Ужасный провайдер, тех поддержки вообще никогда нет на месте. Скорость колеблется ужасно, если в один день я спокойно смотрю сутра фильм он-лай, то на вечер я еле дожидаюсь пока откроется страница вконтакте!!! Цены тоже по сравнению с другими регионами очень высокие. Быстрей бы появился другой провайдер.

Аноним , 26.02.2010 в 04:34

Классный провайдер...

Все устраивает. советую :)..

Тут прям надо на 100 и более символов писать.

Я прсто тащюсь. Больше не чего сказать :)

Аноним , 26.02.2010 в 06:10

Не знаю за что плачу

Скорость ужас. обещали 4 мегабита, но по вечерам когда я хочу посмотреть онлайн хоккей, который требует всего 512 кб/с он нетянет. Скорости нет вообще.

Арслан , 26.02.2010 в 07:00

Перешел на тариф 2мегабита, пару дней радовался потом скорость упала до 100-150кбит... и до сих пор не поднялась. Служба техподдержки сказала у них оборудование исправно и посоветовала..... ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ модем..

Надеюсь этой конторе не долго жить осталось.

Аноним , 26.02.2010 в 07:41

Обманщики

Деньги плачу ни за что. Заявленная скорость присутствует только внутри сети. Внешки вообще практически нет, особенно вечерами. Пинг бывает от 300 до 700мс, это жесть. Техподдержка вообще неграмотная, кроме как "замените сетевую карту" ничего больше говорить не умеют. При попытках доказать, что проблема не у меня, а на их железе - кидают трубку. К слову, сетевая карта менялась несколько раз) По городу таких "счастливчиков" уйма. Только фуфлонету пофиг. До недавнего времени, пока конкурентов было мало, он вообще был монополистом и драл деньги со всех. Еще год назад потолок по скорости был 2 мегабита и стоил почти 3 тыщи р. 256килобит/с стоило 700р.

Гневный юзер , 26.02.2010 в 08:23

отзыв

норм провайдер , скорость скачки с торента всегда 3-8 мбайт/с за счет локального ретрекера , вылетает редко , подключили бесплатно и месяц в подарок дали, простая скорость не уступает той которая написана

при тарифе 7мб , входяшая 10 исходящая 6.5

300 руб плачу

Аноним , 26.02.2010 в 08:32

До технической поддержки можно дозваниваться часами с нулевым результатом.

Цена в два раза выше чем у других провайдеров. Пользуются тем что во многих местах края и города они являются монополистами и нет совсем альтернативы.

Аноним , 26.02.2010 в 09:02

Отзыв о провйдере Мегафон

Скорость желает быть лучшей. иногда бывает до 200Кбит/сек, а так от 50 до 120Кбит/сек.перешёл-бы на другого провайдера но нет возможности

Николай , 26.02.2010 в 09:16

Почти 3года сижу на корбине проблем не знал.Пока не случилось __это__(слияние).Вот тут начались проблемы с 18ч до 24ч не возможно находится в инете лаги жуть,так и хочется от злости комп в окно выбросить. Но в остольное время работает норм выдает все что положено.Позвонил в офис(хотел разорвать договор) пообещали что до 3 марта все исправят,будет работать как положено. Жду))

Попробывал инфолайн-ни кому не советую. Корбина посравнению с ней просто реактивная ))

Сергей , 26.02.2010 в 09:17

В 20км от города только EDGE,то есть ни о каком качестве сети говорить не приходится.Часто вообще невозможно открыть страницы,про закачку чего либо - из области фантастики,и при этом приходится платить 700р в месяц.Я очень сильно разочарован.

Аноним , 26.02.2010 в 09:32