подключился в начале февраля, всё зачипись. скорость и пингами вполне доволен. внутренняя сеть работает вообще быстро ( файл в 1.5 гига между домрушниками передаётся минут за 7. всё ништяк!

karkade79 , 26.02.2010 в 01:34

Иркутск

Норма

С Webstream более 2-х лет. Считаю, что все параметры соответствуют заявленным. Бывают сбои, но они сами проходят, по истечении определенного времени. Даже в поддержку не обращался. Терпимее, думаю, надо быть, т.к. даже при хорошей организации, проблемы возможны...

Андрей , 26.02.2010 в 03:32

Николаев

Пере подключил телефон и стало всё отлично, конект и завязка моментальная, скорость стабильная, всё зависит от линии, и от АТС и ее пропускной способности, ну также от контактов в колодце и на щитке, в принципе факторов много, а тех поддержка действительно фигня, но нужно добиваться своего и требовать это ихняя робота и обязанность, а ты им не чего не должен, так как оплачиваешь и-нет

Владислав , 26.02.2010 в 04:14

Информация о провайдере Акадо #

=/

Заявленная скорость 5.5 мбит/с, но увы это гон, не более 2-ух мбит/с, аплоад вообще промолчу...Была акция, ну я думаю почему бы и нет, оплатил все, интернет работает и я рад, но через 2-3 недели оешил проверить скорость и был шокирован... Максимальная скорость скачивания 2.3 мбит/сек, аплоад 800 кбит/сек. Поэтому если у Вас есть возможность подключится к другому провайдеру, не совершайте ошибку и подключайтесь к нему!

Григорий , 26.02.2010 в 04:18

Лесосибирск

Ужасный провайдер, тех поддержки вообще никогда нет на месте. Скорость колеблется ужасно, если в один день я спокойно смотрю сутра фильм он-лай, то на вечер я еле дожидаюсь пока откроется страница вконтакте!!! Цены тоже по сравнению с другими регионами очень высокие. Быстрей бы появился другой провайдер.

Аноним , 26.02.2010 в 04:34

Информация о провайдере GolNet #

Классный провайдер...

Все устраивает. советую :)..

Тут прям надо на 100 и более символов писать.

Я прсто тащюсь. Больше не чего сказать :)

Аноним , 26.02.2010 в 06:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Не знаю за что плачу

Скорость ужас. обещали 4 мегабита, но по вечерам когда я хочу посмотреть онлайн хоккей, который требует всего 512 кб/с он нетянет. Скорости нет вообще.

Арслан , 26.02.2010 в 07:00

Ханты-Мансийск

Перешел на тариф 2мегабита, пару дней радовался потом скорость упала до 100-150кбит... и до сих пор не поднялась. Служба техподдержки сказала у них оборудование исправно и посоветовала..... ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ модем..

Надеюсь этой конторе не долго жить осталось.

Аноним , 26.02.2010 в 07:41

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Обманщики

Деньги плачу ни за что. Заявленная скорость присутствует только внутри сети. Внешки вообще практически нет, особенно вечерами. Пинг бывает от 300 до 700мс, это жесть. Техподдержка вообще неграмотная, кроме как "замените сетевую карту" ничего больше говорить не умеют. При попытках доказать, что проблема не у меня, а на их железе - кидают трубку. К слову, сетевая карта менялась несколько раз) По городу таких "счастливчиков" уйма. Только фуфлонету пофиг. До недавнего времени, пока конкурентов было мало, он вообще был монополистом и драл деньги со всех. Еще год назад потолок по скорости был 2 мегабита и стоил почти 3 тыщи р. 256килобит/с стоило 700р.

Гневный юзер , 26.02.2010 в 08:23

отзыв

норм провайдер , скорость скачки с торента всегда 3-8 мбайт/с за счет локального ретрекера , вылетает редко , подключили бесплатно и месяц в подарок дали, простая скорость не уступает той которая написана

при тарифе 7мб , входяшая 10 исходящая 6.5

300 руб плачу