Недавно подключи 500 рублей в месяц.Пока без проблем,скорость заявленная-100 мб в сек. Роутер покупал за 1600 рэ.Вайфай работает без проблем.Монтажники всё провели быстро и подключили тырнет, а роутер уже был настроен в фирме.Мне нравится.

Александр , 13 ноября в 17:46

Отсутствие заявленной скорости

Компания Ростелеком МРФ "Центр" не справляется со своими обещаниями и при заявленной по договору скорости 100 Mбит/сек мы виде только такие данные:

Тестирование скорости интернета

IP 77.51.173.219

Провайдер Ростелеком МРФ "Центр"

Площадка 2ip.ru (Россия, Москва)

Пинг 11 мсек

Время проведения 13 ноября 2017 17:59

входящая

↓19,52 Mбит/сек

иcходящая

↑20,68 Mбит/сек

Максим , 13 ноября в 18:03

Максим, здравствуйте! Мы обязательно исправим ситуацию, пожалуйста, направьте нам на электронную почту center@center.rt.ru номер Вашего л/счета, к/телефон для связи, подробное описание вопроса.

Долго работают

Каков провайдер не могу сказать..вроде отзывы хорошие.

Но подключить никак не могут.

Живу в частном секторе. На улице рядом с домом висит оптика. В группе вк дали номер человека который занимается районом..он никак неделю не может дойти оценить возможность подключения. Оставил заявку в колл-центре..несколько дней тишина..

Такое вот отношение.

Это только оценка возможности подключения...

Роман , 13 ноября в 18:07

Здравствуйте, Роман!

Благодарим за отзыв. Мы, конечно же, развиваем нашу сеть, но, увы, некоторые вопросы невозможно решить за несколько дней. Например, установка нового оборудования.

Нашли Ваш профиль, но он, увы, неактивен. Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и проверили все еще раз, убедились, что создана заявка на расширение покрытия сети.

Благодарим за терпение и ожидание.

5++

В Брюховичах це найкращий провайдер. Трохи довго чекали на підключення, але це напевно через те, що в нас особняк, бо знайомих у Львові підключили в той самий день коли подали заявку.

Аноним , 13 ноября в 18:08

Супер уровень европейским стандартам

Супер. уровень европейским стандартам обслуживания. японцы так понял их учили качеству. Абоненты для них боги требующие порой невозможное. Просил подключить аккустику, так и кабели сделали сами и подарили

Даниил , 13 ноября в 18:14

Здравствуйте Даниил! Благодарим за отзыв, при возникновении вопросов обращайтесь к нам в техподдержку, любыми удобными для Вас способами бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн. WhatsApp или телеграмм по номеру 89875909388 либо написав в чат на сайте.

А мне все нравиться!

У старого провайдера в доме отрубили хаб. Пришлось искать замену. Была акция 500 за 500. В итоге за 500руб/мес. имею отличный инет 500/500 Мб. Только что тестировал 470/468.

Дмитрий , 13 ноября в 18:23

нужен др.тарифный план

Мне для работы нужно чтобы Показатели Интернет – соединения были не меньше: входящая скорость - 1 Мб/сек, исходящая - 1 Мб/сек. Пинг не больше 80 МС

А у меня на данный момент

входящие - 32 Мбит.сек

исходящие - 12 Мбит.сек

пинг - 179

Что посоветуете?

Анна , 13 ноября в 18:25

Не совсем айс

Часто бывает меньше 6мбит’ов

Иногда интернет бывает вообще не доступен. (Был случай с хакерской атакой)

Я бы предпочёл провайдера «1&1»

Антон , 13 ноября в 19:05

скорость

Скорость малая у меня показавало сперва 5.7 гдето в 13.00 потом 4.9 15.00 теперь 6 18.00 а плачу за 10 время

фанис сайфуллин , 13 ноября в 19:22

Пинг.

Раньше пинг от Тобольска до Москвы составлял 30-40, на данный момент 70. В игры играть возможно, но есть торможения. А так, скорость 100 мб заявленная и ТВ все окей. МТС, надеюсь что исправитесь! После звонка, сразу решили проблему, но потом опять.

Рашад , 13 ноября в 20:06