Один из лучших провайдеров в г.Иваново. Определенно лучше всяких билайнов и ростелекомов. Кроме того, в частном секторе это чуть ли не единственный адекватный провайдер. Все ломят цены, а у них они не кусаются. Жаль только, что скорость в частниках очень низкая :(

Аноним , 24.11.2017 в 13:31

Сбросились настройки роутера,вызвали специалиста технической поддержки.Специалист пришел вовремя и все настроил.Огромное спасибо!!

Давид , 24.11.2017 в 15:17

Спасибо! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!

последнии 2 месяца

2 месяца на максимальной скорости нет интернета думал мой модем захандрил взял новый и не чё не изменилось скорость от 1 мб,с а то и ниже не подымается выше 4 мб,с и иногда до 20,мб но махом проседает и по новой ковыляет раньше спокойно видео в смотрел в full hd сейчас в низком качестве и то с задержками постоянными был рад появлению ёты в наши края но последнии месяцы я не смотрю видео я не могу играть в игры и думаю что настоящий безлимит это хорошо но тот же мтс даёт ночь безплатную и 30г на месяц за те же деньги и он так даже близко не хромает вообщем добью месяц и давай до свидания ёта

Сергей , 24.11.2017 в 15:25

Здравствуйте, Сергей.

Очень жаль слышать, что после столь долгого сотрудничества Вы так решили.
По номеру Вашего личного кабинета проверили Ваши предыдущие обращения. Видим, что последнее из них было где-то в августе. С того время могло многое измениться.

Мы очень не хотели бы кидать Вашу ситуацию на самотек.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail, чтобы провести тщательную диагностику и помочь Вам.

Низкая скорость

Очень низкая скорость, значительно ниже заявленной в тарифе. Заявлено увеличение скорости с ноября, по факту все очень плохо.

Светлана , 24.11.2017 в 15:33

Ужасный интернет и качество связи

Раньше Йота работала идеально, всё действительно радовало. Но теперь уже ка минимум последние месяцев 8 всё УЖАСНО!!! Еженедельные обращения просто остаются без внимания, сеть постоянно прыгает интернет ничего не грузит, звонки обрываются. Это полный аут. За такие деньги очень всё печально, жаль нет достойной альтернативы, хотя даже МТС с 2G работает стабильнее.

Аноним , 24.11.2017 в 16:13

Здравствуйте.

Очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль и проверить предыдущие обращения, чтобы дать Вам конструктивный комментарий по Вашему обращению.
Чтобы все проверить и постараться помочь - мы передали информацию о Вашем обращении нашим коллегам.
Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Плохая связь

Ужасный интернет и тв,постоянно зависает на телевизоре минута через минуту все в квадратиках ,вай-фай постоянно исчезает..

Инна , 24.11.2017 в 16:53

Отвратительная работа интернета

Оставлял отзыв о плохом качестве работы интернета в октябре-месяце, с ноября интернет стал просто отвратительный. Надеюсь, кто-то прочитает это...

Вадим , 24.11.2017 в 17:35

Класс

Всё супер! Вот только IP динамический, а так норм!

Скорость: хорошо

Доступность: плохо

Служба поддержки: отлично

Цена/качество: отлично

Общая оценка: хорошо

Так вот моя оценка.

Аноним , 24.11.2017 в 19:59

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Провайдер отличный, скорость никогда не падала выше заявленной. Тех. поддержка всегда помогает, когда бы мы к ней не обращались. Интернет никогда не пропадал

Аноним , 24.11.2017 в 20:23

интернет и скорость

очень плохой интернет позвонил в тех поддержку там сказали интересно нас ваши проблемы не интересуют и решать мы их не будем примым текстом и сказали и это хороший провайдер ужасный интернет на телефоне бенз связи лучше чем их

сергей , 24.11.2017 в 20:51