Информация о провайдере Тушино Телеком #

Подключайтесь к ТТ!

Тушино Телеком лучший провайдер! Огромная сеть + пиринг с другими ведущими компаниями, стабильный интернет. Никаких проблем с работой и настройкой. Широкий вариант тарифов и большой спектр услуг (IP TV, ip телефония, сам инет, сеть, пиринг, большое количество сетевых игровых серверов, отличный форум, дружелюбные форумчане (помогут с возникшими вопросами))

Алексей , 26.02.2010 в 01:19

Вязьма

Domolink #

Спасибо работникам Domolink & Центр телеком. Все нормально работает и оператору всегда дозваниваюсь.

Петр , 26.02.2010 в 01:23

подключился в начале февраля, всё зачипись. скорость и пингами вполне доволен. внутренняя сеть работает вообще быстро ( файл в 1.5 гига между домрушниками передаётся минут за 7. всё ништяк!

karkade79 , 26.02.2010 в 01:34

Иркутск

Норма

С Webstream более 2-х лет. Считаю, что все параметры соответствуют заявленным. Бывают сбои, но они сами проходят, по истечении определенного времени. Даже в поддержку не обращался. Терпимее, думаю, надо быть, т.к. даже при хорошей организации, проблемы возможны...

Андрей , 26.02.2010 в 03:32

Николаев

Пере подключил телефон и стало всё отлично, конект и завязка моментальная, скорость стабильная, всё зависит от линии, и от АТС и ее пропускной способности, ну также от контактов в колодце и на щитке, в принципе факторов много, а тех поддержка действительно фигня, но нужно добиваться своего и требовать это ихняя робота и обязанность, а ты им не чего не должен, так как оплачиваешь и-нет

Владислав , 26.02.2010 в 04:14

Информация о провайдере Акадо #

=/

Заявленная скорость 5.5 мбит/с, но увы это гон, не более 2-ух мбит/с, аплоад вообще промолчу...Была акция, ну я думаю почему бы и нет, оплатил все, интернет работает и я рад, но через 2-3 недели оешил проверить скорость и был шокирован... Максимальная скорость скачивания 2.3 мбит/сек, аплоад 800 кбит/сек. Поэтому если у Вас есть возможность подключится к другому провайдеру, не совершайте ошибку и подключайтесь к нему!

Григорий , 26.02.2010 в 04:18

Лесосибирск

Ужасный провайдер, тех поддержки вообще никогда нет на месте. Скорость колеблется ужасно, если в один день я спокойно смотрю сутра фильм он-лай, то на вечер я еле дожидаюсь пока откроется страница вконтакте!!! Цены тоже по сравнению с другими регионами очень высокие. Быстрей бы появился другой провайдер.

Аноним , 26.02.2010 в 04:34

Информация о провайдере GolNet #

Классный провайдер...

Все устраивает. советую :)..

Тут прям надо на 100 и более символов писать.

Я прсто тащюсь. Больше не чего сказать :)

Аноним , 26.02.2010 в 06:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Не знаю за что плачу

Скорость ужас. обещали 4 мегабита, но по вечерам когда я хочу посмотреть онлайн хоккей, который требует всего 512 кб/с он нетянет. Скорости нет вообще.

Арслан , 26.02.2010 в 07:00

Ханты-Мансийск

Перешел на тариф 2мегабита, пару дней радовался потом скорость упала до 100-150кбит... и до сих пор не поднялась. Служба техподдержки сказала у них оборудование исправно и посоветовала..... ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ модем..

Надеюсь этой конторе не долго жить осталось.

Аноним , 26.02.2010 в 07:41