Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Обманщики

Деньги плачу ни за что. Заявленная скорость присутствует только внутри сети. Внешки вообще практически нет, особенно вечерами. Пинг бывает от 300 до 700мс, это жесть. Техподдержка вообще неграмотная, кроме как "замените сетевую карту" ничего больше говорить не умеют. При попытках доказать, что проблема не у меня, а на их железе - кидают трубку. К слову, сетевая карта менялась несколько раз) По городу таких "счастливчиков" уйма. Только фуфлонету пофиг. До недавнего времени, пока конкурентов было мало, он вообще был монополистом и драл деньги со всех. Еще год назад потолок по скорости был 2 мегабита и стоил почти 3 тыщи р. 256килобит/с стоило 700р.

Гневный юзер , 26.02.2010 в 08:23

отзыв

норм провайдер , скорость скачки с торента всегда 3-8 мбайт/с за счет локального ретрекера , вылетает редко , подключили бесплатно и месяц в подарок дали, простая скорость не уступает той которая написана

при тарифе 7мб , входяшая 10 исходящая 6.5

300 руб плачу

Аноним , 26.02.2010 в 08:32

Барнаул

До технической поддержки можно дозваниваться часами с нулевым результатом.

Цена в два раза выше чем у других провайдеров. Пользуются тем что во многих местах края и города они являются монополистами и нет совсем альтернативы.

Аноним , 26.02.2010 в 09:02

Петрозаводск

Отзыв о провйдере Мегафон

Скорость желает быть лучшей. иногда бывает до 200Кбит/сек, а так от 50 до 120Кбит/сек.перешёл-бы на другого провайдера но нет возможности

Николай , 26.02.2010 в 09:16

Почти 3года сижу на корбине проблем не знал.Пока не случилось __это__(слияние).Вот тут начались проблемы с 18ч до 24ч не возможно находится в инете лаги жуть,так и хочется от злости комп в окно выбросить. Но в остольное время работает норм выдает все что положено.Позвонил в офис(хотел разорвать договор) пообещали что до 3 марта все исправят,будет работать как положено. Жду))

Попробывал инфолайн-ни кому не советую. Корбина посравнению с ней просто реактивная ))

Сергей , 26.02.2010 в 09:17

Камышин

В 20км от города только EDGE,то есть ни о каком качестве сети говорить не приходится.Часто вообще невозможно открыть страницы,про закачку чего либо - из области фантастики,и при этом приходится платить 700р в месяц.Я очень сильно разочарован.

Аноним , 26.02.2010 в 09:32

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

JSC Regional Technical Centre

Чего-то я не в восторге от РТЦ, скорость постоянно прыгает, заявленных 2 мегабита практически не бывает. если запускаю видеоконференцию, то идут такие потери по звуку и по изображению . . . смотреть невозможно. Техподдержка есть, дозвониться реально. Толку от этого нет.

Андрей , 26.02.2010 в 09:54

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

плюсы провайдера

- подключает везде и всех

Минусы провайдера

- совершенно не развиты локальные ресурсы

- скорость соединения частенько до максимума не доходит

- рвется соединение и пропадает периодически

- техническая поддержка желает оставлять лучшего (хотя можно понять людей можно - нас много а их всего двое)

рекомендации провайдеру

- резко повышать скорость интернета до уровня Москвы (и локальные ресурсы не понадобятся)

Илья , 26.02.2010 в 10:06

Березники

УралСвязьИнформ

4мб/сек Ю-тел лучший http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzE2ODU3MS00MTM0LjE1Ny03NDkuNjYzLTAtMTM4NzE4.gif Скорость на высшем уровне оператор делает что обещает

Аноним , 26.02.2010 в 10:25

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

На этом провайдере второй месяц. Нормальная рабочая скорость 1-2 мбит/с 23.00 до 14.00,в остальное время падает до 300 кбит/с,при звонках в техподдержку один и тот же вопрос-с какого сайта качаете? Доказать ничего невозможно, по их мнению сайты для измерения скорости работают неправильно,а ориентироваться нужно по скорости скачивания с их сайта(всегда максимальная).В общем если есть возможность подключайте ОГО.У моего брата второй год и ни одного сбоя,скорость всегда соответствует заявленной.

колян , 26.02.2010 в 10:27