Уфанет

Провайдер хороший. Приходил, уходил к другому провайдеру несколько раз по разным причинам. На данный момент ТВ - "Открытая цифра" ставлю 5+ хотя иногда картинка рассыпается но стало меньше как было а вот интернет 4 ( это цена немного кусается ,скорость соответствует 30 Мбит/с хотя не могу понять одно на speedtest показывает 30 Мбит/с это нормально и uTorrent скорость нормальная (3-3.2 МБайт/с ) а вот с прямых ссылок режет, где то скорость 1.5 МБайт/с загрузка.Хотя у другого провайдера было хорошо Входящее соединение

89.42 Мбит/с=11.18 МБайт/с

Виталий , 29.11.2017 в 07:43

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

отличная компания

год как пользуюсь услугами "Новой Линии" по предоставлению интернета. Очень хорошее впечатление, всегда вежливые и готовые помочь сотрудники, причём услуги вплоть до настройки оборудования зачастую бесплатные, сестема скидок, служба техподдержки, работающая с утра до ночи (приём заявок на обслуживание круглосуточно), система скидок при невысоких ценах, ну и собственно интернет нормально работает, а в случае неполадок сами уведомляют о возможных перебоях. Одним словом я доволен и рекомендую)

Дмитрий , 29.11.2017 в 10:12

Благодарим Вас Дмитрий за оставленный отзыв. Очень рады, что у вас сложилось хорошее впечатление о нашей компании и Вы довольны нашими услугами.. Мы будем и дальше всегда поддерживать высокий уровень обслуживания наших абонентов.

Тариф до 100 Мбит/с - это по факту не больше 20 Мбит/с

Мой тариф - ДИ 4.​0.​ Интернет по GPON до 100 Мбит/с. По факту - не более 15-20 Мбит/с. Разница в 5-6 раз не в пользу абонента. С таким принципом можно назвать тариф "до 500 Мбит/с" это обеспечит больший приток.

Эля , 29.11.2017 в 12:26

Эля, здравствуйте! Я представитель Ростелеком. Уточните, пожалуйста, адрес предоставления услуг, я во всем разберусь и все исправим.

Отзыв о провайдере OnLime

Пользуюсь ОнЛаймом очень давно, фактически этот провайдер оказался первым, кто давал выделенную линию в моём доме. Подумать только, до этого подлючался по телефону и модему (вот как давно это было).

За это время могу припомнить только ОДИН (!!!) случай, когда интернет не работал несколько часов.

Что же касается качества связи, то заявленная скорость 100 Мб/с даётся полностью. При скачивании файла через торрент скорость нередко доходит до 11-12 МБ/с.

В качестве наивысшей похвалы отмечу, что ОнЛайм вообще не требует помнить о себе, за исключением присылаемого сообщения о сроке оплаты.

Самойлов Андрей , 29.11.2017 в 13:10

Добрый день!
Благодарим за столь позитивный отзыв и доверие! Обещаем быть только лучше с каждым днем!

Хороший интернет,но скорость маленькая. Долго мучалисля с роутерами. Иногда при сложных погодных условиях бывают перебои. Если смотреть с геймерской точки зрения, пинг на серверах дальневосточных, Китайских, Корейских приемлемый (10 - 60 - 100), дальше (США, Уральские, Московские) хуже, пинг от 100 - 200 - 300.

Нормальные мастера и тех. поддержка. Абонентская плата дорогая.

Александр , 29.11.2017 в 13:19

Здравствуйте! Спасибо за такой полный и развернутый отзыв. Пинг на азиатских серверах у нас действительно самый низкий. Что касается западных — проверим.

Что значит «мучились с роутером»? Связь должна быть стабильной. Если сейчас есть проблемы, напишите нам, пожалуйста. IT-специалист компании проверит и исправит все, что в наших силах.

Почта, на которую вы можете написать weloveyou@podryad.tv. Спасибо!

не рекомендую

в роутере отвалилась антенна.фото отправили в конце июля.никакой реакции.22ноября отвезли роутер на диагностику.сроки вообще никто не называет.поставили временно проводной инет-отстой.,программа постоянно слетает.совершенно не удобно.в общем компания маленькая и толка мало.

Галина , 29.11.2017 в 15:31

Коротко о МТС провайдере

МТС - хороший провайдер,за 3 года пользование ни разу не отключали интернет, если звонить в службу поддержки МТС, то нужно подождать как минимум 15 минут, чтобы ответил оператор.В целом работа МТС провайдера хороша.

Денис , 29.11.2017 в 16:25

Ужасно

Тех поддержки никакой 2 й день не могу наладить интернет обещали перезвонить так и не перезвонили думаю уже менять на другого интернет провайдера

Владимир , 29.11.2017 в 16:31

отвратительная работа провайдера

Раз в месяц названиваю в службу поддержки, то скорости нет, то обрывы соединения. Уже устал ругаться. По договору должны предоставлять от 8 до 12 гб, по факту не всегда до 8 доходит, сначала объясняли тем, что нахожусь далеко от станции, потом, что надо оптоволокно для нормальной скорости тянуть (Живу в частном секторе), так бы давно уже свалил к другому провайдеру. Вчера, например были обрывы соединения, позвонил в службу поддержки, они мне говорят, сплитер отключите напрямую попробуйте к модему подключиться, (сплитеров уже штук 10 валяется), я естественно ничего не отключал, и о чудо проблема решилась сама собой.

Денис , 29.11.2017 в 16:49

Денис, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Мы стремимся к повышению качества наших услуг и сервиса. Если неполадки повторятся, пожалуйста, напишите нам на почту, указав ссылку на отзыв, ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

тариф до 2 мегабит, по факту: Пинг-150)))??? это УЖАС, скорость 100-200 Кбит/с, линия- провода полевка вся изорванная и в узлах, Ростелеком на дворе XXI век.))) Стоимость тарифа 1000 рублей. Вы просто обдираете клиентов и ничего не исправляете. Буду переходить на USB модем МТС, там скорость в 10 раз выше и стабильней и дешевле. Ростелеком МРФ "Сибирь" ВАМ огромный -.

Аноним , 29.11.2017 в 17:15