Весь комплекс для офиса

Подключили интернет в офисе, нам подобрали довольно выгодные условия. У нас нет своего сисадмина, поэтому пришлось обращаться к специалистам Истранет, в результате настроили локальную сеть, подключили телефонию, сотрудники довольны, скорость интернета даже больше чем нужно для работы.

Аноним , 20 ноября в 16:18

плохой интернет

Самый отвратительный интернет. Никогда и ни в коем случае не подключайте его себе. Скорость медленная, мастера не смогут ничего нормально настроить у вас. Плачу 570 рублей в месяц. в модеме ограничение сделали 250 kbps. Хотя ночной без ограничения. Писал заявления на перерасчет, говорят и и нам надо деньги зарабатывать.

Аноним , 20 ноября в 16:41

Отзыв

Не плохой провайдер , скорость немножко ниже заявленной , иногда скачет пинг в играх. В службу поддержки порой не дозвониться много людей в очереди. Но зато находят время навязывать свои услуги в рабочее время.

Артур , 20 ноября в 18:57

Вечер добрый у мене просто нет слов после какихто работ сотрудники киевстар повредили мне кабель и теперь мне операторы говорят что я должен сидеть 3 дня без интерета потому что у них какойто там другой график и так вопрос чем занимаются сотрудники киевстар если они ничего не могут предпринять сами на косорезили и еще говорят ну подождите 3дня и вам все починят а потом мы вам может быть пересчитаем просто нет слов и помимо этого 5 раз по пол дня пропадал интернет одним словом очень жаль что нет офисов с домашним интернетом куда бы можно было прийти и плюнуть в морду когда тебе говорят такое

Аноним , 20 ноября в 19:01

Ужасный интернет

Пользуюсь уже больше года, первые пару месяцев было нормально, хотя скорость и не максимальная. Но последние 2_3 месяца, каждый понедельник отваливается интернет. Пинг по Украине ужасный. Плачу за 100 мб, а реальная максимум 10 мб (и это при хорошей погоде и малой нагрузке).

Если идёт дождь то можно забыть об интернете. Тех поддержка 0. Помощи и решение 0.

Ужасный интернет, не советую киевстар! Если конечно вы не мазохист.

Аноним , 20 ноября в 20:00

Инет в прайде

Пользуюсь несколько лет — на прямую всегда 95-98 мб/с, летом ставил тариф слабее — должно быть 20, а выдавало 70 что очень порадовало. Основная проблема это мой длинк дир 300.

Тв работает нормально, бывает кубики появляются, но как-то и не хочется выяснять — проходит само собой через несколько минут

Иннокентий , 20 ноября в 20:10

Входящая скорочть 0,7 кб исх 54 мб при оптоволокне со скоростью в 100 мб, где ваше обещание о качественном интернете, да лучше б я на ростелеком сидел

Аноним , 20 ноября в 20:10

iptv

отвратительно качество услуги. понабрали клиентов больше чем рассчитано оборудование. в итого после 5 вечера смотреть телевизор просто невозможно. В техподдержке вешают лапшу про расширение канала, не говоря никаких сроков завершения работ

Аноним , 20 ноября в 21:12

катится в дупу

Пользуюсь с 2010 года, с каждым годом скатывается в дупу.

Тех проблемы со своей стороны не признают никогда.

Во время пропадания интернета в техподдержку не дозвонишься. Как только интернет появляется: «Чего звоните? Сейчас же работает.»

Последние тарифы развод на бабки чистой воды.

В этом году терпение лопнуло подключился к оптике Ростелекома.

Аноним , 20 ноября в 21:27

Провайдер.

Провайдер «Ростелеком», в целом, выполняет свои обещанные условия, скорость интернета нормальная, но можно и лучше. Тех.поддержка «Ростелекома» отлично справляется со своими обязанностями. Исправно выполняют свои обязанности в техническом плане.

Аноним , 20 ноября в 21:30