Отличный интернет, работает быстро всегда и без сбоев, и днем и ночью, за довольно не большую сумму, плачу что-то около 500 рублей, не больше) В торренте тоже скорость очень хорошая, у меня лучших интернет по сравнению со всеми знакомыми, но они почему-то не хотят переходить на Билайн)

В общем по соотношению цена и качество интернет отличный и достоин вашего внимания

Аноним , 29.11.2017 в 20:38

Отвратительнейший интернет

подключен мобильный инет,по работе каждый день езжу по новокузнецкой трассе от лениска до грамотеино.на всем пути интернет работает от силы 50% расстояния.писал в поддержку,отвечают-да,к сожалению,есть такое.но зачем вы на карте покрытия рисуете 3ж и 4ж,если у вас там черные дыры такие,в некоторых местах не просто интернет,связь пропадает.по глупости подключил,причем у других провайдеров и операторов цены почти такие же,с теми же объемами трафика,звонков и смс.а качество на порядок выше.

Евгений , 29.11.2017 в 21:05

Не плохо, но есть куда улучшаться

Скорость измерял по wi fi speedtest через iPhone, ping 14ml/s причем сервет Тамбов, я думаю не должен быть выше 4-5 ml/s если сервет Тамбовский,прием 88,06 мб/с передача 80 мб/с роутер гигабитный, сбоев нет но из за высокого пинга иногда сайты долго грузяться причем на телефоне,за 100 мб/с цена 450 р /месяц считаю дорого у ростелекома 400 р стоит, если пинг будет высокой и дальше перейду на другого оператора

Самвел , 29.11.2017 в 21:42

Большое спасибо за отзыв. Сотрудники свяжутся с Вами и дадут рекомендации по правильному измерению скорости и пути обнаружения проблем со скоростью открытия страниц в интернете

У мменя не много слов поэтому оператору связи, а скажу прямо, это самое отвратительное обслуживание и наплевательское отношение к клиентам

Дмитрий , 29.11.2017 в 22:25

Молодцы. Очень быстро реагируют на жалобы и исправляют.Дорожат клиентами.Хорошая тех поддержка.Респект и уважуха!

Владислав , 29.11.2017 в 22:33

Здравствуйте, Владислав! Благодарим за отзыв и оценку. Будем стремиться и дальше предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и качественный продукт. Рады, что Ваш вопрос решен. Приятного пользования и хорошего настроения!

Вторую неделю 0,5мб/с скорость

Что за каменный век? Какую сим карту купить что бы работало нормально? Город Герой ((

Раньше все норм было а сейчас что за бред происходит? Мне такой Интернет и бесплатно не нужен....

Владимиривич , 29.11.2017 в 23:03

Норм качество

Подключил недавно, вроде все пока работает.

По спид тесту скорость соответствует, тв не лагает.

По сравнению с РТК-идеально)

Олег , 30.11.2017 в 02:18

Сочи

+1 худший провайдер из тех с кем сталкивался. Макс тариф. Живу в соседнем доме от вышки. Почти везде порезана скорость на видео , торрент залочен. Сериалы смотреть невозможно. Даже офф сайт матч тв порезан *facepalm*

Z , 30.11.2017 в 03:13

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с такими сложностями. Мы не режем скорость, увы, снижение скорости может происходить в моменты нагрузки, а также при плохом сигнале. Станция около Вас необязательно наша, либо 4G, а наши модемы работают только в этих частотах. Также хотели бы отметить, что торрент на модемном продукте не ограничен.

К сожалению, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Не подключайтесь!!!!

Теле 2 самый ужасный оператор сети, интернет постоянно скачет, стабильности никакой, голосовая связь на низком уровне! Абонентских станций вечно нехватка, зато"самый дешевый оператор", не ведитесь на эту уловку, категорически не советую

Эдуард , 30.11.2017 в 07:36

Смешать, но не взбалтывать =))))))))

В общем пинг у реала и правда лучший по Астре. Кс Го ~50, частный сектор чуть больше. Вопрос возник с другой стороны, пошли потери пакетов, что крайне сильно влияет на комфортность игры. Трассировка до сервера показала - после определенного адреса провал, парень из ТП говорит - возможно стоит фаервол, это не от нас зависит, на что я ему отвечаю, что играем в паре с человеком, живущим на казачем, у него никаких фаерволов :D трассировка без потерь. На что мне громко пожали плечами и пожаловались, что у них в ТП нет Большого Админского Жезла, соответственно нет и доступа. Хочу заметить, что у напарника моего потери были из за технических проблем, потом все восстановилось. Подозреваю, что у меня тоже проблема технического плана, а не фаервол от Valve =)

Андрей , 30.11.2017 в 07:47

Добрый день. Пинг действительно в компании РЕАЛ оптимальный. Это позволяет нам расширять аудиторию абонентов, которые любят играть в онлайн-игры. По поводу потери пакетов, напишите, пожалуйста, ваш лицевой счёт и контакты. Будем решать ситуацию индивидуально. На данный момент другие геймеры не жаловались на данную проблему. Постараемся разобраться.