Больше года пользуюсь услугами. Качество хорошее. Оператор честный. Ни повышают тарифов без спросу. Так держать!

Виктор , 21.11.2017 в 12:42

нет скорости

ужасное обслуживание. недавно обращались была скорость. через 4 дня скорость вообще упала... сколько можно оплачивать в пустую

Игорь Николаевич , 21.11.2017 в 12:54

Игорь, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Разберемся в ситуации.

оперативная работа техподдержки

Сообщили в техподдержку о частом прерывании связи с дом.ru.Согласовали время прибытия мастера.Точно в назначенное время прибыл специалист Алмаз.Понравилось оперативность и вежливость всех специалистов.Спасибо.Качество- покажет время,напишу в следующем отзыве.

тамара , 21.11.2017 в 15:01

Здравствуйте, Тамара. Благодарим за отзыв. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и услуг. В случае возникновения вопросов, Вы можете написать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). С радостью поможем.

Скорость отстой!!

Плачу за скорость 100 а по факту получаю 9-11.. Никому не рекомендую и поскорей бы уже МГТС до нас дошел чтобы интернет человеческий был. До тех поддержки не дозвонишься

Аноним , 21.11.2017 в 15:31

низкая скорость

За 600 р очень низкая скорость от Dom.ru .Вечером после 16 часов скорость ниже 500кбит/с! Не советую этого провайдера.

павел , 21.11.2017 в 15:41

Здравствуйте! На скорость интернета, помимо состояния линии и характеристик тарифа, влияет множество факторов, в том числе и состояние пользовательского оборудования, а так же работа программного обеспечения. Уточните, обращались ли Вы по данному вопросу в нашу техническую службу? Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Мы поможем выяснить причину низкой скорости и решить Ваш вопрос.

Ухожу от yota

Ограничивает скорость по минимуму. Платил тысячу за интернет для модема. Скорости никакой не посмотреть не поиграть. Очень плохой оператор. Поддержка бестолковая.

Семен , 21.11.2017 в 16:41

Здравствуйте, Семен.

Очень жаль слышать, что Вы приняли такое решение.
Очень не хотелось бы с Вами прощать. Хотели бы во всем разобраться и постараться помочь Вам.

Увы, по адресу эл. почты нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить предыдущие обращения.
Мы передали наше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся по e-mail в ближайшее время для тщательной диагностики Вашей ситуации.

Проблемы со скоростью

Пользуюсь и модемом yota, и в телефоне тоже yota. Раньше все было замечательно, но сейчас полная печаль. Причем беда только с модемом. 4g на телефоне работает замечательно. А с модемом постоянно проблемы. Причем как то выборочно. Смотреть видео нормально можно только в YouTube. Причем тариф максимальный. Одни и те же видео с одних и тех же сайтов с телефона и модема грузятся по разному. С телефона без проблем а с модема скорость порой не выше 5кбит. Причем заметил такую особенность... Сразу после обращения в поддержку, скорость увеличивается) причем не смотря на их ответ. Обычно они отвечают что сеть загружена. Видимо после обращения она резко разгружается) делаю выводы, что скорость урезают специально. Не красиво. А я столько друзей на yota подсадил, а теперь все жалуются. Видимо зря рекомендовал

Андрей , 21.11.2017 в 18:05

Здравствуйте, Андрей.

Спасибо за подробное описание и указание номера лицевого счета. Хотим обратить внимание, что наши модем работают только в 4G, в то время, как смартфонные сим-карты работают во всех сетях. То, есть телефон может быть подключен к 3G сети, что означает разные станции, а следовательно и разные показатели на устройствах.

Проверили Ваши обращения на модеме. К сожалению, в часы нагрузки, действительно, может снижаться скорость. В первую очередь на "тяжелый" трафик. При этом нагрузка плавающий показатель. Она может также резко пропасть, как и появиться. Поэтому, возрастание скорости после некоторых обращений, это просто совпадение.

Мы постоянно проводим оптимизацию сети, и благодаря Вашим обращениям, делаем это намного эффективнее. К сожалению, такие заявки не выполняются так быстро, как хотелось бы, так как эта работа зависит, как от технических, так и административных вопросов. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в скором времени, Вы заметите позитивные изменения ;)

Ужасный провайдер.

Просто ужасный интернет, вечером с 18 до 22 часов пользоваться только свои нервы тратить ! Тикайте с этого провайдера все !!!

Дмитрий , 21.11.2017 в 18:24

Доволен качеством обслуживания . Сотрудник Сергей не только устранил проблему но и помог улучшить работу устройства .

Наталья , 21.11.2017 в 18:35

Чисто новости почитать.

Игры и ТВ забудьте с этим провайдером. Ищите другого для этих целей. Постоянные микроразрывы. В службе поддержки вечно советуют подключать кабель напрямую. Это их коронный совет. Но зачем мне тогда роутер? Короче не стоит заморачиваться с ними. Одни неприятности. Ищите нормального провайдера.

Артем , 21.11.2017 в 18:45