Барнаул

До технической поддержки можно дозваниваться часами с нулевым результатом.

Цена в два раза выше чем у других провайдеров. Пользуются тем что во многих местах края и города они являются монополистами и нет совсем альтернативы.

Аноним , 26.02.2010 в 09:02

Петрозаводск

Отзыв о провйдере Мегафон

Скорость желает быть лучшей. иногда бывает до 200Кбит/сек, а так от 50 до 120Кбит/сек.перешёл-бы на другого провайдера но нет возможности

Николай , 26.02.2010 в 09:16

Почти 3года сижу на корбине проблем не знал.Пока не случилось __это__(слияние).Вот тут начались проблемы с 18ч до 24ч не возможно находится в инете лаги жуть,так и хочется от злости комп в окно выбросить. Но в остольное время работает норм выдает все что положено.Позвонил в офис(хотел разорвать договор) пообещали что до 3 марта все исправят,будет работать как положено. Жду))

Попробывал инфолайн-ни кому не советую. Корбина посравнению с ней просто реактивная ))

Сергей , 26.02.2010 в 09:17

Камышин

В 20км от города только EDGE,то есть ни о каком качестве сети говорить не приходится.Часто вообще невозможно открыть страницы,про закачку чего либо - из области фантастики,и при этом приходится платить 700р в месяц.Я очень сильно разочарован.

Аноним , 26.02.2010 в 09:32

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

JSC Regional Technical Centre

Чего-то я не в восторге от РТЦ, скорость постоянно прыгает, заявленных 2 мегабита практически не бывает. если запускаю видеоконференцию, то идут такие потери по звуку и по изображению . . . смотреть невозможно. Техподдержка есть, дозвониться реально. Толку от этого нет.

Андрей , 26.02.2010 в 09:54

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

плюсы провайдера

- подключает везде и всех

Минусы провайдера

- совершенно не развиты локальные ресурсы

- скорость соединения частенько до максимума не доходит

- рвется соединение и пропадает периодически

- техническая поддержка желает оставлять лучшего (хотя можно понять людей можно - нас много а их всего двое)

рекомендации провайдеру

- резко повышать скорость интернета до уровня Москвы (и локальные ресурсы не понадобятся)

Илья , 26.02.2010 в 10:06

Березники

УралСвязьИнформ

4мб/сек Ю-тел лучший http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzE2ODU3MS00MTM0LjE1Ny03NDkuNjYzLTAtMTM4NzE4.gif Скорость на высшем уровне оператор делает что обещает

Аноним , 26.02.2010 в 10:25

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

На этом провайдере второй месяц. Нормальная рабочая скорость 1-2 мбит/с 23.00 до 14.00,в остальное время падает до 300 кбит/с,при звонках в техподдержку один и тот же вопрос-с какого сайта качаете? Доказать ничего невозможно, по их мнению сайты для измерения скорости работают неправильно,а ориентироваться нужно по скорости скачивания с их сайта(всегда максимальная).В общем если есть возможность подключайте ОГО.У моего брата второй год и ни одного сбоя,скорость всегда соответствует заявленной.

колян , 26.02.2010 в 10:27

Информация о провайдере Акадо #

кАКАДО ТАК ВАМ И НАДО

Являлся пользователем миг телеком был доволен когда нас поглотила кАКАДО скорость стала печальна очень часто не работает интернет а играть в MMORPG не возможно у тех поддержки на все один ответ ведутся работы вот уже 2-3 года работы да работы короче НЕ подключайтесь

Povor , 26.02.2010 в 10:57

Проблемы с инет вечером

По вечерам с 19 до 23 происходит уменьшение скорости с 10Мб/с по договору до 1Мб/с. Ping до corbina.ru дает до 30% потерь, периодически рвется соединение с инетом. Техподдержка кормит завтраками (следующий до 05.03.10). Ясно одно, что в часы "пик" у них на сети не хватает емкости.

Вообщем отстой

алексей , 26.02.2010 в 11:28