катится в дупу

Пользуюсь с 2010 года, с каждым годом скатывается в дупу.

Тех проблемы со своей стороны не признают никогда.

Во время пропадания интернета в техподдержку не дозвонишься. Как только интернет появляется: «Чего звоните? Сейчас же работает.»

Последние тарифы развод на бабки чистой воды.

В этом году терпение лопнуло подключился к оптике Ростелекома.

Аноним , 20.11.2017 в 21:27

Провайдер.

Провайдер «Ростелеком», в целом, выполняет свои обещанные условия, скорость интернета нормальная, но можно и лучше. Тех.поддержка «Ростелекома» отлично справляется со своими обязанностями. Исправно выполняют свои обязанности в техническом плане.

Аноним , 20.11.2017 в 21:30

Нет решения никаких проблем!

потери за 24 часа в среднем

62.183.43.161 — 16%

188.254.36.169 — 20%

87.226.183.85 — 15%

Проверялось все программой WinMTR

Написал отзыв сюда так как проблема не решается уже оочень давно!

РОСТЕЛЕКОМ я бы убежал от ВАС! Но ВЫ монополисты!

Иван , 20.11.2017 в 21:44

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот, иллюстрирующий потери пакетов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Ребят вы опять «косячите», интернета просто нет кроме как отзыв здесь написать.Скорость до 20 мбит от заявленных 60, ничего не грузит, только текстовые страницы. Разберитесь пожалуйста.

Евгений , 20.11.2017 в 22:26

Навязывают дополнительные услуги

Единственный провайдер, через которого не работает PPTP VPN. Навязывают подключение услуги «статический IP адрес». Я еще понимаю, если бы я хотел развернуть дома какие-то сервисы с доступом ИЗ интернета (веб-сервер, например). Но мне то нужно подключиться к VPN-серверу В интернете, для этого не нужен статический белый IP, у других провайдеров (билайн, йота и др.) все работает с серых адресов банально через NAT. МГТС же реально вытягивает дополнительные деньги за то, что должно работать по определению услуги доступа в интернет.

Андрей , 20.11.2017 в 23:37

Здравствуйте, Андрей! Помимо подключения статического ip-адреса можно изменить сетевые настройки - вместо устаревшего PPTP\GRE использовать протокол L2TP\IPSec. Если будут вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Привкус ADSL в 2017 году

Многократные попытки и мольбы проведения оптоволокна в дом не увенчались успехом. Имеем, что имеем. Фильмы смотреть можно, почти без обрывов на высоком качестве. Качать большие файлы тоже можно, ночью, ибо 4 часа днём как-то не прельщает. Поиграть во что-то онлайн — забудьте, пинг скачет лучше любых арабских скакунов, а вы теряете килограммы драгоценных нервных клеток. Советую этого провайдера для просмотра сериалов, фильмов и простого пользования, ну и для девушек/женщин чьи парни/мужья склонны к танкам и прочему т. к. с таким соединением у него не будет желания играть.

Дмитрий , 20.11.2017 в 23:51

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Любая информация очень важна для нас и будет принята во внимание при дальнейшей работе.

Ужас

Пользуемся онлайм уже 8 год. Всегда хорошо работал. Но вот последний месяц ужасно тормозит!!! Роутер стоит в зале, до спальни и до кухни вообше ловить стал ужасно! Просим исправить ошибки

Аноним , 21.11.2017 в 01:16

Быстрый и надёжный

Рекомендую по тому, что за последние пять лет был только один не большой сбой, да и то из-за грозы попавшей в мой дом, сбой устранили через 20-30 минут! Тех поддержка всега на связи в окне чата на сайте и в ВК. Всегда отзывчивы и вежливые, в какое бы время с ними не связывался по тех вопросам открытия портов, адреса и настройки нового роутера. До них сменил двух провайдеров из-за падений и провала инета на долгое время и отсутствия обещанных скоростей, У скайнета и скорость даже выше чем заявлена в договоре подключения! Так что, если ищете быстрого, надёжного и не дорогого провайдера, рекомендую Скайнет. Всем добра и удачи!

Александр , 21.11.2017 в 01:29

Александр, очень рады предоставить вам качественную услугу. Очень ждём ваших новых отзывов по прошествии времени и благодарим за то, что нашли время на написание данного текста.

Привет всем. Отзыв какой могу написать? Конечно есть что исправить, как и в любой системе, но по сравнению с другими стариками ТЕЛЕ2 еще молодая и отзывчивая компания. Спасибо!

P.S.Так держать цены, но развивать структуру!

Сас , 21.11.2017 в 02:32

Единственный нормальный провайдер

Пользуюсь услугами интернет и телевидения от Сигнала. Скорость по тарифу, роутер Zyxel Keenetic Lite 2, скорость по wi-fi 90-100 (до этого был TrendNet 651, который еле-еле вытягивал 50). Адекватная и вежливая техподдержка. Два раза собака перегрызала кабель — быстро и бесплатно восстанавливали. ТВ сморю на 4 телевизорах, плата как за 1, без приставок и прочей мишуры.

Владимир , 21.11.2017 в 06:44