Не интернет, а развод пол месяца без интернета, а ночью его вообще нет тока плати за что

Не один год на работе стоит и всегда проблемы.

И не тока на работе, а и раньше в других местах так было одним словом развод денег.

Александр , 16 ноября в 09:17

Похуестическая позиция компании

Скорость низкая на скачку около 0,08 МБит на загрузка, а поддержке как видно и компании все равно на своих абонентов.

Виктория , 16 ноября в 09:28

Не рекомендую

Самый скоростной в этой глуши таки МТС, но это другая история, у меня тариф мой онлайн за 499р в месяц, 600 мин, 50 смс и 14 гигабайтов интернета +безлимит в соц сетях. Есть траблы. Во-первых, уже 2 года как пользуется теле 2, а проблема не сдвинулась с нуля, не показывает расход трафика, вот сколько не проверяешь остаток услуг,

так он показывает 15630 гига остаток интернета,

ВСЕГДА (несмотря, на это все же слежу за расходом трафика), как та раз у меня интернет-трафик даже закончился, но об этом не сейчас.

Во-вторых ужасная скорость. В прошлом месяце, точнее сразу после подключение, казалось бы все нормально, скорость стала немного по лучше средняя, 36 к/бит (мах 60). Сейчас, у меня скорость упала в раз 10. Время от времени 24 к/бит показывает, но в основном 0.03-4к/бит это не о чем просто. Было еще приемлемо, стало нестерпимо.

Аноним , 16 ноября в 10:58

Такой себе провайдер

Пользуемся данным провайдером из-за отсутствия альтернатив, дом малоэтажный, слава богу другой провайдер обратил на наш дом внимание. Всеми жильцами готовимся к смене.

Ростеликом это ужас - пинг скачет (играть не возможно), периодически обрывается связь, скорость скачивания еле поднимается до 1 мб/с, скорость отдачи вообщше ущербная. Делал ролики на Ютюб, ролик 20 минут загружался до 5-7 часов.

Раз - два в месяц ложатся днс серваки, ни на один сайт не зайдешь пока не пропишешь гугловские.

Артус , 16 ноября в 11:27

Артус, здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при пользовании услугами компании! Скажите, пожалуйста, пробовали делать перезагрузку оборудования? Обращались ли Вы в техническую поддержку, для решения этого вопроса? Со своей стороны могу посодействовать в решении вопроса и помочь решить вопрос качества!

Могло быть и лучше

Давно на этом провайдереч, раньше все было отлично и никаких сбоев, но последние время все плохо.

Сеть сбивалась почти каждые 2 дня, но благо в тех поддержке давали советы по исправлению. Сейчас вроде все хорошо, но слегка дороговато

Артем , 16 ноября в 11:38

РТК-плохой провайдер

«Комментарий представителя провайдера

Сергей, здравствуйте. Величина пинга, которую Вы указали, находится в пределах нормальных значений. Также обращаем Ваше внимание, что Величина пинга зависит от загруженности интернет-канала, от загруженности самого ресурса.»

Обращу ваше внимание на то, что нормальный, адекватный провайдер будет стараться добиваться стабильности и качества канала, под этим подразумевается и понижение величины пинга, а не отговариваться тем, что пинг в каких-то пределах. 5 мс и 50 мс — разница уже будет заметна. А учитывая то, что некоторые ресурсы выдают и заметно большие показатели, нежели чем было раньше — говорить с вами о чем видимо бессмысленно. Несколько лет назад уже подавал жалобу на РТК в РКН — результат не заставил себя ждать в течении 2-х дней, похоже опять нужно привлекать надзорный орган.

Буквально последний замер на Екатеринбургский сервер показал пинг в 62 мс, когда неделю назад не было выше 25 мс.

Так что в данный момент разговора о качестве предоставляемой услуги не может быть.

Сергей , 16 ноября в 12:30

Сергей, здравствуйте еще раз. Рекомендуемое время отклика составляет не более 120-200 мсек. (для игр не более 100 мсек.). Максимальное значение ping не должно превышать 250 мсек. Судя по показателям, которые Вы сообщили, услуги предоставляются Вам в полном объеме, со стороны компании никаких ограничений нет.

Скорость не соответствует ничему. сколько не плати какой тариф не выбирай, цифры не меняются. месяц интернет и тв работал только до обеда, а потом они говорили «по вашему адресу проводятся работы» и срок окончания менялся изо дня в день. Деньги списывают раньше положеного, специально поднял договор, заключен от 27 числа соответственно и и платеж должен выпадать на 27, но произошло чудо и за 3 года платеж у меня сдвинулся аж на 12!!!

Аноним , 16 ноября в 12:30

Тариф Оптимум GO 100Мбит.

Фактически в четыре раза меньше и он не скачат, а четко ограничен.

Первые два месяца обслуживания всё было отлично дальше обман.

Роман , 16 ноября в 12:49

Добрый день, Роман, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Цена/качество

Провайдер довольно хороший, преимущество в том, что он не большой и к каждому клиенту подход индивидуальный, тех поддержка бесплатная (настроить принтер, почтистить от вирусов, настроить роутер). Кстати этим и обусловленна я думаю цена на процентов 15-20 выше чем у конкурентов, я бы больше тратил вызывая раз в год специалиста или если б носил комп на плановое ТО (замена термопасты, чистка от пыли и тп)…они это делают БЕСПЛАТНО! Разрывы конечно бывают, раз-два в год, но длятся не больше 30 минут такие ситуации, обычно это либо потому что дом обесточен, либо после грозы проблемы могут быть…в целом я очень доволен качеством и компетенцией сотрудников.

Роман , 16 ноября в 12:58

Перечитав більшість відгуків, але все_таки вирішив подати заявку на підключення до цього інтернет провайдеру за технологією FTTH/Тариф: «до 100 Мбіт/с»

Ніяких вильотів, чи проблем за два дні користування не замітив

Звісно, якщо у вас роутер слабкий _ не жалійтесь на погану швидкість через вай_фай підключення, тому що проблема не в провайдері

Дуже велике полегшення після користування «Укртелекомом»

На сьогодні це _ найкращий інтернет провайдер у регіоні

P. S. Швидкість тестував на роутері «Netis WF2780» за допомогою «iPad Air 2»

unknown , 16 ноября в 12:59