Я очень долго пользовалась Флекс, но он дико тупил, постоянно лагал, просто отрубался, психанула и решила сменить провайдера, подключила Билайн

Maria , 21 ноября в 21:49

Разочарование полное!!!

Пользуюсь давно этим провайдером, но последние 2 года -это ужас просто. Оставляешь им заявки на перевод средств с одного счета на другой- они принимают заявку и тут же забывают про неё. Пишешь претензию на работу оператора, принимают всё и тут же выбрасывают её в ведро. Такое было в «Пушкинском». Предлагают бесплатные пакеты, а потом выставляют счета на эти пакеты. Звонишь оператору на отключение всех бесплатных пакетов в срок, оператор принимает заявку, объясняет что платить ничего не надо, т. к. все в срок отключено и отключает 1 пакет, а остальные оставляет. На эти пакеты они и начисляют деньги. Видно считают всех дураками. Претензию написали, они рассмотрели совсем не то, что было указано в претензии. Интернет отключают, каналы постоянно пропадают. За что плачу я деньги??? Это какой-то ужас, не дозвониться до них, выспаться можно, пока дождешься оператора. Если с претензиями и проблемами не разберутся, надо менять такого провайдера и не советовать НИКОМУ! Скорость ужасная у интернета, хотя раньше было всё отлично.

Людмила , 21 ноября в 22:06

Злит

Один из худших провайдеров по мне, и один из самых дорогих если не самый дорогой. Монополисты, называют себя мусульманами, чеченцами и такие цены на такой низкий инет., а в Играх у меня пакеты опаздывают до сервер больше многих, даже у тех, у кого на 100 пинг больше, не говоря у тех у кого меньше. Сменил бы с радостью был бы еще оператор рядом. Даже надумывают убрать этот кабель и перейти на модем ЕТА.

умар , 21 ноября в 22:09

Таймер уже не торт

18.10.2017 00:34 интернет вырубился, не привыкать — пошёл спать, пришёл с работы — интернет есть, но что-то не так: стим требует пароль, ютуб не работает, раздачи в торренте горят красным. Оказывается была DDOS-атака, сменили IP-адрес на серый чешский.

21.11.2017 стим работает нормально, ютуб запускается с самого маленького разрешения, высокое разрешение надо постоянно выставлять ручками, раздачи в торренте по-прежнему красные, IP-адрес чешский. Раньше я понимал за что плачу 650 р. (тариф 20 Мбит), а теперь тоже самое, что и у других провайдеров, только в два раза дороже.

Александр , 21 ноября в 22:30

Интернет-Улитка

Два месяца замеров скорости так и не изменился результат (думалось может что делают, тех. поддержка говорит у меня проблемы, решайте сами!!!). Входящая 4,42Мбит/с, исходящая 12,31Мбит/с, пинг 69 и это по оптоволоконной связи (а чувство что через телефонную розетку работает). По договору должно быть до 70(могли бы назвать до 20, но ведь 70 звучит солидней), не представляю что происходит у тех кто подключен до 200.

Зато услуги подключить звонили на телефон каждый день утром/вечером (пришлось отключить) Так что проверяйте уважаемые что у вас творится в РОСтелекоме.

P. S. ВКонтакта нету!

Иван , 22 ноября в 00:38

Интернет в ограниченом режиме

Проблема вот в чем, у меня и баланс положительный и гигов 24, а из мобильного Интернета работает только те мэсэнджиры за что трафик не снимается, вацап, вк, одноклассники и Вибер. Тех служба не может уже недели 1,5 разобраться, начинает подбешивать. А началось это после того как я потерял телефон на котором все работало, а когда сим восстановил началась вот эта бурда, хотя они говорят, что ограничений никаких нет. Живу я в Москве и все работало прекрасно

Антон , 22 ноября в 00:44

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ КИЕВСТАР!

В Херсон более года пользуюсь Волей (отличный провайдер, отличный сервис, претензий ноль)

Жаль, но в Н. К. его нет и родители подключили недоинтернет от Киевстар. Итак:

-постоянные проблемы с подтверждением «вы робот"(задолбало каждый день доказывать что ты не верблюд на каждом сайте)

-постоянные проблемы со скоростью (за что я плачу если фильм не грузится, да что там фильм-ютуб не берет)

-кому звонить ребята? Где ваш суперсервис? 0800 300 460-единственный номер техподдержки домашнего интернета и тот ГЛУХ! (абонент не може прийняти ваш дзвинок)Тоесть-разбирайтесь сами. В Воле звонишь хоть в 2 ночи и проблему решают, будь это скорость или сбой в файлах системы.

Итог: достали вы с таким сервисом! Ищу альтернативу.

Ксения , 22 ноября в 02:00

В целом — хороший провайдер, если выбирать из скромного количества провайдеров по РК.

Соотношение цена — скорость, хорошее.

Но существует очень-очень серьёзная проблема.

Без белого IP (за который надо платить), закрыты все порты, что вызывает проблемы в различных сетевых играх.

Например, в игре Warframe, пинг с товарищем, который так же сидит на Ситилинке, скачет от 200 мс.

А есть другой товарищ, который подключён к конкурирующей сети, и там порты открыты. При подключении к нему пинг около 20.

Или, Тангл постоянно жалуется на закрытые порты, и подключаться к людям с аналогично закрытыми портами невозможно.

Антон Шмейс , 22 ноября в 03:28

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв.

Что касается игровых портов, то у нас они все открыты. Если Вы испытываете сложности с онлайн играми, то обратитесь, пожалуйста, в нашу Службу заботы о Клиентах по телефону (88142)555-777 или по эл.почте: help@rkmail.ru

Обязательно разберёмся в ситуации и решим проблему.

Ни чего не работает, даже страницы ели ели открываются. Плачу за интернет около 65 долларов (200 манат). Мой PING до 300 скачет хотя у меня домашний интернет. Скорость не превышает 100 киллобайт. И за это мы платим 65 долларов.

Можно было бы выбрать другой провайдер, у нас в туркменистане только один провайдер интернета.

Поддержка вообще ноль, сбрасывают трубку.

«SERGEY» ты админ этого провайдера.

Я вспомнил твое имя, именно ты подключал мне интернет. (Если не ошибаюсь).

Sahat , 22 ноября в 08:16

НИкс

Интернет в общежитии №4 БНТУ после замены кабелей стал не плох, но всё равно наблюдается значительное снижение скоркости интернета в вечернее время, а так впринципе интернета хватает)) но можно и дешевле!!

артём , 22 ноября в 11:50