Очень слабый интернет, за 20 рублей в сутки. Максимум что я вижу последний месяц так это вечно скачущую скорость от 1,5 мб/с до 128 кб/с.и пинг от 100 до 999. До этого месяца все летало на ура, скорость радовала, не просидала как сейчас, была максимальная всего 6 мб/с, но и это нормально было для меня в моем то месте жительства, а сейчас вообще все плохо. Сложно понять, за что я плачу деньги)

Султан , 22 ноября в 21:59

Дружба или вражда на долгие лета

Мы познакомились с провайдером Тушино телеком в далеком уже 2010 году. По-началу где-то 2-3 года, все было супер круто. Инет летал, ни единого разрыва, в общем не к чему придраться. А вот потом начались некоторые трудности. Постоянно выскакивало сообщение, связанное с PPPoE, нужно переключиться на какой-то другой вид соединения. Так вот с горем пополам переключились на динамический IP, а после этого начался КВН. И разрывы сети, отсутствие подключения и прочие интересные неполадки. А также скорость упала резко (но эти неполадки я могу списать на низкую мощность роутера, так как у самого провайдера все в норме). В данный момент все хорошо, но можно улучшить некоторые аспекты. И только сегодня я перешел с тарифа которым пользовался 7 лет, на другой более выгодный.

Евгений , 22 ноября в 23:56

Отзыв о YOTA

В общем хорошая штука, но временами бывают просидки. начинает так тупить что, чуть ли не спихуешь. а так в общем нормально, и цены приятные

Флорис , 23 ноября в 02:38

Здравствуйте, Флорис =)

Спасибо за положительный отзыв ;) Проверили Ваш лицевой счет и видим, что были обращения по данному вопросу. Они зафиксированы. Надеемся, что в скором времени, трудности с "просидками" не будут возникать ;)

Оценка провайдера Теле2

Хочу оценить Теле2 положительно,так как лично у меня везде сеть ловит отлично и редко бывают тех.работы (в отличие от МТС).

Так достаточно не плохих тарифов,как для разговоров,так и для интернета.

Дмитрий , 23 ноября в 02:46

Ростелеком Мытищи не советую

Постоянно провалы в сети с 19 до 22 вечером и по утрам в выходные. Пользоваться невозможно. Решил сменить

Сергей , 23 ноября в 08:02

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, направьте на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер Вашего л/счета и к/телефон для связи. Мы обязательно постараемся проверить и устранить неисправность!

Плачу 300р за 100\м.бит в мес. Установили на халяву роутер, все настроили. Провели оптоволокно в квартиру. Все норм.Иногда пропадает инет. Но как я понял это из-за роутера, так как перезапуск оного решает проблему.

Скорость, сервис, на уровне.

Dima , 23 ноября в 09:21

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Отличный интернет за небольшие деньги.

Пользуюсь данным провайдером вот уже свыше 6 лет. и остаюсь всегда доволен скоростью. и цене. Радует тех. поддержка. старается помочь даже в глупых ситуациях. Вообщем минусов для себя я не увидел.

денис , 23 ноября в 10:02

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время WhatsApp +7 987 5909388 или Telegram @Ufanet_bot, электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Все идет к лучшему

Скорость вроде поднимают, но жалко что не меняют технологии, не выдают постоянные белые IP и непонятные обрывы связи без пояснений раз в месяц примерно

Аноним , 23 ноября в 12:31

хуже провайдера просто быть не может

самый худший вариант.

Получишь 1 гб головной боли

отношение к клиентам - хамское,

скорость низкая,

а оплата высокая

Admin , 23 ноября в 12:45

Проблема на проблеме

Здравствуйте, меня зовут Денис.

Пользуюсь услугами интернета от Ростелькома практически 7 лет. Первые два года всё было хорошо, проблем не было. Но последние, как минимум два года интернет работает ужасно. Часто перезагружается роутер, пропадает интернет. Скорость интернета ужасная, постоянно приходиться перезагружить роутер, чтобы восстановить скорость, последнее время и это не помогает. Связывался с специалистами, они ничем не могут помочь. Несколько раз приходили домой мастера, четкого ответа так и не давали, услышал лишь: "Ожидайте, когда в доме проведут окноволоконную трубу". Вот такие вот дела.

Денис , 23 ноября в 12:59