УЖАС!!!!

хуже провайдера я еще не видела. безразличие к клиентам — девиз компании!!! проблемы??? так это ваши проблемы, и их вам не помогут решить.

какие бы акции не придумала бы компания, пока служба поддержки не научиться общаться с людьми это не поможет!!!

Галина , 15 ноября в 23:31

самое дрянное соединение с инет

хуже этого я еще не подключался 200 мбит а по факту до 50 мбит и куча всяких проблем кроме того общение с поддержкой. вывод не верить в лохотрон

ГЕННАДИЙ , 15 ноября в 23:31

Геннадий, добрый день. Напишите нам в личных сообщениях ВК https://vk.com/rostelecom.murmansk номер вашего Лицевого счёта и на кого оформлен договор. Проверим, по какой причине могут возникать неполадки со скоростью, и постараемся помочь.

Отличная компания. Быстрый интернет.

Пользуюсь услугами компании СайНэт уже более 6 лет. Никогда не было проблем ни со скоростью, ни обрывов свзи. Как-то случилось, что был поврежден кабель. Несиправность устранили на следующий же день. И главное без моего участия. Желаю компании процветания и больше новых клиентов. Своим знакомым советую только СкайНэт…

Alexey , 15 ноября в 23:43

Алексей, спасибо за вашу лояльность! Мы рады предоставить отличные услуги в каждый дом. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с нами!

ПОДКЛЮЧИЛ ТАРИФ 100мбит, первые несколько мес всё было норм, по вафле на ПК отдавало порядка 70мбит\с (вероятно потери на вафле/роутере). Через 2-3месяца скорость всего 20-30мбит. При том что устройства всё те-же и проверяю на компьютере\мобильнике\ноутбуке.

Регулярно названивают предлагая обновить тариф и подключить IPTV. Раз 20!!! уже звонили.

Максим , 16 ноября в 00:11

Здравствуйте, Максим.
Мы только что с Вами общались по телефону и, как и договорились, с Вами свяжется наш специалист для проведения диагностики, в удобное для Вас время.

Шушары

Переехал в новый дом на улице Вишерской между школой и детским садом. Подключился как новичок, за 5 месяцев всего 1000р., скорость 50 Мбит. Подключили в день заключения договора.

Пятый месяц — скорость соответствует (торренты при отсутствии локальных пиров), перерывов в связи замечено не было.

Тарифы после 5 месяцев несколько выше, чем предлагают конкуренты внутри КАДа, но если качество будет сохраняться — не вижу проблемы.

Оценку службе поддержки поставил 5 (форма требует), но по факту не было необходимости обращаться (подключение не в счёт).

Алексей , 16 ноября в 00:11

Советую провайдера

Подключили на следующий день, приехали вовремя, скорость соответсвует тарифу. Подключила акционный тариф (но действует он постоянно)

Улица Воронина 6

Ольга , 16 ноября в 00:21

Поддержка мертвая, звонил 8 раз за неделю, ни разу не удалось связаться. Без нашего ведома нас всех переподключили на этого провайдера от старого под название «Спидилайн», на самом деле это один и тот же провайдер, только «Айнер.ру» куда хуже. Они друг друга стоят.

Александр , 16 ноября в 00:33

Мошенники 2 ком

Прошло 4 месяца с моего последнего комментария!

Добились наконец закрытия мошеннических тарифов в 1000 мегабит у 2 ком что уже не мало!

по моему дому Болотникоская дом 10 кор А так ничего и не изменилось хотя лично звонил сотрудникам Москва Online в просьбе посодействовать!

телефон мой так же у них имееться!

ОБЕЩАННАЯ замена оборудования так и не была произведенена интернет как не работал нормально

так и не работает хотя я переключился на скорость 500 на 500 и до этих скоростей провайдеру еще далеко!

Наблюдаються постояные просадки до 50 мегабит как вообщем то и было раньше! (ЗАВИКСИРОВАНО В ПРИСУТСВИЕ ТЕХНИКА КОМПАНИИ)

Full-Duplex у 2 КОМ как НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ!

Проверено все на ноутбуке ROG G751JM

Подключение кабель напрямую в сетевую карту! (а то сейчас провайдер не читая отпишет коммент про WI-FI!

НОМЕР ДОГОВОРА 301240 ИГОРЬ!

Все пострадавшие от махинаций 2 ком по поводу скоростных тарифов от 500 до 700 мегабит отписывайтесь здесь

в комментариях для подачи коллективной жалобы Федеральное агентство связи (Россвязь)

Игорь , 16 ноября в 07:23

Здравствуйте Игорь, спасибо за ваш отзыв.
По факту вашего обращения была начата проверка нашими сотрудниками. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист для организации технического тестирования и урегулирования всех вопросов.
С уважением, компания 2КОМ

Отличный провайдет

С этим провайдером я уже более 10 лет. За это время провайдер не подводил, не повышал цену на тариф, который у меня стоит. Iptv хорошее. Рекомендую данного провайдера к подключению.

Василий , 16 ноября в 08:37

Все очень не стабильно

Скорости заявленной нет.

Падает раз в неделю.

Роутер приходиться перезагружать по несколько раз на дню.

В службу поддержки не дозвонишься.

Цена завышенная.

Дмитрий , 16 ноября в 09:02