Качественный интернет

"Замечательный интернет", платишь 600 рублей за то, что у тебя 100мбит в секунду исходящая в входящая скорость. В реале это оказывается полнейший обман, интернет максимум 1мбит, постоянные загрузки сайтов по 30-60 сек.

Если вам предложат вилкой в глаз или ДОМАШНИЙ интернет мтс, выбирайте вилку, не пожалеете.

Maxim , 27.11.2017 в 16:46

Самый лучший провайдер

Очень доступная цена, скорость на высоте, исправляют неполадки очень быстро, ради меня одного подключили целый дом=) в общем я очень доволен!!!

Александр , 27.11.2017 в 17:23

низкая скорость

после 7-8 часов вечера скорость по тарифу 300мб, не превышает и 50мб до уфимских серверов, а до москвы 5-10

Аноним , 27.11.2017 в 18:16

Здравствуйте!
Сожалеем, что столкнулись данной проблемой. Обратитесь к нам в любое время WhatsApp +7 987 5909388 или Telegram @Ufanet_bot, электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн, для решения данного вопроса.

Последние 10 дней вечерами стало совсем не возможно смотреть ТВ и интернет, все время зависает. На вопрос у техподержки из-за чего и сколько долго это будет продолжаться, получил ответ "у нас расширение, извините за неудобства, как долго будет не известно" и все. Это что за ответ вообще, за что я плачу деньги? Буду менять провайдера.

Аноним , 27.11.2017 в 18:17

Не бирите

Никогда не подключайте OskolNet. Скорость маленькая и отключение интернета каждые 2-3 часа (выходные 1-2 часа). Этот интернет можно использовать только для работы дома и только. В играх большой пинг. В офисах никто не выйдет в интернет.

Аноним , 27.11.2017 в 18:17

шиикккааарноооо

не понимаю почему гнобят ТТК , скорость лучше чем у уфанета и стоимость дешевле, в ТТК мы платим 380 , а в уфанете платили 510 , Скорость качество интернета лучше + интерактивка

Айгиз , 27.11.2017 в 19:41

Нормально мало

Мобильный МТС модем летает на 3G. Скорость максимальная 20 Мбит. Текущая от 5 до 10 Мбит. Через 400 метров от дома 4G, но толку от него, если безлимита для частного сектора нет. А так- принял бы и раздал своей семье по Ви-ФИ)) Хорошо, что так.

Спасибо МТС!!!

Может доживем до 4G)))

Горбач , 27.11.2017 в 20:18

Здравствуйте. Мы постоянно работаем над развитием сети и улучшением качества связи. Обязательно учтем все ваши пожелания в дальнейшей работе.

Не обеспечивается заявленная скорость

Входящая и исходящая скорость составляет около 35 Мбит/с, почти в 3 раза ниже заявленной. Плюс, выясняется, что сейчас есть предложение по тому же GPON 200 Мбит/с вместо 100 Мбит/с, за те же 490 руб/мес. ? Со 100 едва выходит...

Диана , 27.11.2017 в 20:27

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

ByFly

В целом все устраивает, скорость хорошая. Но очень большая просадка скорости в вечернее время, иногда даже не подключиться

Павел , 27.11.2017 в 20:47

Кантора решила наварится.

раньше Атлант Телеком, не смотря на некоторые огрехи, по сравнению с остальными, был весьма сносный провайдер, предоставлял хороший пакет услуг и старался выполнять свои обязательства. Но все в корне изменилось два месяца назад, когда сюда влезли хапуги из велкома. Тут же по отключали все услуги, мне лично нравились ТВ каналы на скорости 100 мигабит в сек., оставив один голый интернет и, довольно круто, взялись за цены, причем не спрашивая меня хочу я этого или нет. Я когда то был на велике, телефон, и точно знаю, пока народ не начнет разбегаться, они не успокоются, будут ни за что поднимать цены, пока не останутся те, кто деньги не считает.

Аноним , 27.11.2017 в 21:00