Один из лучших провайдеров!!!

Пользуюсь дааным провайдером уже 15(!) лет. У него конечно не самы низкие цены, но - это институтская сеть!!! А это значит самое главное - стабильность. Сет институтов (а МФТИ один из самых передовых!) создавались государством серьезно и профессионально, т.к. это стратегические объекты! А это в свою очредь значит, что термин "интернет пропал" в этих сетях отсутствует как класс! В этих сетях интернет пропатсь не может в принципе! Даже прии атаке на ДНС серверы 1-го уровня в 90-х )если правильно помню) - эти сети были самые устойчивые. Проблема может быть если в Вашем доме что-то случилось (оборвали кабель, отключили электричество ...) Но когда такеи проблемы случались МФТИ устраняло их довольно быстро! Со скростью проблем нет! И это не рекламный ход типа "мы вам 200 мб установим!" - многие не понимают, что это не от провайдера зависит и ни один интернет-сервер Вам такую скорость не отдаст!

У МФТИ до каждого дома идет оптика! В Вашу квартиру - витая пара. Есть местная институтская сеть - там вообще 100 Мб full duplex.

Смотрю ТВ через интернет (не местную трансляцию, а именно интернет!). Причем работают одновременно и два ТВ без проблем в HD (как известно ТВ более требовательно к полосе пропускания, в отличие от фильмов, которые оптимизированы!).

Оплата удобная - с кабинета, по интернету. Причем даже если Вы уже заблокированы - кабинет работает и можно совершить оплату. Деньги прадают тут же и разблокировка происходит тут же! Есть ТВ трансляция провайдера - основные каналы.

В общем на мой взгляд лучший провайдер (а мне есть с чем сранивать - БиЛайн, Корбина, ОнЛайм, Акадо, YOTA, не считая кучи всяких "местечковых" в домах и офисах!).

Однозначно рекомендую!

Сергей , 02.12.2017 в 10:09

все отлично

вот уже 3 год пользуюсь инетом, сначала платил 550 рублей, до сего года ,в этом году 350 переключился на тариф и ЗНАЕТЕ что изменилось??

НЕЧЕГО!!!

все работает на 4+!!!

у меня стоит телевизор смарт тв, и в нем есть приложения по которым я смотрю все каналы и разные фильмы. и это за 350 рублей в месяц. Да просто все отлично работает. оптика до дома идет.

да бывает в вечернее время в рабочие дни инет падает но не настолько что бы его хаить,тем более за такие деньги.

и еще мне у них нравится услуга доверительный платеж, ведь не всегда все ровно с бабосиками))

Всем мир и блага!

Анатолий , 02.12.2017 в 10:19

Анатолий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у Вас все в порядке!

пользуюсь уже лет 5. хуже провайдера наверное нет. доступ к личному кабинету я смог получить только через 2 года. мастера вызвать можно только платного, всячески уходят от принятия ответственности за плохое качество связи. Звонки в службу поддержки - танцы с бубном вокруг роутера (говорят нужно было покупать роутер наш, хотя мне роутер в момент подключения даже не предлагали)

в личном кабинете не все опции отображаются за которые снимаю средства - повод пообщаться с роспотребнадзором

Денис , 02.12.2017 в 11:56

Здравствуйте, Денис.
Логин и пароль от личного кабинета у Вас указываются договоре, также, если у Вас нет доступа к печатной копии договора, тогда без каких-либо проблем специалист контакт центра может выслать их Вам посредством смс.
Если в ходе диагностики было выявлено, что проблема возникает с роутером и при прямом подключении проблем нет, то Вы всегда можете взять у нас роутер в аренду.

Чтобы посмотреть детальную информацию по расчёту баланса Вам необходимо зайти в личный кабинет и выбрать"Платежи", а после "Историю баланса".

Отвратительно

Скорость постоянно падает. В 2017 году брать 1000 рублей за интернет со скоростью 150-200 килобайт в секунду — просто хамство.

Аноним , 02.12.2017 в 13:16

Как по мне в Броварском Районе лучший провайдер

Лучший интернет за свою стоимость, всегда ответят на звонок, работает 24/7. Да конечно бывает что интернет может тупить но это если вы не платите за услугу "Стат.IP".

Единственное что устрашает это цена подключения, для част.домов 2000(раньше было 1500)а для квартир вполне нормальная цена, 300 гривен.

Если у вас есть возможность подключайтесь!

Я пользуюсь данным интернетом уже 1.7 года.

Богдан Парфило , 02.12.2017 в 13:39

Проблемы с ddns

2 года пользовался асусовским ddns для доступа к домашней сети, на этой неделе после перезагрузки роутеру присвоился ip 100.* и выдается сообщение "Беспроводной роутер использует приватный WAN IP адрес. Этот роутер находится в NAT окружении и служба DDNS работать не может". При перезагрузке присваивается арес и тойго же диапазона. Услуги белого ip в личном кабинете нет.

Игорь , 02.12.2017 в 13:49

Здравствуйте, Игорь! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам очень хотелось бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер лицевого счета и контактный телефон для связи.

Отлично работает,всё устраивает. Связь и скорость интернета стабильная.очень редко когда может произойти обрыв связи в интернет соединении,обычно очень быстро восстановливается и перезагрузка устройства не требуется.

Аноним , 02.12.2017 в 14:11

Тех.поддержка

Неправильно была настроена антенна wifi.Вызвал службу поддержки.Приехали два парня,одного из них зовут Андрей.Настроили антенну,сигнал стал стабильным.Ставлю 5 из пяти баллов,за оперативность,отзывчивость.

Олег , 02.12.2017 в 15:53

Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв!

Реал - Телплюс

В целом, провайдер хороший. Несколько лет назад подключился по акции, и до сих пор цена остается той-же.

Руслан , 02.12.2017 в 16:22

Это просто воры