Проблемы с инет вечером

По вечерам с 19 до 23 происходит уменьшение скорости с 10Мб/с по договору до 1Мб/с. Ping до corbina.ru дает до 30% потерь, периодически рвется соединение с инетом. Техподдержка кормит завтраками (следующий до 05.03.10). Ясно одно, что в часы "пик" у них на сети не хватает емкости.

Вообщем отстой

алексей , 26.02.2010 в 11:28

Отличный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже больше года и всегда все четко. За данное время обращался в службу поддержки всего два раза и отвечали весьма оперативно. В общем можно четко сказать, что провайдер один из лучших в Петербурге!

Роман , 26.02.2010 в 11:32

гавно

постоянные обрывы, скорость да. стабильно но обрывов очень многа, плюс за 1мбит/с плачу дороже других провайдеров!

Мой совет: Никогда не подключайте Вегу!

Nelo , 26.02.2010 в 11:35

Пинг

Это просто кошмар, ни скорости обещяной, ни якобы особых сервисов, я так и не увидел, да еще и пинг недавно скаканул минимум до 200 и это еще и на сургутских серверах. Похоже пора идти к старкому!

Мистер хэ , 26.02.2010 в 11:58

хороший провайдер

скорость и качество вполне нормальные. не сваливайте все на провайдера. особенно если у самих руки кривые.

Аноним , 26.02.2010 в 12:01

Не верьте ламерам!

Пользуюсь провайдером уже 3 года и ни капли не жалею (для сомневающихся - я не работаю в мосинтере). Обрывов связи было всего 2 или 3 - но и то недолгих. Одно время была проблемка с DNS, но и её быстро решили. Скорость соответствует заявленной. Есть ФТП. Немаловажный для меня плюс - заявленый платеж - своеобразный кредит на неделю (для тех кто не особо следит за своим счетом). Вобщем мне нравится.

Антон , 26.02.2010 в 12:15

Отвратительно.

При заявленной скорости 256, реально 75-90, а с 15 до 23 часов вообще 40-50. О пинге даже и разговора не идет. После многочисленных звонков в техподдержку, мне сказали следующее: Мы признаем, что проблема со стороны ВоблаТелевор, но помочь ничем не можем.

Владимир , 26.02.2010 в 12:23

сибинтерком

Инет нормально работает, бывают сбои как и у всех компаний, серьезные проблемы решают в течении 2-3 дней возврат денег при отсутствии интернета в эти дни, поддержка как в аси так и по телефону есть, так что много что изменилось с 2008 года=)

Аноним , 26.02.2010 в 12:43

Хороший провайдер..был до покупки билайном... сейчас участились разрывы, скорочть в принципе устраивает, но хотелось бы новых тарифов.

Аноним , 26.02.2010 в 12:44

Гоньщики

Нормальный пров... Почти... Ну да, у безлимитчиков дела плохи, аська вылетает постоянно, но тарифы вроде нормальные...

Волокита конечно по обслуживании, подключении...

У нас в городе есть провы хуже!!!

ZD , 26.02.2010 в 13:06