Мнение о том как нравиться провайдер

Скорость и стабильность данного провайдера очень хорошие. Хотелось бы поблагодарить за то, что остаётесь одними из лучших провайдеров.

Аноним , 17 ноября в 13:31

Информация о провайдере

Недавно подключился к данному провайдеру. У них сейчас действует акция, подключение бесплатно и первые 6 месяцев скорость 20 мбит/с, цена 19 лари. После 6 месяцев 10 мбит/с, цена 27 лари. Скорость более чем достаточна, игра размером 3 Гб скачалась менее чем за час. Вчера фото загружал гугл диск, скорость от меня до ходила аж до 30 мбит/с. Всё устраивает за исключением акции, после которой цена поднимается, а скорость падает.

Рома , 17 ноября в 13:56

Лучший провайдер в Москве

Много лет и никаких проблем.... Скорость по тарифу 100, фактически 96. Разница на текущие расходы - всё понятно.. Вопросов нет.

Алексей Алексеев , 17 ноября в 14:48

Сдуваются?

Раньше качество обслуживания было на высоте. Сейчас же- ужас!!! Операторы выслушали, обещали перезвонить- 2 дня тишина. Поехали в офис, заявку у нас приняли, сказали ждите мастера. Вот опять 2 дня ждем -тишина. Деньги за интернет оплачиваем, тоже ждем полдня пока они дойдут.

Альфира , 17 ноября в 15:11

Прекрасно... Чудесно... Просто замечательно...

Лучший провайдер in the world(Или нет)

Не было ни единого разрыва(их сразу несколько)

Замечеательное соотношение цена качество*

*если не смотреть на отрицательное значение

Volodya , 17 ноября в 15:23

Отличный провайдер. Скорость всегда на высоте. Очень редко бывают какие-то перебои в сети. Пинг в играх хороший. Всё нравится

Аноним , 17 ноября в 15:45

Ужасный провайдер

В нашем жк это единственный провайдер интернета.других не пускают.а сами услуги ужасные предоставляют.уже мемяц звоню каждый день,прошу устранить не поладки и тишина.ждите звонка и на том дело заканчивается.ужас!

Анастасия , 17 ноября в 16:12

Просто ужасно!

Этот интернет не то что виснет он еще и все время пропадает каждую минуту! смотрю фильм через каждых 2 мин он зависает! играю в игру меня выбрасывает в меню из за прерванного контакта с интернетом! да есть такие дни когда интернет супер 9 мб/с, но это может быть 11 дней в месяц! в основном все остальные дни то его вообще нет то он 2 мб/с! прошу вас Макеевка Онлайн исправьте это, а то надо будет переходить на другой Провайдер!! спасибо что читаете это!

Влад , 17 ноября в 17:20

качество (его нет)

самыйужасный провайдер в моей жизни, нормальной альтернативы нет, wi-fi роутер который вам могут предоставить по аренде собран из мусора насколько я понял, постоянно глючит, если перекидывать порты вообще зависает намертво, если начинает плохо работать по кабелю идёт 10мб в секунду сокрость, сам же вай фай глючит как черт знает что, даже в бдо нормально не поиграете, не то что в онлайн шутеры.

На линии вообще не дозвониться, а если и получилось в 3 из 10 случаев просто молчат и сбрасывают или говорят, у вас на кампудахтере всё запито гель прооном и у нас всё нормальн, или постоянный аварии. Моя оценка 40 мокрых шакалов их 12

Павел , 17 ноября в 18:28

С уважением, служба поддержки NETBYNET

ужасная техподдержка и специалисты.

Уже два месяца наблюдаю прыжки в пинге с 19-20:00 вечера и до 00:30 ночи по конкретному серверу/IP-адресу сервера. Никакие разговоры с тех.поддержкой результатов не дали. "специалисты" просят прислать скриншоты в ворде(!), однако когда им высылаешь скрины - они отписываются, мол, скриншотов выслано не было. На третий раз соизволили посмотреть скриншоты трассировки по проблемному серверу, но и там они отписались "Всё ок по скринам, СДЕЛАЙТЕ ТРАССИРОВКУ ДО ПРОБЛЕМНОГО IP АДРЕСА". Вы кого там на чаты/телефон сажаете?

Жалоба в эл.виде так же не принесла никакого результата, кроме звонка от специалиста и очередного ответа "Нам известно о проблеме, она повсеместна, НО СРОКОВ УСТРАНЕНИЯ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ". Да вы там, судя по всем вашим телодвижениям, ничего не можете.

В общем, провайдер - ужасный "Общеизвестные проблемы" - надуманная лапша на уши, чтобы тупо отговориться, дабы им не капали на мозги.

И нет, я не стану оставлять вам свой мэйл, номер договора и пр. информацию. Мне хватило того бреда, что я уже прочёл в вашем чате и прослушал лапшу в телефоне.

Ваши спецы элементарно не могут проверить пинги до сервера и трассировку в проблемное время. Бьюсь об заклад - делают проверку днём, когда всё окей, от этого и отталикваются.

Алексей , 17 ноября в 19:07