Мала скорость

К сожалению вместо обещанных 60 имеется практически не более 30, а сейчас 25 спасибо за внимание. Надеюсь на ответ и улучшение качества работы МГТС

Евгений , 30.11.2017 в 18:48

Здравствуйте, Евгений! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Скорость не главное

Доволен провайдером. Давиче решили проблему при подключении, возникшую в результате ошибки диспетчера при оформлении заявки. Это и есть забота о клиенте, — клиентоориентированность. Ее нельзя подделать или купить. Если обслуживание хорошее, то оно есть! Скорость у меня небольшая, т. к. подключен через второй маршрутизатор в режиме моста, но этого хватает на тарифе 100 М/бит.

Aleksey , 30.11.2017 в 19:59

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за Вашу оценку нашей компании! Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса, чтобы пользоваться еТелеком было еще удобнее!

Ужас

Ваш провайдер очень хороший, я пользуюсь провайдером уже около 5 лет и никаких проблем не заметил. У провайдера много плюсов и нету минусов. Самым главным плюсом хочу отметить быстрый интернет, отличное кабельное телевидение и малую стоимость за услуги.

Провайдер основа самый лучший провайдер за всю жизнь!

Максим , 30.11.2017 в 20:03

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением
о работе наших услуг! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв!

Отзыв провайдеру Osnova.tv

Провайдер основа самый лучший провайдер за всю жизнь!

Вадим , 30.11.2017 в 20:10

Все устраивает

Подключен уже 3 года. Частный сектор. Никаких претензий к качеству нет. Все на высоте!

Единственный минус — высоковата цена тарифов. Особенно после последнего повышения.

Алексей , 30.11.2017 в 20:40

Добрый вечер, Алексей.
Меня зовут Марина Кошкина, я менеджер контроля качества компании СевСтар. Спасибо за Ваш положительный отзыв о качестве наших услуг. Очень приятно, что Вы оцениваете наши старания предоставлять каждому абоненту надежный Интернет. Сейчас действует несколько специальных акций, которые могут оказаться Вам интересны. Подробности можно узнать на нашем сайте sevstar.net.
С уважением, Марина Кошкина.

Ужаснейшее качество интернета

Тариф 100 Мбит.

Каждый вечер пинг (8.8.8.8) «прыгает» до 2-3 тысяч через каждые 5-7 минут. Роутер можно хоть заперезагружать — толка никакого. Один из худших провайдеров интернета в Москве.

Дмитрий , 30.11.2017 в 20:48

Здравствуйте!
Отправьте письмо с подробным описанием проблемы и скриншотами на onlime@rt.ru, и наши специалисты займутся вашей проблемой.

Без мата нельзя

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам…, но хочу внести пометку… насчет скорости интернета… вся реклама пестрит цифрами 100мбит 120мбит. НО везде написана скорость ДО 100 мбит…, а гарантированная ими скорость составляет 1 ОДИН мбит!!! если у вас скорость ниже 1 мбита тогда да они займутся вашей проблемой. в противном же случае попинают по операторам и все. так вот эти цифры после приставки ДО могут быть любыми. хоть 10000000 мбит… и все равно они юридически будут правы…

Аноним , 30.11.2017 в 21:28

2 недели нет интернета

сигнал есть. подключение есть, но без доступа к интернету. Поблемы в оборудовании у провайдера. обещали устранить в ближайшее время. но пока ничего не меняется денежки снимаются, а инета нет.

Владимир , 30.11.2017 в 22:07

Здравствуйте, Владимир.

Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Увы, не смогли найти Ваш лицевой счет, чтобы проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Интернет соединение!

Хотелось бы узнать насчет интернет соединения. Скачивал приложение для проверки пинга — выдает 17-25ms, в итоге захожу в игру, там ниже 90ms не падает! Есть возможность усилить, чтобы пинг стал комфортнее и чтобы это было заметно в игре! (Я ввиду речь про 4G LTE, который на телефоне)

Тимофей , 30.11.2017 в 22:11

Тимофей, здравствуйте. Если у вас есть замечания по качеству связи просим заполнить анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Живу в частном секторе, так что кроме Таттелекома ничего нет. Недавно провели новый телефонный кабель и все проблемы с интернетом исчезли! Для моего тарифного плана Звезда 1 всё отлично! Очень рад! Спасибо Вам! Техподдержка работает очень хорошо!

Сергей , 30.11.2017 в 22:27

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.