JSC Regional Technical Centre

Чего-то я не в восторге от РТЦ, скорость постоянно прыгает, заявленных 2 мегабита практически не бывает. если запускаю видеоконференцию, то идут такие потери по звуку и по изображению . . . смотреть невозможно. Техподдержка есть, дозвониться реально. Толку от этого нет.

Андрей , 26.02.2010 в 09:54

плюсы провайдера

- подключает везде и всех

Минусы провайдера

- совершенно не развиты локальные ресурсы

- скорость соединения частенько до максимума не доходит

- рвется соединение и пропадает периодически

- техническая поддержка желает оставлять лучшего (хотя можно понять людей можно - нас много а их всего двое)

рекомендации провайдеру

- резко повышать скорость интернета до уровня Москвы (и локальные ресурсы не понадобятся)

Илья , 26.02.2010 в 10:06

УралСвязьИнформ

4мб/сек Ю-тел лучший http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzE2ODU3MS00MTM0LjE1Ny03NDkuNjYzLTAtMTM4NzE4.gif Скорость на высшем уровне оператор делает что обещает

Аноним , 26.02.2010 в 10:25

На этом провайдере второй месяц. Нормальная рабочая скорость 1-2 мбит/с 23.00 до 14.00,в остальное время падает до 300 кбит/с,при звонках в техподдержку один и тот же вопрос-с какого сайта качаете? Доказать ничего невозможно, по их мнению сайты для измерения скорости работают неправильно,а ориентироваться нужно по скорости скачивания с их сайта(всегда максимальная).В общем если есть возможность подключайте ОГО.У моего брата второй год и ни одного сбоя,скорость всегда соответствует заявленной.

колян , 26.02.2010 в 10:27

кАКАДО ТАК ВАМ И НАДО

Являлся пользователем миг телеком был доволен когда нас поглотила кАКАДО скорость стала печальна очень часто не работает интернет а играть в MMORPG не возможно у тех поддержки на все один ответ ведутся работы вот уже 2-3 года работы да работы короче НЕ подключайтесь

Povor , 26.02.2010 в 10:57

Проблемы с инет вечером

По вечерам с 19 до 23 происходит уменьшение скорости с 10Мб/с по договору до 1Мб/с. Ping до corbina.ru дает до 30% потерь, периодически рвется соединение с инетом. Техподдержка кормит завтраками (следующий до 05.03.10). Ясно одно, что в часы "пик" у них на сети не хватает емкости.

Вообщем отстой

алексей , 26.02.2010 в 11:28

Отличный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже больше года и всегда все четко. За данное время обращался в службу поддержки всего два раза и отвечали весьма оперативно. В общем можно четко сказать, что провайдер один из лучших в Петербурге!

Роман , 26.02.2010 в 11:32

гавно

постоянные обрывы, скорость да. стабильно но обрывов очень многа, плюс за 1мбит/с плачу дороже других провайдеров!

Мой совет: Никогда не подключайте Вегу!

Nelo , 26.02.2010 в 11:35

Пинг

Это просто кошмар, ни скорости обещяной, ни якобы особых сервисов, я так и не увидел, да еще и пинг недавно скаканул минимум до 200 и это еще и на сургутских серверах. Похоже пора идти к старкому!

Мистер хэ , 26.02.2010 в 11:58

хороший провайдер

скорость и качество вполне нормальные. не сваливайте все на провайдера. особенно если у самих руки кривые.

Аноним , 26.02.2010 в 12:01