Не верьте ламерам!

Пользуюсь провайдером уже 3 года и ни капли не жалею (для сомневающихся - я не работаю в мосинтере). Обрывов связи было всего 2 или 3 - но и то недолгих. Одно время была проблемка с DNS, но и её быстро решили. Скорость соответствует заявленной. Есть ФТП. Немаловажный для меня плюс - заявленый платеж - своеобразный кредит на неделю (для тех кто не особо следит за своим счетом). Вобщем мне нравится.

Антон , 26.02.2010 в 12:15

Отвратительно.

При заявленной скорости 256, реально 75-90, а с 15 до 23 часов вообще 40-50. О пинге даже и разговора не идет. После многочисленных звонков в техподдержку, мне сказали следующее: Мы признаем, что проблема со стороны ВоблаТелевор, но помочь ничем не можем.

Владимир , 26.02.2010 в 12:23

сибинтерком

Инет нормально работает, бывают сбои как и у всех компаний, серьезные проблемы решают в течении 2-3 дней возврат денег при отсутствии интернета в эти дни, поддержка как в аси так и по телефону есть, так что много что изменилось с 2008 года=)

Аноним , 26.02.2010 в 12:43

Хороший провайдер..был до покупки билайном... сейчас участились разрывы, скорочть в принципе устраивает, но хотелось бы новых тарифов.

Аноним , 26.02.2010 в 12:44

Гоньщики

Нормальный пров... Почти... Ну да, у безлимитчиков дела плохи, аська вылетает постоянно, но тарифы вроде нормальные...

Волокита конечно по обслуживании, подключении...

У нас в городе есть провы хуже!!!

ZD , 26.02.2010 в 13:06

SPEED

Просто без слов. Невозможно работать... Все виснет, никуда зайти и что-то открыть - глобальнейшая проблема!!!!!!!!!! И зачем советовать этот долбаный укртелеком. Какая страна - такое и ВСЕ в ней!!!!!!!!!!!

Аноним , 26.02.2010 в 13:24

Гады скорость зажали

Скорость интернет должна быть 5 мбит/с а доходит до 2 мбит/с максимум.Кабель всё время тормозит даже игры тормозят не говоря уже о страницах загружаемых.За что деньги платим,если любой другой интернет провайдер дешевле и не тормозит.Всё время проверки,лишь одно хорошо интернет ресурс их shareman,удобно и легко можно скачать всё что надо.

tale , 26.02.2010 в 13:32

ИСКРА ТЕЛЕКОМ-ЛУЧШИЕ!!!!

Был абонентом АКАДО-АЛЬКАИДЫ ну это просто КОШМАР...ни сервиса ни скорости ни уважительного отношения...для себя вывел АКАДА-террористs вместо заявленной скорости 16000 мб они давали 0.5- 2 мб...Ну как не террор...Прешол на ИСКРА-ТЕЛЕКОМ скорость!!!до 30000мб вместо заявленной 20000мб!!! не попадайтесь на удочку АКАДО!!!!!

Аноним , 26.02.2010 в 13:47

Постоянно проблемы!

Я понимаю, что не все могут проверить скорость в интернете, тямы не хватает...хотя зря! Скорость отвратительная! Нет той, за которую ежемесячно плачу! Сидишь на телефоне по часам, ждешь оператора....появился бы другой провайдер, ушла бы не задумываясь! Помимо скорости - то Link не подключается, то интернет...все какие-то проблемы! Пора бы, за такие денежки, работать бесперебойно, Уралсвязьинформ!

Ирина , 26.02.2010 в 14:19

Вполне приличный провайдер, правда чуть дороже чем другие провайдеры,сбои случаются но редко,странно только вместо заявленных 11mb показывает 8,3mb.звонил,говорят что большая загрузка с Кронштадта,новое оборудование поставили,ждем.все исправят в ближайшее время,посмотрим.)

Илья , 26.02.2010 в 14:26