Просто идиотизм. Приехал с Севастополя в Керчь, в свой родной город, а Керчьнет как был помойкой в 2015, такой и остался в 2017. По вечерам ни фильм не посмотреть, ни поиграть, а я самый дорого тариф оплачиваю!

А в добавок к VPN не подключиться нельзя адекватным методом!

Аноним , 01.12.2017 в 12:28

Пользуюсь как ЮЛ

Отличный интернет для моего офиса и магазина уже 4 года! Скорость даже выше заявленной в тарифе. Техподдержка адекватная. Вопрос: когда будете подключать в г. Горно-Алтайске? Очень надо!

Lena , 01.12.2017 в 13:04

Добрый вечер, Lena! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, точной информации о подключении в г. Горно-Алтайск пока нет. Но мы очень ценим Ваш интерес к нашим услугам. Надеемся, что и дальше будем Вас радовать качеством наших услуг и нашего сервиса.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

О клиентах они не думают

Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда услуга (интернет) оплачен, а доступа нет. Оказывается цена увеличилась и узнаешь об этом уже в службе поддержки, приходится бежать и платить (интернета же нет). Сообщить заранее конечно нельзя, хотя СМС с напоминанием о списании абонентской платы приходит регулярно, каждый месяц. Отсюда вывод — о клиентах НЕ ДУМАЮТ, только о деньгах. Вот так клиентов и теряют, а с ними и деньги

Владимир , 01.12.2017 в 13:33

Не дешево, но качественно

Связь стабильная, тарифы многообразные, есть что выбрать, если выбирать чисто интернет, Дом ру самый стабильный и качественный провайдер.

Аноним , 01.12.2017 в 14:03

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и проявленное доверие. Для нас очень важно видеть обратную связь. Приятного пользования и хорошего настроения!

плохо

скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывы особенно вечером! роутер уже второй за две недели за третим не поеду, надоело кланяться. 4 года был с ними вот пришла пора расстаться, сегодня поехал в мтс!

Александр , 01.12.2017 в 14:05

Ужас

Что-то с интернетом происходит! С неделю где-то ужас один. Ничего не грузит, не показывает, через меседжеры невозможно общаться! Скатился провайдер

Валентина , 01.12.2017 в 14:15

Мда...

Был хоть какой-то интернет на вахте. Теперь скорость от 0.1 кбит до 30 кбит максимум. И это один из большой 4ки. Обидно что такая компания с таким предоставление и качеством услуг. Нет возможности дать то что обещаете… Может уйти вообще и прекратить вещать лапшу на уши ведрами (

Аноним , 01.12.2017 в 14:20

Пользуюсь YOTA в течение трёх лет. За это время не произошло ничего серьезного, из-за чего бы я хотел перейти на другого провайдера. Сеть ловит хорошо, даже в метро

Олег , 01.12.2017 в 14:23

Здравствуйте, Олег =)

Спасибо за позитивный отзыв ;) Рады, что Вам все нравится =)

Большая благодарность.

Выражаю благодарность техническому специалисту Дмитрию Куцыну ,за добросовестное выполнение должностных обязанностей.А именно, в оперативном восстановлении системных данных,а так же важной информации по обращениям граждан,касающихся всех административных вопросов жителей г. Кубинка. Зам председателя территориальной администрации Шавликов Шамир Тагирович.

Шавликов Шамир Тагирович. , 01.12.2017 в 14:58

Спасибо Вам Шамир Тагирович за развернутый отзыв о работе нашего сотрудника технической поддержки, обязательно поощрим Дмитрия.

Всё ка было так и осталось.

Прочитав комментарии понимаю, что как было лет 5 назад так осталось. Чють было не перешёл со своего любимого билайна. Тут же акция за 305 рублей… Торренты режут, видео не грузится, ценники… Кстати, кто надумает подключиться по последней акции за 305 рублей, узнайте подробности, там не всё тк гладко. Хотя на сайте своём, даже мелким текстом не написали. Маркетологи.

Аноним , 01.12.2017 в 15:03

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания, так как стремимся к предоставлению исключительно высокого уровня сервиса, и качественного продукта. К сожалению, не совсем понятно о какой конкретно акции идет речь. Возможно, что Вы имеете в виду подключение моно услуги Интернет совместно с Мегафон. Да, у акции есть свои правила и условия, которые заключаются исключительно в соответствии тарифов для возможности ее подключения. Вступать в спор не смеем, очень жаль, что у Вас возникали какие-либо сложности с услугами, от лица Компании приносим извинения за неудобства. Если потребуется помощь в решении вопросов, будем благодарны обратной связи по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Хорошего настроения!