Хотелось бы поблагодарить за то, что остаётесь одними из лучших провайдеров.

Аноним , 17.11.2017 в 13:31

Информация о провайдере

Недавно подключился к данному провайдеру. У них сейчас действует акция, подключение бесплатно и первые 6 месяцев скорость 20 мбит/с, цена 19 лари. После 6 месяцев 10 мбит/с, цена 27 лари. Скорость более чем достаточна, игра размером 3 Гб скачалась менее чем за час. Вчера фото загружал гугл диск, скорость от меня до ходила аж до 30 мбит/с. Всё устраивает за исключением акции, после которой цена поднимается, а скорость падает.

Рома , 17.11.2017 в 13:56

Лучший провайдер в Москве

Много лет и никаких проблем.... Скорость по тарифу 100, фактически 96. Разница на текущие расходы - всё понятно.. Вопросов нет.

Алексей Алексеев , 17.11.2017 в 14:48

Сдуваются?

Раньше качество обслуживания было на высоте. Сейчас же- ужас!!! Операторы выслушали, обещали перезвонить- 2 дня тишина. Поехали в офис, заявку у нас приняли, сказали ждите мастера. Вот опять 2 дня ждем -тишина. Деньги за интернет оплачиваем, тоже ждем полдня пока они дойдут.

Альфира , 17.11.2017 в 15:11

Прекрасно... Чудесно... Просто замечательно...

Лучший провайдер in the world(Или нет)

Не было ни единого разрыва(их сразу несколько)

Замечеательное соотношение цена качество*

*если не смотреть на отрицательное значение

Volodya , 17.11.2017 в 15:23